Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Давайте знакомиться! » Какое Ваше любимое время года и почему?


Какое Ваше любимое время года и почему?

Сообщений 1 страница 20 из 63

Опрос

Какое Ваше любимое время года и почему?
Зима

23% - 11
Весна

10% - 5
Лето

54% - 25
Осень

10% - 5
Голосов: 46

1

Люблю лето...главная причина этому(конечно) мой ДР......а вабще летом много всяких прелестей......Речка,каникулы,поездка на море,загорелая кожа,тёплое солнышко......ноя люблю НОРМАЛЬНОЕ лето,а не породию на него,которая у нас в городе в летние месяцы бывает..(иногда,прям как осень....дождь целыми днями,из-за дождя-грязь,холод....)

0

2

Есстественно ЛЕТО!Каникулы ведь!А я не фанатею от школы)))

0

3

люблю лето, потому что в это время года я заграницу езжу) в Петербурге (где я живу) лето очень маленькое и недостаточно теплое.
Есть такой анекдот:
- Привет. как ты лето провел?
- Непомню, я в этот ДЕНЬ работал.

Отредактировано Ева (08-02-2009 22:50:22)

0

4

Мое любимое время года - осень. Осенью мне все кажется таким тихим и спокойным.

0

5

Обожаю зиму. Ведь зимой мой любимый праздник-НОВЫЙ ГОД! Очень люблю украшать ёлку и ёлочные игрушки.

0

6

Я люблю лето. Тепло, можно носить любимые босоножки и сарафанчики, топики и шортики.
А вообще, у нас в семье в каждое время года есть место лету. То есть, уже трехлетняя традиция после НОвого года лететь на Кубу. Я кк раз тока от туда, с классным загарчиком.
Осенью мы чаще всего в Сочах. Весной в Париже или Марселе.

0

7

Охмуряшка
мне Париж показался не таким уж интересным- башню посмотреть, да по магазинам побегать. не произвел впечатления. понравилась Венеция и Испания

Отредактировано Ева (09-02-2009 00:44:00)

0

8

Ева, ну, а вдруг городок и такой есть. Я ж не могу всё знать (хоть и стараюсь)   :blush:

А мне Италия не оч понравилась.. эти булыжные мостовые...я все набойки себе стерла ...  РИМ--Пиза-Флоренция-Венеция. - таков любимый маршрут моей мамули. Ну в Пизе - хоть на башню посмотреть забавно. Во Флоренции только галерею Уффици и люблю.

А ты была в Венеции во дворце Дожей? Впрчем, что я спрашиваю, если была в Венеции, то и дворец, естественно посетила. Чудо, правда?

А насчет магазинов - то в Италии я обуви покупаю больше, чем во Франции. Франция для меня страна искусства. Я там жила полгода, училась в художественной школе и учила язык.

0

9

Ева написал(а):

понравилась Венеция и Италия

еще  "опечаточка" :rolleyes:  Италия - это страна. А Венеция - город в этой стране :blush:

0

10

Охмуряшка
в Испании возле моря хорошо, но только не в центре. Барселона мне не понравилась. а обуви в Испании мало, тем более осень-зима. зато платьями, топиками, купальниками и босоножками закупилась)

Отредактировано Ева (09-02-2009 00:44:52)

0

11

ой я испанию имела ввиду :flirt: путаю их. ща исправлю

0

12

Ева
забаааавно.... тааак пеерепуутать...
А Испанские бутики меня лично вообще не радуют. Я обожаю их рынки. Правда, маманя моя их не жалует, ей всё "от кутюр" подавай. А я нахожу на рынках очень интересные вещички, старые татуэтки. А еще общаюсь с людьми - простой народ - больше сможет рассказать о своей стране и обычаях.

0

13

Охмуряшка написал(а):

забаааавно.... тааак пеерепуутать...

да уж((

0

14

Ева
не, сумки я все-таки в бутиках предпочитаю приобретать :blush:
На рынках только предметы местного искусства :D  - как коллекция.

0

15

Охмуряшка
я покупаю то что мне нравится и не важно где. не поддерживаю выпендреж "я купила это в бутике за 3000000 евро" если вещь нравится, то какая разница где она куплена? :dontknow:

0

16

Ева
нравицца-не нраицца. А статус не позволяет в дешевке ходить-носить. Уж звиняйте.
Но я никого не осуждаю. Сама сбегаю в МакДональдс с подружками, например. И вообще, главное то, что в сердце.

0

17

Охмуряшка
статус :D  :D ща лопну от смеха. еще одна девочка богатеньких родителей.
и я не хожу в  дешевке!!

0

18

Ева
не отходи от темы (а то мне неловко за твои комплексы :rolleyes: )
А тема  "какое ваше любимое время и почему".

И всё равно я люблю лето - каникулы! :jumping:

0

19

Охмуряшка
ты похоже адресом ошиблась. комплексов у меня нету (с благополучием в семье все отлично). у меня уважения не вызывает хватовство. ты бы искренне рассказала людям куда советуешь съездить, а куда нет. а не трындеть по пусту :canthearyou:

0

20

Ева написал(а):

не трындеть по пусту

Да,похоже вы тут слишком разговорились!У нас есть раздел "Флудилка" вот там и пишите,что хотите,а здесь всё-таки надо отвечать на поставленный вопрос!!не надо превращать форум во всеобщую флудильню!!! :yep:

0


Вы здесь » Allsims » Давайте знакомиться! » Какое Ваше любимое время года и почему?