Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Давайте знакомиться! » Какое Ваше любимое время года и почему?


Какое Ваше любимое время года и почему?

Сообщений 21 страница 40 из 63

Опрос

Какое Ваше любимое время года и почему?
Зима

23% - 11
Весна

10% - 5
Лето

54% - 25
Осень

10% - 5
Голосов: 46

21

КоНфЕтК@
согласна. больше не буду)

0

22

А я весну люблю вот это самое лучшее время года  :love:  Ну во-первых там моё день рождение,  :flirt:  а во-вторых весна-это время когда природа просыпается,не понятно откуда берутся силы и вообще жить как-то легче становиться  :jumping:

0

23

А я зиму больше люблю, зимой естествено празник Новый год и от следующего года начинаешь ждать что то новое, обычно в э
то время происходят перемены в жизни, зимой у меня день рождение и вообще зимой всё такое красивое всё кругом белое, зимой так же есть множество развлечений

0

24

Я люблю лето:) Потому что много свободного времени, мало забот и вообще я от холода чешусь:) а еще летом каникулы и отпуск, и мой муж меня обязательно возит на море :glasses: и еще темнеет поздно и можно почти не бояться гулять вечером:)

0

25

LCLena
меня прям ностальгия взяла как прочла))эх...а сейчас еще февраль

0

26

Мое любимое - ОСЕНЬ!!!!

0

27

Я вот тоже почти плачу :(  А фоты смотреть- вообще хоть пояльником снег растопить хочется:)

0

28

LCLena
уфф, белые ночи (Петербург) хочу - это сказочно, кажется что сутками день)

0

29

Я там бываю иногда, видела ваши белые ночи:) С ними случай один связан. У меня там мама раньше жила, мы с бабушкой к ней в гости поехали, а прибывал поезд в 4 утра, у нас обычно в это время светает, бабушка часов в 12 посмотрела в окно, увидела, что светло и стала всех будить, типо приехали, мы собрались с просоньки, потом только дошло, что это белые ночи:)

0

30

LCLena
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: негось оплошала))

0

31

Да уж:) Но тогда было не очень смешно 8-) А вообще погодка у вас там не очень, но все равно очень здорово, у меня там много друзей в медецинском имени Мечникова учатся:) Вообще для студентчества город великолепный, много институтов:)

0

32

LCLena написал(а):

погодка у вас там не очень

согласна :x  сплошная осень: зимой жарко-снега нет, летом холодно-не покупаешься

0

33

Ну вот мягкая зима- это круто :cool: У нас бывает, что снега нет, а температура -20 и куда не повернешься ветер все равно в лицо дует :rain:

0

34

Весна - пора любви, перемен, и новых начинаний.
Хочется дышать полной грудью, :crazyfun:  и покорить весь мир.

0

35

Лето и Зима)))
Летом тепло, мой др
Зимой снежки, еоньки, елка.подарки,НГ))
Летом еду в лагерь, потом с семьей на море (обажаю Испанию)
Зимой с семьей Нг в последнее время справляем в теплых старнах, в этгом году например был Египет)))
Так что одинаково люблю и то и другое))

0

36

Зимой люблю лето, летом-зиму!

0

37

Зима, потому что сказочно красива; конец весны, потому что зараждается новая жизнь.

0

38

Иногда хочется зимы!!!! А иногда...лета!!!!

0

39

Лето. Летом я каждый день вижусь со своими закадычными друзьями. Настоящими, а ещё хорошая погода!)

0

40

Конечно же лето.Обожаю,когда тепло и солнечно))

0


Вы здесь » Allsims » Давайте знакомиться! » Какое Ваше любимое время года и почему?