Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Флудилка! » Люди нашего форума!


Люди нашего форума!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Привет! Вот недавно зашла в тему и там выясняли- кто же самый маленький у нас на форуме?
Я если честно, то думала что самая мелкая у нас на форуме это я! Но нет! Представляете у нас на форуме есть девочка с ником Cимка Блум, так вот. Ей 9 лет!
Предлагаю конкурс " Самая маленькая в Симсити" участвуют только девочки! Ну девчонки сейчас посммотрим! Кто же у нас самый мелкий?? Пишем все сколько, кому лет..
И еще будем конкурс " самая старшая в Симсити" ну по названию думаю все ясно)) пишем...

0

2

Эээээ..... можт кто-то удивится...... не знаю как сказать..... эммм..... мне..... ну ...... в общем....... мне...... ну хорошо..... мне..... 12....

0

3

мне тоже 12!

0

4

кто даст меньше?  :D

0

5

мне 11)))

0

6

ЭмО_в_КеДаХ ты пока лидируешь))  :D

0

7

ни чё страшного!посмотрим ещё,кто здесь самый маленький... }=)

0

8

Аня *the best*
Нееее, лидирует симка блум :rofl:

0

9

R0ck's DauGhteR написал(а):

лидирует симка блум

эт точно)) :rofl:

0

10

R0ck's DauGhteR написал(а):

лидирует симка блум

ну да
х))))

0

11

она такая маленькая а играет уже в симс)) ваще в симс можно рубиться только с 12 лет)) ай ай ай  :D  :rofl:

0

12

Аня *the best*
Вот уголовница)))) где мои наручники и дубинка...

0

13

R0ck's DauGhteR написал(а):

Вот уголовница)))) где мои наручники и дубинка...

ахахааха
кстати ЭмО_в_КеДаХ ты такая же самая) прошу позвонить по номеру 02 и сообщить о проишествии) аха

0

14

вот это да... я в '99 в школу пошла, а вы трое под стол ещё пешком ходили  :crazy: ЭмО_в_КеДаХ вообще ходить не умела  :D
маляяяяяяявки  :D

0

15

Аня *the best* написал(а):

кстати ЭмО_в_КеДаХ ты такая же самая) прошу позвонить по номеру 02 и сообщить о проишествии) аха

0

16

ЭleN
ну... зато когда ты будешь старая мы будем молодыми) тогда и оторвемся) ааха шучу)  :D

0

17

вот это заявленьеце))
Аня *the best*, запомни эти слова. я припомню их тебе в следующей жизни  :D

0

18

ЭleN  :rofl:  :rofl:  надо будет записать) а то ведь когда старая буду моразм - штука серьезная))  :D

0

19

ЭмО_в_КеДаХ позвонила на 02?? или они опять напились?*  :rofl:

0

20

Аня *the best* написал(а):

позвонила на 02?? или они опять напились?*  :rofl:

у них отходняк! хДД

0


Вы здесь » Allsims » Флудилка! » Люди нашего форума!