Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Завершенные конкурсы! » ЖЮРИ!!


ЖЮРИ!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Проводится набор в жюри конкурса!!!Первые ТРИ человека,оставившие здесь заявки, становятся жюри!!ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие:наличие не менее 10 сообщений!
Жюри на данный момент: администратор-Raksharka, модератор-КоНфЕтК@
P.S:Жюри МОЖЕТ!! принимать участие в конкурсе!!!!!

0

2

А что там нужно делать???

0

3

Оценивать участников конкурса,выбирать победителя,это не сложно...ах да! ты ещё сама тоже сможешь принять участие в конкурсе

КоНфЕтК@ написал(а):

P.S:Жюри МОЖЕТ!! принимать участие в конкурсе!!!!!

После того,как закончится набор работ на конкурс,будет создана специальная теме"голосование жюри" и там будет ставить оценки(ну это потом будет понятнее,когда такая тема будет сделана)

0

4

Ну давай я попробую! И конечно если времени хватит и сама приму участие! ОК??? :flag:

0

5

ОК)))
И не надо пробовать,надо действовать!!!
Итак:
Жюри на данный момент:администратор-Raksharka, модератор-КоНфЕтК@,пользователь форума-orldarja93
Для полного комплекта в жюри требуется ещё ДВА человека!!!Оставляйте свои заявки здесь!!!И не забудьте про наличие хотя бы 10 сообщений!!!

0

6

Давай я тоже буду, это интересно  :rolleyes:

0

7

JILL,ты теперь в составе жюри))
Жюри на данный момент:
Администратор-Raksharka, модератор-КоНфЕтК@,пользователь форума-orldarja93,пользователь форума-JILL(вы тоже МОЖЕТЕ принимать участие в конкурсе!)
Нам не хватает ОДНОГО члена жюри!Хочешь им быть?оставляй заявку здесь!!И не забудь:У тебя должно быть не менее 10 сообщений))

0

8

КоНфЕтК@
АААААААААА!Я тоже хочу!!!!!!!!!!!!

0

9

НАБОР В ЖЮРИ ЗАКОНЧЕН!
Очаровашка,ты теперь в составе жюри!
Итак:
Жюри конкурса:Администратор-Raksharka, модератор-КоНфЕтК@,пользователь форума-orldarja93,пользователь форума-JILL,пользователь форума-Очаровашка(вы тоже МОЖЕТЕ принимать участие в конкурсе!)

0


Вы здесь » Allsims » Завершенные конкурсы! » ЖЮРИ!!