Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Кино и ТВ » Дом - 2


Дом - 2

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

ЭleN написал(а):

это не отношения. даже если отбросить то, что в "Дом-2"- шоу по сценарию, то что девушка устраивает срач с парнем из-за куска яичницы- это ненормально. "я сегодня убирал", "а я вчера, я не буду тебя готовить, я не обязана"- и всё такое прочее, какие выводы сделают для себя неопытные подростки?? как они в будущем будут вести себя в отношениях, насмотревшись этого дурдома?? и кстати, он даёт свои плоды. я стала замечать, что в реальной жизни, девочки 15-летние начинают копировать манеру поведения героев проекта. и это НЕПРАВИЛЬНО. хочешь узнать об отношениях, мой тебе совет, поговори об этом с мамой.

Ты смотрела хоть раз Дом 2? Сейчас не так, я смотрю его совсем недавно и такго ещё не наблюдала.
Даже если я поговорю с мамой, то ничего нового для себя не узнаю. А там хоть рассматриваешь все варианты ссор xxD Может и Дом-2 глупое ток-шоу. Но это ни чего не значит, многим нравится дом 2)
Ладно, кипиш, я поднимать не собираюсь и уйду ещё "на береге"

Отредактировано Лизик (10-09-2010 21:11:26)

0

22

Лизик написал(а):

Ты смотрела хоть раз Дом 2?

да, я смотрела "Дом-2", иначе не стала бы говорить о том, чего не знаю. и тебе, Лизик, не советую рассуждать об отношениях. уверена на 100% что через годиков 5 ты изменишь своё мнение об этой передаче (если перестанешь её смотреть, конечно).

Лизик написал(а):

Даже если я поговорю с мамой, то ничего нового для себя не узнаю.

охохо. ну да, куда маме-то до тебя, она же ничего в жизни не смыслит))

0

23

насчет этой передачи могу сказать лишь одно...
http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

НО|=)

это лишь мое мнение http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

24

ЭleN написал(а):

хохо. ну да, куда маме-то до тебя, она же ничего в жизни не смыслит))

Знаешь вот эта фраза мне не очень понравилась...Может нужно было спросить почему я ничего нового не узнаю?
Мы уж сто раз говорили.

Через годиков пять Дом 2 высохнет и интерес к нему у всех пропадёт.

И смотрю я его через раз... Начала смотреть когда начался конкурс "Человек года Дом-2"

Отредактировано Лизик (11-09-2010 09:41:57)

0

25

ЭleN
Лизик
на вкус и цвет...
я о том, что дискуссия по теме, но результата от неё не будет.

0

26

Jain Sunny написал(а):

Знаешь вот эта фраза мне не очень понравилась...Может нужно было спросить почему я ничего нового не узнаю? Мы уж сто раз говорили.

как и мне не понравилась твоя, о том, что мама ничего нового не расскажет. она ведь всё равно больше твоего знает, как ни крути)

Лизик написал(а):

Через годиков пять Дом 2 высохнет и интерес к нему у всех пропадёт.

хах, Дом-2 начался, когда мне было 12 лет. если уж он за 6 лет не надоел кому-то, то ещё долго идти будет. какой дурак откажется от проекта, который приносит кучу денег?

Jain Sunny написал(а):

я о том, что дискуссия по теме, но результата от неё не будет.

да уж, видимо, не будет. подростки, что с них взять) максимализм зашкаливает))
Лизик, не в обиду, говорю по факту.

Отредактировано ЭleN (11-09-2010 13:55:08)

0

27

ЭleN написал(а):

да уж, видимо, не будет. подростки, что с них взять) максимализм зашкаливает))
Лизик, не в обиду, говорю по факту.

как высокомерно
вы придурки, и, уж извините, я уже не знаю, как вам помочь, да?
смотреть с высока своего возраста - это, конечно, удобно, но, будьте добры, не плюйтесь оттуда хотябы.
не заставляйте меня с Вами ругаться :sceptic:

0

28

ЭleN написал(а):

да уж, видимо, не будет. подростки, что с них взять) максимализм зашкаливает))Лизик, не в обиду, говорю по факту.

:sceptic:  Подросток,не подросток какая разница. Я уж давно хотела это закончить.

ЭleN написал(а):

как и мне не понравилась твоя, о том, что мама ничего нового не расскажет. она ведь всё равно больше твоего знает, как ни крути)

Я уже сказала что мы с ней раз сто разговаривали.

ЭleN написал(а):

хах, Дом-2 начался, когда мне было 12 лет. если уж он за 6 лет не надоел кому-то, то ещё долго идти будет. какой дурак откажется от проекта, который приносит кучу денег?

Все равно он пропадет... Ну 60/40 что он выйдет с ТВ.

Мне прям так в кайф сечас разбираться...Давай закончим этот чат... Все равно ничего не решит

0

29

Если что то подросток это точно такой же человек. Который понимает чуть меньше взрослых!
Jain Sunny хорошие слова.

0

30

Jain Sunny написал(а):

как высокомерновы придурки, и, уж извините, я уже не знаю, как вам помочь, да?смотреть с высока своего возраста - это, конечно, удобно, но, будьте добры, не плюйтесь оттуда хотябы.не заставляйте меня с Вами ругаться

я такого ни разу не сказала, и не считаю себя взрослой. но считать, что мама, взрослый человек, ничего не знает о жизни- это возмутительно!!

Jain Sunny написал(а):

смотреть с высока своего возраста - это, конечно, удобно,

да какого возраста?? упомянула про максимализм, потому как он тут явный. нести чушь и при этом быть уверенным в своей правоте, не слушая других- это максимализм.
мама одна. и надо ценит её. а в словах Лизы я увидела весьма пренебрежительное отношение к ней, вот и вспылила.

0

31

ЭleN написал(а):

мама одна. и надо ценит её. а в словах Лизы я увидела весьма пренебрежительное отношение к ней, вот и вспылила.

Да блин..Сколько раз мне сказать?! МЫ С МАМОЙ РАЗГОВАРИВАЛИ РАЗ СТО! И знаю я ни чуть не меньше мамы!

0

32

И со своей мамой у меня отличные отношения.Пренебрежительное отношение может быть только у самодовольных людей, и людей высокоого мнения о себе, которые не прислушиваются к чужому мнению.

Отредактировано Лизик (11-09-2010 14:09:39)

0

33

Лизик написал(а):

Да блин..Сколько раз мне сказать?! МЫ С МАМОЙ РАЗГОВАРИВАЛИ РАЗ СТО! И знаю я ни чуть не меньше мамы!

не уверена))) ты рожала ребёнка?? :) думаю, вряд ли. так что в чём-то ты явно маме проигрываешь.

Лизик написал(а):

И со своей мамой у меня отличные отношения.Пренебрежительное отношение может быть только у самодовольных людей, и людей высокоого мнения о себе, которые не прислушиваются к чужому мнению.

если это камень в мой огород, то ты заблуждаешься. уж чего-чего, а самодовольства во мне точно нет.

ну и чтобы моё сообщение не считалось флудом, скажу, что "Дом-2" разлагает молодёжь. пропагандирует совсем неверные ценности. если смотришь его, ради ха-ха, то ещё ладно, но ведь есть и такие, кто копирует поведение актёров, не побоюсь этого слова, в реальной жизни, в реальных отношениях.

0

34

ЭleN написал(а):

не уверена))) ты рожала ребёнка??  думаю, вряд ли. так что в чём-то ты явно маме проигрываешь.

Но о родах знаю не меньше. После случая с моей сестрой я об этом знаю практически все.

ЭleN написал(а):

если это камень в мой огород, то ты заблуждаешься. уж чего-чего, а самодовольства во мне точно нет.

Когда я это писла то о тебе не думала. И Камня не кидала.

ЭleN написал(а):

ну и чтобы моё сообщение не считалось флудом, скажу, что "Дом-2" разлагает молодёжь. пропагандирует совсем неверные ценности. если смотришь его, ради ха-ха, то ещё ладно, но ведь есть и такие, кто копирует поведение актёров, не побоюсь этого слова, в реальной жизни, в реальных отношениях.

Один из вариантов. Во многих случаях я смотрю из-за этого.Смотря рекламу где в Дом 2 дерутся хочется ржать. "Петухи проснулись" xD

0

35

Лизик написал(а):

Но о родах знаю не меньше. После случая с моей сестрой я об этом знаю практически все.

не говори "гоп", пока не перепрыгнешь)

Лизик написал(а):

Когда я это писла то о тебе не думала. И Камня не кидала.

и правильно)

кстати, смотрела фильм один документальный, там показали всю подноготную проекта. оказывается, срежиссировано там ВСЁ! сидят на стройке, Рустам умные речи толкает (зрители восхищаются у экранов, какой он умный), а оказывается, что все его слова диктует ему продюсер в микрофон!! и он повторяет слово в слово! я в шоке была, там оказывается все, абсолютно все, действия контролируются.

0

36

ЭleN написал(а):

не говори "гоп", пока не перепрыгнешь)

Но эту историю я уже перепрыгнула. Сама все читала и ужасалась. Не спала ночами, беспокоилась за сестру...Ведь могла умереть (ттт)

ЭleN написал(а):

кстати, смотрела фильм один документальный, там показали всю подноготную проекта. оказывается, срежиссировано там ВСЁ! сидят на стройке, Рустам умные речи толкает (зрители восхищаются у экранов, какой он умный), а оказывается, что все его слова диктует ему продюсер в микрофон!! и он повторяет слово в слово! я в шоке была, там оказывается все, абсолютно все, действия контролируются.

Программу не видела. И сказать ничего не могу.

Отредактировано Лизик (11-09-2010 14:30:24)

0

37

ЭleN
вот Вы себя сейчас показываете блохой, неугомонной такой блохой
уж извините
повторяю опять
о вкусах не спорят
а Вы так вбили себе в голову, что всё должны думать только как Вы и не иначе
какбы у Вас единственно правильный взгляд на вещи, так может я Вас удивлю, но это не так!
Иногда родители ведут себя так, что даже детям видно, что это не правельно, но, вот что проблема так это то, что слушать замечание со стороны "какой-то там малолетки" они не намерены. "старое доброе "мала ещё" и гуляй вася дальше.
самодовольство, и, не редко, крайняя слепота взрослого человека- это глупо, но говорить, что ребёнок знает лучше- то же не правельно.
да, Лизик последнее предложение относилось уже к тебе.
быть правым во всём не возможно, поэтому в некоторых ситуациях ребёнок может отценивать происходящее куда трезвее, по тому, что он видет всё со стороны, а не из центра событий, а в других ситуацият будет прав взрослый человек, который уже не раз подрывался на минах и знает куда становится, чтоб обеспечить безопасную дорожку.
я надеюсь, что хоть что-то вы поймёте из этой моей поэмы.
переходим к теме

ЭleN написал(а):

что "Дом-2" разлагает молодёжь. пропагандирует совсем неверные ценности.

заблуждаетесь, девушка.
это шоу было создано для того, чтобы показать, как люди бывают глупы, указать им на свои недостатки.
так показывая ссору двух вполне себе взрослых идиотов разумный человек посмеётся, оценит где-то на уровне "какая глупость" и в своей жизни этого не повторит, но запомнит этот момент и избежит подобного конфликта в собственной жизни.
человек, который заметил, что другой провалился в яму, свернув за угол, не пойдёт за тот же угол, а значит в яму уже не попадёт.
дом 2- не бесполезное шоу, но лично я не могу смотреть его от кучи негатива, а остальные пусть учатся на чужих ошибках. это ещё никому не вредило.

0

38

Лизик написал(а):

Но эту историю я уже перепрыгнула. Сама все читала и ужасалась.

мне сказать больше нечего на это. ты не слышишь меня совсем.

фильм вообще о другом, но там про "Дом-2" есть сюжет. называется "Девственность"

0

39

ЭleN написал(а):

мне сказать больше нечего на это. ты не слышишь меня совсем.

Слышу. Я знаю пока я не поройду то что прошла моя сестра я не могу уверенно говорить что знаю.

ЭleN написал(а):

фильм вообще о другом, но там про "Дом-2" есть сюжет. называется "Девственность"

:unsure:  ой,ой...Какое название

0

40

Jain Sunny написал(а):

Иногда родители ведут себя так, что даже детям видно, что это не правельно, но, вот что проблема так это то, что слушать замечание со стороны "какой-то там малолетки" они не намерены. "старое доброе "мала ещё" и гуляй вася дальше.

Во  вот! Только написать хотела! А потом думаю...Надо мне это..Кипиш поднимать...

Jain Sunny написал(а):

да, Лизик последнее предложение относилось уже к тебе.

Я не сказала что знаю больше. Я сказала что знаю чуть меньше мамы. Мама жила больше и знает больше жизненных ситуаций которые могут возникнуть.

Jain Sunny написал(а):

дом 2- не бесполезное шоу, но лично я не могу смотреть его от кучи негатива, а остальные пусть учатся на чужих ошибках. это ещё никому не вредило.

Конечно. Согласно с этим.

0


Вы здесь » Allsims » Кино и ТВ » Дом - 2