Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Вопросы и предложения » Выбираем.


Выбираем.

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

???
Спорт! Спорт! Спорт!

20% - 1
Самый милый ребёнок

20% - 1
Дом, в котором мы живем

60% - 3
Голосов: 5

1

ОБЪЯВЛЯЮ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА КОНКУРСЫ ОТКРЫТЫМ!

По предложению Lollypop:
Конкурс "Спорт! Спорт! Спорт!"
Требования:
1-ый этап: 2-3 фотографии, где сим(ка) принимает участие  в спортивных соревнованиях(футбол, синхронное плаванье, какой угодно вид спорта!)
2-ой этап: 2-3 фотки из повседневно-спортивной жизни сима(ки)(например,по утрам сим делает зарядку, питается лишь здоровой пищей, добирается куда-либо на своих двух, бегом т.е.)
3-ий этап: 2-3 фотографии с победами и наградами(фото, где сима награждают, где он побеждает или просто рядом с полкой с наградами)

По предложению R0ck's DauGhteR:
Конкурс "Самый милый ребёнок"
ОДНОЭТАПНЫЙ
Требования:
4-5 фотографий маленького ребёночка.
Доп. информация:
Можете проиллюстрировать этапы жизни. Например, одна фотография вместе с родителями, где сим еще совсем неразумный малыш. След. фотка: он подрос, и уже играет с игрушками, и так далее.

По предложению Fataliki:
Конкурс "Дом, в котором мы живем."
ОДНОЭТАПНЫЙ
Требования:
2-3 фотографии интерьера ванной, 2-3 фотографии интерьера гостиной, 2-3 фотографии фасада дома и 2-3 фотографии любой комнаты на выбор(спальня, детская, кабинет)
Доп.информация:
Для большей *ээээ...* интересности можете фотографировать симов в этих интерьерах. Данный факт тоже будет учитываться.

Если Вы голосуете - отписывайтесь здесь!Если отписываетесь - обязательно голосуйте!

Если что-то по ЭТОЙ теме непонятно, пишем сюда!

Также очень жду новых идей для конкурсов в этой теме!

0

2

Все конкурсы хороши, но мне нравится больше всех конкурс "Дом, в котором мы живем", не знаю почему, просто нравится

0

3

КоНфЕтК@ написал(а):

Дом, в котором мы живем

по тому, что у меня уже есть подходящая работа, ещё нигде пока не светившаяся  ^^

а вообще мне ещё нравится идея с детём.

0

4

Я за самого милого детёнка.
Весело ^^

0

5

Поддержу "дом"))
Хотя нравятся все три конкурса.

0

6

Спорт!

0


Вы здесь » Allsims » Вопросы и предложения » Выбираем.