Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Личные дела форумчан! » Правила и возможности личных страничек :)


Правила и возможности личных страничек :)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


[взломанный сайт]

Правила заполнения.

[взломанный сайт]

 
В первом посте ОБЯЗАТЕЛЬНО указывается информация о Вас и Ваше фото.

1. Небольшой рассказик о себе (можно коротко)

2. Немного о Вашей жизнедеятельности на форуме:

1) Ваши альбомы (личные фотографии, галереи Симс, Модельные агентства);

2) Сериалы (если таковые имеются)

3) Ваш креатив (Все для симов, фш услуги)

3. Контактная информация (по желанию)

Страничка в контакте

Номер ICQ

Оформляется и дополняется все по Вашему вкусу ;) Главное, что бы имелись все вышеперечисленные пункты.

[взломанный сайт]

В своей личной страничке, Вы можете размещать любую информацию
- предметы для Симс с других сайтов
- Рассказы (можно не собственного сочинения), анекдоты и тд.
- Можете вести здесь свой дневник (блог)
В общем личная страница - это часть Вашего мира, в который Вы посвящаете других форумчан

[взломанный сайт] Не забываем - все должно быть в рамках ПРАВИЛ форума!

[взломанный сайт]

Странички для примера заполнения первого поста:

Странички для примера заполнения первого поста или как еще его возможно оформить ;)

Ich heiße КоНфЕтК@

•°*”˜FatalikA˜”*°•.

ಌఅ ಌ All about me ಌఅಌ

ЗабытаяКукла♥ForgottenDoll

She Is Fayoli

Мой маленький мир...


[взломанный сайт]



Вопросы можете задавать здесь

0

2

mad_hatter.
ответила в ЛС. :flirt:

0

3

FatalikA, жаль, что вы ответили в ЛС mad_hatter., покуда этот вопрос волнует и меня. Все дело в том, что я уступаю красотой "мисс некрасивая года", если таковая номинация есть. У меня есть желание создать личную страницу, но я не решаюсь выставить свою фотографию. На счет второго пункта - вскоре я собираюсь презентовать сериал, первая серия уже готова, но ожидаются обещанные дополнения, которые могут "сбить" предыдущие фотографии. ФШ услуги обеспечить могу, но покуда еще заканчиваю уроки для ФШ, собираюсь не отвлекать форумчан мимолетной ерундой, а выставить уже достаточно неплохие работы (если дотяну до такого уровня). И третий пункт - как я поняла, контактная информация выставляется по желанию? Потому что контакт мой взломали, а ася только для родственников.

0

4

после появления этих правил я благополучно похоронила идею сделать страничку  :D
да и вообще правило по-моему должно быть одно "пишите что хотите"

0


Вы здесь » Allsims » Личные дела форумчан! » Правила и возможности личных страничек :)