Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Давайте знакомиться! » Почему вы посещаете этот форум?


Почему вы посещаете этот форум?

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Увидела ссылку на этот форум в группах вконтакте. Он мне понравился.Первым делом мои внимание упало на закачки,столько интересных вещей)). Но были и недочеты. И я увидела, что могу привнести на этот форум больше информации. Вот  я и здесь)
А вы почему посещаете наш форум?

0

2

Меня в контакте пригласили :)))

0

3

И как тебе у нас?

0

4

Ну норм в принципе:) народа прада маловато:)

0

5

Katrin Vi написал(а):

народа прада маловато:)

Ну так мы ж еще молоденькие)))

0

6

Мне очень нравится форум, зашла случайно, искала файлы к игре и решила зарегиться

0

7

а сколько вам?:)

0

8

В смысле сколько форуму?

0

9

ога:)

0

10

Нам 3 месяца...немножко больше....
Хотя официально день рождения форума 20-го июля.

0

11

Я сюда попала случайно,методом тыка)))К тому же здесь приятная дружеская атмосфера,отличный добрый админ и модер,отличные участники!!!

0

12

Очаровашка написал(а):

отличный добрый админ и модер

Спасибо))Ну и,конечно же, рада.что тебе здесь нравится...а вобще: Мы всем рады!!!Любому,кто хоть изредка заходит на наш форум!!Ведь это очень приятно!В такие момемнты понимаешь,что твои старания прошли не зря!Так что заглядывайте к нам чаще,доставляйте нам и себе удовольствие!))))

0

13

Большое спасибо всем, кто оценил наш труд и сказал хоть пару добрых слов)))
Постараемся вас не разочаровать и в дальнейшем)))

0

14

Суперсикий ФОРУМ  гле можно найти практически всё!!!!!!!!!!!!!!!!Я тоже попала сюда методом ТЫКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!ФОРУМ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!

0

15

я искала разные шмотки для симов, зашла сюда, добавила в избранное, а потом почитала ваше общение и тоже захотелось стать частью этого форума: показать симку, помочь советом или узнать интересующие меня вещи)

0

16

Я тоже попала методом тыка. Всё началось с того, что я с 1 февраля 2009г. подклюсила себе Интернет и просто стала лазить везде где только можно (ведь мне всё в новинку). Ну и так как я загоняюсь симсами стала искать что-нибудь связанное с ними. Побывала на целой куче сайтов и попала на ваш, и честно сказать мне он очень понравился, у вас так много всего прикольного. И ещё самое главное что мне понравилось, это то как вы доброжелательно общаетесь, все такие дружные-просто супер.

Правда есть у меня пару вопросов т.к. я новенькая в этих делах. Может покажусь немного странной, но я ещё  не знаю кто такие модераторы и администраторы и в чём заключается их функция. Пожалуйста расскажите.
И ещё хотелось бы узнать что-нибудь о вас.

0

17

Блин я лох, в предыдущем сообщении написала вместо слова подключила-ПОДКЛЮСИЛА! Извиняюсь.

0

18

Алинёнок написал(а):

кто такие модераторы и администраторы и в чём заключается их функция.

Администратор - это я))) Я "высшая власть" на этом форуме))) Создан он моими ручками по моей задумке (хотя новый дизайн - идея и разработка Очаровашки, за что ей в очередной раз говорю СПАСИБО) )). Я могу делать с ним все, что моя душенька пожелает. Могу редактировать, удалять, переносить, создавать темы, сообщения, разделы, дизайн и вообще все, что угодно. Устанавливаю правила, блокирую пользователей в случае их нарушения, как на время, так и на всегда (очень надеюсь, что мне никогда не придется использовать эту возможность).  Вот такой я страшный человек))) :tomato:
!
Модераторы - это, так сказать, "вторая ветвь власти". Их назначаю опять так я))) На данный момент модератор у нас один - Конфетка.  У нее полномочий поменьше, чем у меня. Функция модераторов в основном следить за порядком на форуме, защищать его от флуда, спама и прочей пакости. Хотя Конфетку у нас можно назвать креативным директором.)) Идеи из нее просто льются рекой.
Вот так-то)))

0

19

Алинёнок написал(а):

написала вместо слова подключила-ПОДКЛЮСИЛА!

На будущее, написанные сообщения можно редактировать) для этого есть специальная кнопочка в правом нижнем углу под сообщением  :glasses:

0

20

Спасибр за ответ! А чё такое флуд и спам? Как становятся модераторами, администраторами и др.? И ещё вопрос - куда задавать интересующие меня вопросы?
А кстати, увсех есть под логином маленькая картиночка или анимация, КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБ И У МЕНЯ БЫЛА?

Отредактировано Алинёнок (07-02-2009 21:56:01)

0


Вы здесь » Allsims » Давайте знакомиться! » Почему вы посещаете этот форум?