Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Личные дела форумчан! » .ιllιlι.My life - my music.ιllιlι.


.ιllιlι.My life - my music.ιllιlι.

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

а меня напрягает, что частенько принимают за 16-летнюю  :disappointed: мне кажется, это из-за того, что девочки сейчас слишком развитые пошли, в 13 на 17 многие выглядят. а из-за них страдаем мы, несчастные, выглядящие на свой возраст, а не старше :(

Отредактировано ЭleN (04-08-2010 00:43:56)

0

22

Ляляфа, молодец,что рассказала о себе.Много нового о тебе узнала http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

ЭleN написал(а):

а меня напрягает, что частенько принимают за 16-летнюю   мне кажется, это из-за того, что девочки сейчас слишком развитые пошли, в 13 на 17 многие выглядят. а из-за них страдаем мы, несчастные, выглядящие на свой возраст, а не старше

Это ещё что у меня был случай похлеще.Я была в классе 4,5.Гуляла с мамой как то по городу.Её знакомая меня встретила и сказала."Нина ,как ты выросла то уже,а вы откуда? С САДИКА идёте"Вот это был полный пипец.Согласна я была маленькая для своего возраста,но это было обидно http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

23

Lilian написал(а):

Это ещё что у меня был случай похлеще.Я была в классе 4,5.Гуляла с мамой как то по городу.Её знакомая меня встретила и сказала."Нина ,как ты выросла то уже,а вы откуда? С САДИКА идёте"Вот это был полный пипец.Согласна я была маленькая для своего возраста,но это было обидно

тётя какая-то неадекватная вам попалась  :D не представляю, как можно перепутать 5-классницу с дошколёнком :)

0

24

Lilian
FatalikA
КоНфЕтК@
спасибо большое, что заглядываете на мою страничку)) очень рада вашим комментам)

но не кажется ли вам, что нужно попросить у админа создать темку "обида из-за возраста"? как много было бы там ответов! и как много у нас оказывается тех, кто не доволен своим возрастом или внешним видом! :flirt:

0

25

Ох, да что вы паритесь из-за возраста! Меня в детстве прохожие вообще за мальчика принимали! Вот где ужас-то.

Ляляфа написал(а):

что нужно попросить у админа создать темку "обида из-за возраста"?

Как админ, отвечаю - не стоит)

Ляляфа написал(а):

и как много у нас оказывается тех, кто не доволен своим возрастом или внешним видом!

Я всем довольна. И возрастом, и внешним видом)

0

26

Ляляфа написал(а):

но не кажется ли вам, что нужно попросить у админа создать темку "обида из-за возраста"?

КоНфЕтК@, я так поняла, в этом сообщении был намёк на флуд)) извиняюсь, больше флудить не буду.

0

27

Появились новые фотки в фотоальбоме))

Отредактировано Ляляфа (09-08-2010 20:23:13)

0

28

ВНИМАНИЕ!!!

Появились новые обновления в моем МА ~Dreams of Angel~
Можете посмотреть их здесь
Очень советую)

0

29

ОООЧень давно здесь не была.. слишком давно... Сначала сломался инет, потом некоторые сайты стали глючить (включая этот), а потом я вообще почти забросила симс вместе с этим форумом(( вот пришла сейчас, смотрю - куча всего нового, всё изменилось, все изменились... но я теперь не знаю с чего начать. когда открыла этот форум, значок "New" был почти на всем!!! Не представляю как я буду это все перечитывать, но я очень хочу снова втянуться в эту веселую, милую и заботливую компашку которая завелась на форуме)) Однако, времени у меня значительно мало - 12 октября собираюсь в лагерь на 18 дней, так что вы меня снова не увидите)

Облегчите мне задачу - пожалуйста скажите в двух словах что где изменилось) что нового произошло? очень виновата что не была здесь так долго но обещаю исправиться)

0

30

Ляляфа, ах вот ты где  :D
у нас появились ролевая игра тык и чатик ;) тык
заходи ;)

0

31

Ляляфа
Ляля, снова добро пожаловать)) Эх, всего в двух словах не расскажещь...

0

32

Привет, Таня! Наконец ты вернулась! Советую тебе посмотреть "ИСТОРИИ МОИХ СИМОВ" SANDRA (это в галереи симов). Надеюсь ты порадуешь нас новыми ФС в твоем модельном агенстве!
http://i053.radikal.ru/0806/47/963463aeda00.jpg

0

33

ой! сколько ответов сразу! даже не ожидала! спасибо девочки огромное) вижу, новые смайлики появились, дополнительных много.. эх, буду осваиваться)

0

34

Ляляфа написал(а):

вижу, новые смайлики появились, дополнительных много..

ой, про смайлики я и забыла написать))) а ещё у нас новый-старый дизайн  :D

0

35

ой дизайн!!! супер!!! зашла - не узнала сразу! очень нравится) у многих подписи новые... ЭleN с подписью просто сразила наповал! кстати надо почитать сашу голд... Элиночка, не думай, я про нее не забыла, просто времени не было... а на счет сериалов... ой, даже и не знаю! не хочу говорить, вдруг сглажу.. но меня прям распирает сказать! короче, не знаю точно когда это будет, но... я хочу выпустить новый сериал!!! уф! история его создания очень длинная, интересная и немного странная... дело в том, что я его ПИШУ! ну, в смысле, рукописным текстом, в тетради. Как-то меня пробило, и я за вечер написала 13 страниц этой истории. История про девушку. Имени пока не скажу, и Даш, ты тоже никому не говори! Да, Селеночка знает! История писалась при ней. Даже у нее. Вообще писала я как рассказ обыкновенный, а потом подумала - а не сделать ли мне из этого сериал?! Эту историю я начала писать летом... не помню, в июле кажется... короче ей уже много дней. для сериала мне потребуется много труда, вещей, времени. Чую, к концу, бедная моя папка downloads будет разрываться! Конечно, на создание сериала, мне нужна и ваша поддержка и помощь, дорогие форумчане! Не обещаю что это будет скоро, но обещаю что надолго... На данный момент у этой истории 300 страниц. И это не конец и я не собираюсь заканчивать. (Скажу по секрету, я уже даже придумала 2 часть) В сериале будет много интриг! Это я вам обещаю!
Первой читательницей моей истории была Даша конечно. С первого дня создания. Поэтому Дашуль, НЕ ВЫДАВАЙ!!! )) Но ведь я уехала от сестренки к себе домой и поэтому больше половины (при чем самое интересное) Дашуля не знает) Так что всем вам я думаю будет интересно.

Хочу сказать спасибо Элине. За Сашу. Именно она подтолкнула меня на создание истории. Но, ручаюсь, никакого плагиата не будет!

Итак, что ж, начинается трудоемкая работа над созданием сериала! ... Я пошла ...

Кстати, забыла сказать, Я ПРИЕХАЛА!!! Уехала с лагеря пораньше, т.к. мне там не очень понравилось, ну иэто долгая история...

...Уже ушла...

+1

36

Ляляфа написал(а):

ЭleN с подписью просто сразила наповал! кстати надо почитать сашу голд... Элиночка, не думай, я про нее не забыла, просто времени не было...

спасибочки  http://smayly.net.ru/gallery/large/pictures/Teddy_1/16.gif я всё понимаю ;)

ой, сериалом ты меня прям так заинтриговала! жду с нетерпением  http://i057.radikal.ru/0806/ee/9c37fefb4dfb.jpg успехов тебе в творческом процессе!!

Ляляфа написал(а):

Хочу сказать спасибо Элине. За Сашу. Именно она подтолкнула меня на создание истории.

спасибо-спасибо  http://i053.radikal.ru/0806/47/963463aeda00.jpg  http://i053.radikal.ru/0806/47/963463aeda00.jpg  http://i053.radikal.ru/0806/47/963463aeda00.jpg

0

37

УРА! Я могу сказать примерную и почти точную дату выпуска своего сериала! 31октября - 1ноября! точно не знаю но тогда! Почему я выбрала именно эту дату? Прочитаете и поймете!

0

38

Ляляфа написал(а):

УРА! Я могу сказать примерную и почти точную дату выпуска своего сериала! 31октября - 1ноября!

отлично, осталось совсем недолго  http://i058.radikal.ru/0806/b7/22845e7f6b23.jpg

Ляляфа написал(а):

Почему я выбрала именно эту дату?

может из-за Хеллоуина?))

0

39

Ну... об этом умолчу... по-хорошему должна начать 1 ноября, но оно как раз выпадает на понедельник... с другой стороны 1 ноября - каникулы! там, как уж получится))

0

40

Так, осталось 4 дня.. я катастрофически не успеваю!!! еще столько всего нужно сделать!!! и отснять!!! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/24.gif 

я и сама хочу успеть в срок, поэтому в выходные и в конце пятницы буду усердно заниматься сериалом... Сейчас конец четверти, я стараюсь, учусь как могу чтобы оценки были не очень плохие) ВРЕМЕНИ НЕТ!!

Но с вашей поддержкой и моими усилиями, думаю управлюсь!)

0


Вы здесь » Allsims » Личные дела форумчан! » .ιllιlι.My life - my music.ιllιlι.