Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Личные дела форумчан! » .ιllιlι.My life - my music.ιllιlι.


.ιllιlι.My life - my music.ιllιlι.

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

Jain Sunny написал(а):

кстати класный хомячок)

Ой пасибо))) http://s46.radikal.ru/i114/0811/e5/ed19bbfd76c0.gif

0

62

ПОМОГИТЕ!!!
Как вы считаете, стоит ли мне продолжать мое МА в старой теме, или удалить ту и создать новую?
Понимаете, у меня такая проблема - раньше скрины, признаюсь, были ужасными (те которые я выкладывала в МА). Сейчас же я обзавелась новой программкой и получается довольно неплохо! Честно говоря, в 10 раз лучше чем было! Знаете, это как будто начало новой жизни! Сначала я без раздумий решила что ту тему удалю, а как посмотрела что там было - так жалко...Я НЕ ЗНАЮ!!! Люди, подскажите пожалуйста!!!Как мне быть?

Отредактировано Ляляфа (11-11-2010 19:06:48)

0

63

выкладывай в старую)) мне тоже своя старая обработка не нравится, хотела даже все скрины в дневнике переделать  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif но жалко столько времени тратить на то, что итак все давно прочли.

0

64

Ляляфа
конечно продолжать. ты же не одна такая.
все мы начинаем с каки  8-)

0

65

mad_hatter.
ЭleN
Jain Sunny

Ой спасибо вам большое!!! Теперь я определилась!Буду продолжать!

Jain Sunny написал(а):

все мы начинаем с каки

Хорошее выражение) Надо запомнить!

0

66

Предисловие и "от автора" - давно хотела написать об этом, но времени не было да и руки не доходили. а это мое "личное дело" превратилось в мой своеобразный дневник! И еще, мне кажется, что этот пост будет интересно почитать Юле (Тете Фаталике:D) ну и всем тем, кому в свое время нравился "Дом Ангелов"

Сериал Добра!

Недавно перечитывала "Дом Ангелов". Потрясающе. Знаете, в первый раз когда его читала, многое не понимала (с первого раза у меня всегда так. Поэтому все что нравится, смотрю, минимум - дважды!), что-то пропускала и т.д. Но в общем и целом сериал произвел ошеломительное действие. Так прикольно было, если посмотреть со стороны: я как-то вечером залезла в завершенные сериалы. Наткнулась на Дом Ангелов. Стала читать... Через пять минут меня было не оторвать! Я читала до изнеможения. Прочитала несколько глав и осталась в восторге. Это было летом. И как раз тогда у нас гостила сестренка моя двоюродная - Даша. Вам, более известная как Селена. Она обожает читать. И я знала что сериал ей понравится. На следующий день я позвала Дашу к себе и показала сериал (пришлось вместе с ней перечитывать первые главы заново). Вместе с Дашей за 2 дня взахлеб прочитали весь сериал! Просто не было слов!!!
Очень жаль, что нельзя комментировать завершенные сериалы. Я вот теперь пишу о моих впечатлениях здесь, потому что совершенно не знаю, куда написать! Когда я зарегистрировалась здесь, сериал был уже в завершенных...(((
Знаете, в той серии, когда братья убивают Мэтью (парня Рокси) они говорят: "Ты в своего ангела не верил, поэтому он тебя сейчас не защитит. А мог бы". Эта фраза заставила меня поверить в своего ангела. Совсем недавно я перечитала сериал на 2 раз. И оба раза на этом моменте у меня возникает только одна мысль: "Теперь всегда-всегда буду верить в своего ангела! Всегда-всегда!" А кто знает, может быть они реально есть? Только мы не узнаем об этом никогда... Жаль...
Когда читала сериал было очень много эмоций. Просто куча эмоций! Миллион эмоций!!! Радость, грусть, даже бывает, слезинки проскакивали... Было 2 момента, когда от радости я в прямом смысле подскочила со стула! Естественно, с криками "УРАААА!!!" (как вы уже знаете из прошлых постов, со мной такое бывает от переизбытка радости!) Первый раз, когда Рокси отказала Мэйону в ресторане, а второй раз, когда Рокси убежала со свадьбы. Вот это моменты!!! Ух! Как вспомню, так сразу эти эмоции возвращаются!
Кстати, на счет братьев. Довольно комичная ситуация! Перечитала на 2 раза, но до сих пор не могу определить, кто мне больше нравится! Вроде бы, Эммет - идеал! Добрый, чуткий, ужасно красивый. Не убивал никого. Мэйон наоборот - имеет кучу девушек, убивает всех подряд...Но, черт, в некоторых скринах он такой... такой.. такой! ммм!!! Такой классный, что я сразу ему все прощаю! На некоторых фотках, они как живые! Кажется, что их и потрогать можно... если бы...
А что на счет Мэйона, так первая моя слеза была пущена как раз в истории про него. Эльза, Мэйон, Мэйон, Эльза... Такие слова подобраны...Аж дрожь пробирает. Первый снег! После Дома Ангелов я начала любить снег! А как Эльза молила о выздоровлении ее жениха. Молила Мэйона! Бооже! Понимаете, я такой человек, я любую ситуацию примеряю на себя! Я представила, как будто я смотрю на это все со стороны, и это все по-настоящему происходит! Господи! А как Эммет наблюдал за своей сестренкой! Я бы не выдержала... Сейчас даже слезы к глазам подкатились..

Ладно, не будем тут сырость разводить! По моим рассказам даже непонятно что это всего лишь сим-сериал! Народ, девушки, женщины сейчас что смотрят? Мелодрамы! Какие тут к черту мелодрамы! Этот сериал лучше любого фильма в 100 раз! Могу сравнить его только с сумерками (потому что я их люблю примерно так же как себя, если не больше) Нет слов! Могу написать еще целую поэму на счет дома ангелов, но мне кажется тот, кто читал внимательно, вдумчиво, и так меня поймет!

Но самая интересная ситуация связанная с домом ангелов произошла со мной сравнительно недавно! Как то раз, я залезла на один сайтик - мне нужна была одежда для мужчин. Т.к. мужчин я "одеваю" редко, то на этом сайте мужские наряды еще не видела. Я просматриваю много одежды и вдруг мой взгляд останавливается на одном:
http://ipicture.ru/uploads/20101116/IWXw4zVz.jpg
Я перестаю дышать.
-Мэйон! - я наконец выдыхаю. Бешеными глазами смотрю на одежду, как на приведение. Знаете. наверное, мое подсознание подумало, что вещи из Дома Ангелов какие-то эксклюзивные, и больше нигде таких не найдешь. С горящими глазами я без раздумья скачиваю костюм (пусть и у меня наконец будет частичка ангела!)
Дальше - лучше!
Через несколько картинок вижу такую:
http://ipicture.ru/uploads/20101116/vxeDPUq0.jpg
Чуть не завизжала! ААААААА!!! - кричало что-то там в моей голове. Улыбка не сползала с лица еще полчаса точно. Я нашла Эммета!!! УРА!!! Естественно, скачала. Теперь когда в симсе начинаю делать парня, сначала с трепетом одеваю его в одежку Эммета или Мэйона, а уж потом делаю дальше...
Вот так вот я живу с Ангелочками! Фаталика, даже не знаю как высказать тебе мою благодарность! Поздно конечно ее высказывать, но лучше поздно чем никогда. Да и тем более меня каждый день просто распирало написать этот пост! Наконец я исполнила свою мечту! Теперь я могу спать спокойно и видеть счастливые сны про двух совершенно разных, но таких прекрасных братьев...

0

67

Ой, даже не думала что напишу СТОЛЬКО!

после этого поста возникает вопрос: я помешанная?

P.S.: мне очень интересно посмотреть на выражение лица Фаталики, когда она это прочитает! :D

Отредактировано Ляляфа (16-11-2010 16:03:12)

0

68

Ляляфа написал(а):

после этого поста возникает вопрос: я помешанная?

нет, ты просто впечатлительная и эмоциональная девочка :) а сериал действительно классный! читала твой пост и тоже подумала какая же Юлька талантливая у нас))

Ляляфа написал(а):

P.S.: мне очень интересно посмотреть на выражение лица Фаталики, когда она это прочитает!

она обрадуется и покраснеет, как мне кажется  :blush:

0

69

ЭleN написал(а):

она обрадуется и покраснеет, как мне кажется

жаль что мы не увидим как именно она краснеет))

0

70

Хотите покажу взрыв мозга? (между прочим, это сделала я сама!)

Называется : Зеленый коридор...

http://ipicture.ru/uploads/20101118/H3WcKFAk.jpg

Сделано без применения фотошопа! Все собственными ручками!

0

71

Ляляфа
ну нифига себе.
http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_109.gif

Ляляфа написал(а):

Сделано без применения фотошопа! Все собственными ручками!

похоже тебе нечем  больше заняться http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_118.gif

0

72

Ляляфа написал(а):

но таких прекрасных братьев...

шш. не братья они.
а ещё они где-то у нас на скачке были. оба. на первой странице их автор написан.
ещё что-то хотела сказать. забыла.
и "апостол" пишется уже на более высоком уровне ^^

Ляляфа написал(а):

взрыв мозга

быщ!

0

73

Ляляфа написал(а):

Называется : Зеленый коридор...

хаха, прикольно!

Jain Sunny написал(а):

и "апостол" пишется уже на более высоком уровне

да, согласна)))

0

74

Lilian написал(а):

похоже тебе нечем  больше заняться

да это у меня и пяти минут не заняло!  :D

0

75

Ляляфа написал(а):

Называется : Зеленый коридор...

Как этосделано? О.о
классно)

0

76

Lady Lady написал(а):

Как этосделано? О.о

Очень легко! С помощью одной программки! Долго рассказывать, если прямо уж сильно заинтересуешься, напиши в личку! В принципе не сложно.

Lady Lady написал(а):

классно)

спасибо!

0

77

АААА! Я наконец-то сменила аватарку! (а то с той уже полгода ходила!)

Аву сделала считай, сама!

Было:
http://ipicture.ru/uploads/20101122/kexTxDKD.jpg

Стало после моей обработки:
http://ipicture.ru/uploads/20101122/pwcs6Tdq.jpg
Лично мне больше 2 нравится)

Так что теперь я полностью соответствую своему нику и названию личного дела!

0

78

Вай, вай, красотища!!! Молодец, очень красиво получилось!

0

79

Кстати говоря, сообщаю вам радостную новость - я починила фотошоп!!! Вчера весь день лазила, искала, докопалась и нашла! Починила - теперь все в норме! На радостях сделала аву и собираюсь делать еще кое-что!

0

80

Ляляфа написал(а):

еще кое-что!

Буду ждать =)

0


Вы здесь » Allsims » Личные дела форумчан! » .ιllιlι.My life - my music.ιllιlι.