Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Давайте знакомиться! » Почему вы посещаете этот форум?


Почему вы посещаете этот форум?

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

КоНфЕтК@ написал(а):

А вы почему посещаете наш форум?

Потомучто гладиолус хЪ

0

42

Мне о вас сказала  моя лучшая подруга BLACK ANGEL, сначала  просто вещи качала, а потом решила зарегистрироваться!!! :jumping:

0

43

Забрела я сюда случайно.Искала купальники.Тут добрые админы и модеры.Тут можно много чего скачать,пообщаться,Пофлудить почитать сериалы и написать к ним отзывы.Сайт супер.Большое спасибо что он есть. http://smiles-online.org.ua/images/smiles_happy/smiles-online_020.gif

0

44

Посещаю потому что нравится! И вообще, это первый форум, на котором я что-то написала после регистрации )))

0

45

я захожу сюда потому что тут классно, тут есть все сим-истории, много чего скачать и можно пообщаться :yep:

0

46

Искала причёски для симов, нашла в поисковой системе Mail.ru, форум понравился, зарегилась.. Потом понеслось

0

47

Хотела что то интересное скачать для своих симов ввила в поиски  появилась ссылочка ...зашла ....первая мысль - довольно не плохой сайт ....скачала парочку интересный вещей...Вот решила зарегистриваться ......Сай действительно класный....Сдесь можно найти множество интересных редких вещей)))

0

48

Захотела почитать сим-сериалы, набрала в поисковике и нашла ваш форум  и кстати попала на сериал " Керри" он мне понравился, правда была только первая глава... потом как-то не залазила долго в нет, а потом как засела, вспомнила про фрорум и теперь вишу тут каждый день, вот такая счастливая случайность свела меня с вами, дорогие мои подруги http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

49

А я попала на него через ссору.На одном форуме говорил об этом форуме, причем говорили не очень хорошо, но это дело давно уже было, поэтому много вспоминать не буду)))Потом прошло некоторое время, я решила сюда зайти и посмотреть, так ли тут плохо, как говорили.Но все оказалось наоборот.Мне здесь понравилось больше!Тут очень дружная атмосфера и я тут осталась.Теперь у меня два лафных форума - этот и "ВСЕ ДЛЯ СИМС" :love:

0

50

А я искала предметы для симс. Пока смотрела одежду, дома, причёски, заодно просмотрела и другие темы форума. Сначала некоторое время не регестрировалась, но вскоре решилась на этот отчаянный шаг и не пожалела! Форум и форумчане - супер!
Так что теперь я здесь практически всё время  :crazy:

0

51

Нашла ваш форум благодаря сайту Вконтакте=))
Сразу правда не зарегилась, но потом решила вернуться))
Здесь полно классных вещей для закачки, дружелюбные люди и вообще тут очень очень интересно))))

0

52

Я случайно зашла на форум.По началу даже не поняла что за ранги и всё такое потом привыкла,ну вот я и здесь и не жалею!!!

0

53

зарегистрировалась только что, но сижу тут давно из-за творчества Фаталики, а сейчас просто захотелось пообщаться что-ли :D

Отредактировано Jain Sunny (06-08-2009 17:17:34)

0

54

Я сюда часто заходила, была тут еще с того момента как форум только зарегестрировался. Заходила, смотрела что нужно и уходила... А потом решила зарегестрироватся. А если регестрироватся то и писать сообщеия и участвовать в жизни форума)))

0

55

Mне здесь нравится!))))))))))

0

56

Потому что тут круто!!!! :cool:

0

57

Я наткнулась на ссылку в группе контакта по симам, подумала - зайду-ка. И была приятно удивлена))

0

58

я нашла его через контакт, там в группе были даны ссылки где можно скачать все для симс, я скачала а потом решила посмотреть что тут еще есть и решила зарегистрироваться))) :cool:

0

59

Нашла этот форум через форум " EvaSims".)
Нахожусь здесь из-за своей любви к симам))

0

60

узнала об этом форуме из рекламы в одной из групп вконтакте  :blush:
очень нравится, что можно выкладывать свои скрины, истории... поэтому и зарегестрировалась  :jumping:

0


Вы здесь » Allsims » Давайте знакомиться! » Почему вы посещаете этот форум?