Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Кино и ТВ » Дом - 2


Дом - 2

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

В чем смысл дома 2? я лично за то чтобы ЭТО сняли с эфира. кто за?

+1

2

KiWi Fruit
о вкусах не спорят. мне тоже не очень-то по душе этот спектакль, но кому-то нравится смотреть на разборки со стороны. и пусть развлекаются люди тем, чем хотят. это ж шоу. в конце концов можно взять пульт и переключить на другой канал.

0

3

Беее ненавижу дом 2) и в чем смысл этого проэкта тоже не понимаю)) :x

0

4

я вам объясню, в чём смысл сего проекта. зарабатывание денег. не хилое зарабатывание денег. а т.к. в России по-настоящему стоящих проектов сделать не могут в принципе по определению, выдают подобный проект.
кушай, кушай, народ, и не возмущайся :) или не кушай, но и не осуждай людей, которые кушают за счёт подобной программы :)

+1

5

Аня *the best* написал(а):

чем смысл этого проэкта тоже не понимаю))

ЭleN написал(а):

смысл сего проекта. зарабатывание денег

смысл то может есть, каждый смотрит, то что ему по вкусу, но это могут включить и дети! представляете на чем подрастет новое поколение? :sceptic:

0

6

KiWi Fruit написал(а):

представляете на чем подрастет новое поколение?

да щас на каждом канле страсти)) половина современных детей - психи))

0

7

Аня *the best* написал(а):

половина современных детей - психи))

и на этом поколении появится новое реалити шоу ПсихДом  :crazyfun:

0

8

KiWi Fruit написал(а):

представляете на чем подрастет новое поколение?

новому поколению далеко ходить не надо, достаточно выйти в интернет и вбить в поисковик одно слово.
эх, мы такими не были... в моём детстве хоть какая-то цензура существовала, сейчас же поток информации не остановить!
З.Ы. чувствую себя дряхлой старухой  :crazyfun:

0

9

кстати, вспомнилось мне появление сотовых телефонов, это был год 1999-2000... какими крутыми считались дяденьки с этими огромными трубками, больше на кирпич похожими! а когда мой папа купил себе телефон, я была чуть ли не самая крутая в школе. вы чё, у моего папки мобила есть  :D  а когда мне в конце 7-го класса купили мобильник, какое счастье было! а компьютер, купленный в 6?? это вообще отдельная история!
а сейчас?? у меня братик в этом году в школу идёт, наравне с ранцем обязательная покупка- сотовый телефон, в компьютер с рождения играет... в Симсов в 4 года рубиться начал  :D
в общем, плохо это всё.

сорри за флуд, куда-то меня не в ту степь завело))

0

10

ЭleN

ЭleN написал(а):

цензура существовала

раньше не было интернета! и нигде ТАКОГО практически гнбыло

ЭleN написал(а):

достаточно выйти в интернет и вбить в поисковик одно слово

даа. и не одно даже

0

11

KiWi Fruit написал(а):

раньше не было интернета!

интернет появился в '69- ом году :) а Интернет в том понимании, каким мы его знаем вовсю работает с начала '90-х :) другое дело, что раньше он не имел такого широкого распространения, тем более '90-ые годы в России была перестройка, и цензура ещё имела место быть :) я рада, что попала в число людей, выросших на Диснеевских мультиках вдали от всяких компьютеров и телефонов  ^^ а нынешних деток мне искренне жаль :(

0

12

Полностью за,чтобы этот публичный Дур-дом прикрыли. :x

ЭleN написал(а):

я рада, что попала в число людей, выросших на Диснеевских мультиках вдали от всяких компьютеров и телефонов   а нынешних деток мне искренне жаль

А я то как

Свернутый текст

один мультик Чип и Дейл чего стоил,да Винни Пух :love:

.,сейчас мой братик смотрит совсем другое.  :suspicious:

Отредактировано Lilian (03-09-2010 00:12:49)

0

13

Lilian написал(а):

один мультик Чип и Дейл чего стоил

хо хо хо. да, фанатизм от мультиков- та ещё тема. мне очень нравились диснеевские "бемби", "коты-аристократы" и "леди и бродяга". у меня, помню, ещё кассеты были. :D
ещё какой-то исторический про пёсика был. как-то на "б". его больше всех любила.

Lilian написал(а):

сейчас мой братик смотрит совсем другое

про роботов и чудищ.
и просит у родителей автоматы и игрушки-уродцев :insane:
да это и ладно, лишь бы не тупели.

Отредактировано Jain Sunny (03-09-2010 15:24:31)

0

14

Jain Sunny написал(а):

"коты-аристократы" и "леди и бродяга"

о, это мои любимы были))) тоже на кассетах  ^^ а ещё "Анастасия", "Принцесса-лебедь", "101 долматинец"  :love:

0

15

KiWi Fruit написал(а):

но это могут включить и дети! представляете на чем подрастет новое поколение?

Дети?! Ты что?! Сейчас 9 летний ребенок считает себя взрослым! Есть знакомый мальчик емё 9 лет...А считает себя взрослым...Я просто фигею...РЕЙПЕР он видите ли.... xXD
А Дом 2 я смотрю...Не умерла вроде, нормально смотрю. Даже мне стало интересно смотреть..А на него меня мама подсадила)
Интересно наблюдать за развитием отношений... xxD Аааа....Только не убейте меня... xD Но лично мне плевать закроют так закроют не потеря. Будет так смотреть буду) Ещё раз предупреждаю НЕ убивайте!!

0

16

Эх...Мне было 6(?) лет когда папа купил мобилку-кирпич..Помню я его за один вечер сломала...А потом папа взял старый у своего брата)
Эхххх...Деснеевские мульты...Я на них росла только) Да и сейчас частенько просматриваю) С племяшкой)

Отредактировано Лизик (10-09-2010 11:47:09)

0

17

Лизик написал(а):

Сейчас 9 летний ребенок считает себя взрослым!

это нормально.
когда я пошла в первый класс я считала себя взрослой и страшно гордилось выходом из детсадовского возраста.
а детю доказывать, что он маленький ещё- это гиблое дело.
на мой взгяд ребёнок- это человек, который ещё говорит "а когда я подросту..."
а даже при получании поспорта человек взрослым не становится. это исключительно состояние души.
мне нравятся малыши, которые говорят "я взрослый"  ^^
а вот я малыш. и рости не хочу)

0

18

Ну уж знаешь что он мне рассказывал...Кхе кхе...Я была в шоке...Он оказывается кальян курит пьет...Ой боже боже я просто чуть тогда с ног не свалилась...

0

19

Лизик написал(а):

Сейчас 9 летний ребенок считает себя взрослым!

какая разница каким он себя считает? ребёнок останется ребёнком, даже выучит такие понятия, как "секс, голубой, курить, пить", он всё равно останется дитём, т.к. смысла понять в прицепе не может.

Лизик написал(а):

Он оказывается кальян курит пьет...

дети видят своих родителей. а если посмотреть на молодых родителей 25-30 лет, то многие из них в открытую курят, пьют, ругаются матом перед своим ребёнком (не все, конечно же, но многие). ребёнок делает вывод, что быть взрослым значит проделывать вышеупомянутые вещи.

Лизик написал(а):

Интересно наблюдать за развитием отношений...

это не отношения. даже если отбросить то, что в "Дом-2"- шоу по сценарию, то что девушка устраивает срач с парнем из-за куска яичницы- это ненормально. "я сегодня убирал", "а я вчера, я не буду тебя готовить, я не обязана"- и всё такое прочее, какие выводы сделают для себя неопытные подростки?? как они в будущем будут вести себя в отношениях, насмотревшись этого дурдома?? и кстати, он даёт свои плоды. я стала замечать, что в реальной жизни, девочки 15-летние начинают копировать манеру поведения героев проекта. и это НЕПРАВИЛЬНО. хочешь узнать об отношениях, мой тебе совет, поговори об этом с мамой.

0

20

ЭleN написал(а):

это не отношения. даже если отбросить то, что в "Дом-2"- шоу по сценарию, то что девушка устраивает срач с парнем из-за куска яичницы- это ненормально. "я сегодня убирал", "а я вчера, я не буду тебя готовить, я не обязана"- и всё такое прочее, какие выводы сделают для себя неопытные подростки?? как они в будущем будут вести себя в отношениях, насмотревшись этого дурдома?? и кстати, он даёт свои плоды. я стала замечать, что в реальной жизни, девочки 15-летние начинают копировать манеру поведения героев проекта. и это НЕПРАВИЛЬНО. хочешь узнать об отношениях, мой тебе совет, поговори об этом с мамой.

Ты смотрела хоть раз Дом 2? Сейчас не так я смотрю его совсем недавно и такго ещё не наблюдала.
Даже если я поговорю с мамой то ничего нового для себя не узнаю. А там хоть рассматриваешь все варианты ссор xxD Может и Дом-2 глупое ток-шоу. Но это ни чего не означает многим нравится дом 2)
Ладно, кипиш я поднимать не собираюсь и уйду ещё "на береге"

0


Вы здесь » Allsims » Кино и ТВ » Дом - 2