Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Помощь по форуму! » Вопросы обо всём


Вопросы обо всём

Сообщений 1 страница 20 из 503

1

1) Народ как мне сделать себе маленькую картиночку под логином как у вас (АВАТАР ВРОДЕ НАЗЫВАЕТСЯ). У всех есть, я тож хочу. 
2) Как ещё кроме радикала загружать картинки?
3) У меня перестали делаться скриншоты, ЧЁ ДЕЛАТЬ????????? То есть я в игре их фоткаю, а в той папке где они должны быть их нет, хотя ещё вчера всё было нормально.

0

2

1)В строке:Форум Участники Поиск Профиль Сообщения Выход
Выбираешь "профиль"появляется такие графы:
Основной
Персональный
Общения
Аватар
Подпись
Отображения
Приватность
Остальное
Нажимаешь "Аватар",загрузить аватар,выбираешь желаемую картинку и нажимаешь "загрузить"! Всё! Аватар загружен(только посмотри там есть определённые ограничения)
2)Можно пользоваться другим хостингом,но я не знаю каким...вроде,как ifotki тоже хостинг фотографий,но ни разу на нём не была,сказать ничего не могу((
3)Ты их здесь смотришь:C:\Documents and Settings\....\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods ???

0

3

Спасибо, теперь и у меня есть аватарчик

0

4

Жаль, что размер на аватар ограничен.

0

5

Охмуряшка написал(а):

размер на аватар ограничен.

Это сделано для того, чтоб не перегружать форум. Если я установлю размер больше, он начнет виснуть. Нужно ж сделать скидку на то, что мы пока на бесплатном хостинге(((

0

6

Отдельное спасибо КОНФЕТКЕ и ЕВЕ - теперь я нашла свои скриншоты симов. Правда они не очень хорошего качества, хотя всё стоит на максимуме.

Отредактировано Алинёнок (09-02-2009 21:03:53)

0

7

1) А чё такое ХОСТИНГ?
2) Неужели коме как через радикал никак нельзя больше загрузить фотки? Народ кто-нибудь знает? Подскажите А!

0

8

Алинёнок
у меня фотки есть двух видов качества (хотя фоткаю один раз, ну не суть) может у тебя тоже, просмотри, может они повторяются

Отредактировано Ева (09-02-2009 21:44:22)

0

9

Ева,да....у меня одни фотки начинаются так: snapshot___(те,что с хорошим качеством),а вторые вот так: thumbnail.....
Алинёнок, на вопрос №2:Вот ещё бесплатный хостинг фотографий

0

10

Ещё раз спасибо!

0

11

А когда примерно будет второй этап конкурса про папу?

0

12

Алинёнок,когда закончится первый...

0

13

Люди, кто знает что нужно сделать чтобы у симов точно появились близнецы или близняшки или двойня?

0

14

Скажите плиз, какие аддоны нужно иметь, чтобы позы в игре появились? :question:  (Мы скачали, а в игре они не появились.)

0

15

orldarja93
вот здесь 17-й пост.

0

16

Ребят, у меня проблемс. Подскажите плиз. Короче я когда извлекала файлы в даун лоадс, потом когда извлекла нажала на него открыть с помощью и нажала на Body Shop Package Installer. да еще и при этом. Нажала на "всегда использовать ее для всех файлов такого типа"
Блин теперь как сделать все как раньше???? аааааааааа!!!!!!!!!!!!

0

17

Lenok, это файлы типа *.Sims2Pack...или типа *.package ??

0

18

вот ты мне покажи пожалуйста как выглядят у тебя файлы в даун лоадс. можешь? Например файлы ...ну ты скачивала вещи..гостинную....ну вот такие! А у меня эти ффайлы все выглядт как будто это я скин закачала!

0

19

Lenok,аа...вот картинка
http://f2.ifotki.info/org/2d89935dd1114e0979c4f7a4428dac255cf6b117133862.jpg
Ты напиши,что у тебя не так,а я завтра зайду и посмотрю)))

0

20

ты это выделела бирюзовым. У меня раньше тоже так было....такой формат...Как его венуть?

0


Вы здесь » Allsims » Помощь по форуму! » Вопросы обо всём