Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Флудилка! » Ваши конфузы!


Ваши конфузы!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь пишем случаи когда вы - унизились,но вам при этом смешно когда вы это вспоминаете.Начну я:
В детстве я рано научилась читать,и когда мне было 3 года мне на мой день Варенья подарили книжку о птицах.Пока гости пили чай,ели торт,болтали.Я взяла табуретку и решила встать на нее и всем показать,что я хорошо умею читать в 3 года.Читаю про птиц,читаю и вдруг читаю "Сексуальная сойка",а птица называлась "Саксаульная сойка".
Ржу когда,вспоминаю этот случай!

Отредактировано Beautiful_Song (14-08-2010 17:09:11)

0

2

Beautiful_Song написал(а):

"Сексуальная сойка"

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
АААААААААААААААААА, НЕ МОГУ НЕ МОГУ АААААХХХАХАХХАХАХХАХХАААА!!!!!!!! БОКА ТРЕЩАТ)))
сексуальная сойка, это ж надо...

0

3

R0ck's DauGhteR,мда...Сама ржу!!! :crazyfun:
Свое же,тоже надо выкладывать

0

4

И еще вспомнила))
Я всегда хожу в школу с телефоном.И был у нас английский,а училке вообще пофиг,что мы на уроке делаем,я слушаю музыку,и вдруг училка спрашивает:
Ксюша,а скажи-ка нам все времена в английском языке!
А у меня в этот момент играла песня Lily Allen - Fuck You,Училка еще раз повторила вопрос,а я запела - Fuck You!!!
У нее глаза на лоб полезли! :crazy:

0

5

Beautiful_Song, безобидные у тебя конфузы, приличненькие  :D

0

6

я помню случай в 5 классе, утром было темно и мы ( я и одноклассники) выключили свет в классе и спрятались за шкаф, решили напугать остальных одноклашек, которые еще не пришли,. и вот мы слышим как кто-то идет... приготовились... и когда он защел - мы выскочили и напугали его!.... оказалось, это был директор... нам потом очень сильно досталось...

0

7

♥Miss Angel♥ написал(а):

я помню случай в 5 классе, утром было темно и мы ( я и одноклассники) выключили свет в классе и спрятались за шкаф, решили напугать остальных одноклашек, которые еще не пришли,. и вот мы слышим как кто-то идет... приготовились... и когда он защел - мы выскочили и напугали его!.... оказалось, это был директор... нам потом очень сильно досталось...

да...повезло вам :D

0

8

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif

-1


Вы здесь » Allsims » Флудилка! » Ваши конфузы!