Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Личные дела форумчан! » .ιllιlι.My life - my music.ιllιlι.


.ιllιlι.My life - my music.ιllιlι.

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

Эх! Я решилась! Все вы наверное интересуетесь вопросом - кто я такая и сколько мне лет?! Здесь я наконец отвечу на ваш вопрос! :flirt:

Ответ №1: Меня на самом деле зовут... [взломанный сайт]  Ну, можно просто Таня))

Ответ №2 (который интересовал вас больше всего):  Мне на самом деле... 13 ЛЕТ!!!  не ругайтесь сильно, если кто-то думал не так)) :tomato:

Ответ №3: Да, я старше своей сестренки Селены (то есть Даши) всего на год - поэтому мы и дружим))


Теперь немного обо мне))

Я обычная девчонка) Учусь в школе, в седьмом классе. Люблю.. Много что люблю! Люблю мандарины и новый год, люблю музыку (поэтому и Ляляфа), люблю читать и сидеть в инете.. А еще люблю сумерки.... Год назад начала просто бредить ими и до сих пор не могу успокоиться...(Так и грызу людей по ночам! :D) Хотя вообще я - оборотень! Хих)


Теперь о моем творчестве и обо мне))

Мое модельное агентство))

Я делаю излавки на заказ))

Реалити-шоу "Игра На Выживание" (Вместе с Селеной)

Одно скрою от вас - мои фотографии)) Но только здесь я не буду их показывать) Вообще вы можете посмотреть их в моем альбоме!

0

2

Ляляфа написал(а):

13 ЛЕТ!!!

Оу. :insane:

0

3

R0ck's DauGhteR написал(а):

Оу.

да да...

ВОПРОС ЧИТАТЕЛЯМ!!!

Как вы раньше думали, сколько мне лет? только честно!!!

0

4

Ляляфа
Я думала эдак 16-18... а то и за 20...

0

5

R0ck's DauGhteR написал(а):

а то и за 20...

да ты из меня прям старушку делаешь!!! (не в обиду тем, кому действительно столько)

0

6

Ляляфа
Ну я ж не знала)))

0

7

R0ck's DauGhteR
открой секрет: СКОЛЬКО ТЕБЕ???

0

8

да, мне тоже интересно))

0

9

я раскрою сию страшную тайну  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 12 лет нашей R0ck's DauGhteR :)

Ляляфа написал(а):

Как вы раньше думали, сколько мне лет? только честно!!!

я думала, что 14-15)))
Ляляфа, поздравляю с открытием личного дела :)

0

10

ЭleN
спасибо)

кстати, ты почти угадала)

0

11

ЭleN написал(а):

12 лет нашей R0ck's DauGhteR

Какая ты жестокая...

0

12

R0ck's DauGhteR, почему жестокая?

0

13

ЭleN
Выдала ты мою тайну)

0

14

R0ck's DauGhteR оооуууу.... А я думала тебе лет 15... :|  :unsure:

Отредактировано Лизик (02-08-2010 17:13:53)

0

15

Лизик написал(а):

А я думала тебе лет 15

А в чем это проявляется? :D

0

16

Кстати, мне в жизни в этом году мне все говорят, что я смахиваю на 14-15 лет) это изза роста и вобщем-то характера) у меня рост - 164, при 12 летах и весе 40 кг. И я не дистрофан, у меня аккуратная спортивная фигура)
Простите, я тут нафлудила...

0

17

да ладно! даже хорошо! я многое узнала) :D

0

18

Ляляфа написал(а):

да ты из меня прям старушку делаешь!!! (

ах вы засранки :D

Ляляфа
поздравляю с открытием темы) все хорошо оформленно - молодец)

0

19

Ох) Возраст-возраст) Не все ли равно кому сколько лет на форуме?) Не понимаю этого)
Я вот выгляжу моложе своего возраста и считаю, что это круто! Чем девушка в юности моложе выглядит - тем лучше, ибо в старости-то также будет. Тебе, допустим, 60, а выглядишь на 45. Ну не здорово ли?

Страничка довольно интересна, присоединяюсь к поздравлениям по случаю её открытия х)

0

20

КоНфЕтК@
совершенно согласна))
Тоже выгляжу гораздо моложе) да и чувствую так же) Действительно круто :D  Вроде как взрослый ребенок, которому все можно  :playful: аха)))

0


Вы здесь » Allsims » Личные дела форумчан! » .ιllιlι.My life - my music.ιllιlι.