Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » The Sims 2 » Издевательства над симами


Издевательства над симами

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Пишем кто как издевается над симами.
я вот например сделала мать-одиночку с 4 младенцами-ползункамим. никому не пожелаю такого счастья! :tired:

0

2

1.я делала что меня муж приводил любовницу, жил с ней (с женой естесвтенно были плохие отношения), жена терпела это, так как денег не было съехать, да и беременна была,  а потом когда у нее родился ребенок муж прогнал жену и жил с любовницей)
2.почти всегда делаю стремление к романтике, в результате завожу много мужчин и от каждого по ребеночку 8-)

Отредактировано Ева (08-02-2009 19:48:28)

0

3

я теперь располагаю роскошным кладбищем во дворике. Там покоятся 35 человек со всего района "капдаун", включая четырех служанок, доставщика пиццы, няню, садовника, а также мужа девушки, которая  теперь по ночам, в гордом одиночестве, ощущает всю прелесть жизни)) :D

0

4

ужас) вот я как то так же убила всех, а потом и общаться не с кем

0

5

ООО...как я только над бедными симами не измывалась!И "морилку" делала(маленькая квадратная комнатка без окон,без дверей,с голыми стенами....запихивала в бассейн,а лестницу убирала, устраивала пожары...а ещё в Плезантвью участок специальный создала назвала "кладбище"...там кучча могилок))а заполняла я его так: создаю семью,помещаю на этот участок,щапихиваю в морилку,жду когда коньки отбросят,и могилки переношу на землю))и так несколько раз))щас кладбище обустроила...для каждой семьи свой участок кладбища,огороженный забором))) и создала смотрителя))назвала его Дядька Гробовщик))теперь он смотрит за порядком на кладбище))правда.ночью к нему очень часто заходят призраки умерших и пугают его))бедненький)))несколько раз чуть не издох от испуга,но удалось спасти)))просто выходила из игры,не сохраняясь))

0

6

КоНфЕтК@
дадада! я так же делала! :D
А еще вместо дома создала подобие помойки... Трудно было, все вещи такие красивые. И люди - типа бомжи - вонючки и грязные (макияж такой). Ну, они конечно не убирались, все грязью заросло, сами не мылись. У них водились тараканы, помойку я убрала кодом. Вот такое было :rofl:

0

7

Я тоже селила по 8 человек в дом. Мне просто интересно было чего они делать будут. Это было в первых симах Поставила я им
телефон и ВСЕ. Они жрать захотели и начали сами пиццу заказывать. Тогда я и телефон убрала, так они чего удумали!!! Пошли в помойку рыться!!!
Тогда я им дверь убрала. Они все начала ругаться,один не выдержал и говорит :"Все! Я ухожу!" И у него за спиной палка с котомкой появилась. А идти то некуда,двери нет,вот и ходил с этой котомкой по дому. Потом кто-то от голода сдох,а остальные тоже типа "из дома ушли"  :crazyfun:

0

8

да ладно вам!
кто только над симами не издевался!
Вот я делала так:
приглашала всех соседей и устроила пожар(специальный котел был) сразу столько кучек было!Ржачно очень :rofl:

0

9

К(еНьК@
ого)))или массовое утопление в бассейне

0

10

Ева
я так тоже делала,когда дети вырастали а родичи были не нужны... :D

0

11

Жестокие :) . Я редко убиваю кого-либо :) . А вот сестренка у мну вечно кого-то мучает. Когда-то даже создала себе перса-маньяка, который приглашал домой девушку, писал ее портрет, после чего девушка аккуратненько заманивалась в угловую комнату, и удалялась дверь. Потом вдоль стен в угловой комнатке были выставлены столы, на которых стояли урночки, и над каждой урной соответствующий портрет. Ужс ...

0

12

Kitiara Madjere
круто придумано. вот фантазию надо иметь :crazyfun:

0

13

Kitiara Madjere
это точно...кстати спасибо за идею! :cool:

0

14

а я своих когда надоедают , голодом морю! :flirt:

0

15

А я либо пажар у страиваю либо марилку делаю)

0

16

Ой чего я с ними только не делала...И сжигала и топила и голодом морила...Причем проделывала это с симами всех возрастов.В общем смотрела что и с кем будет.А когда коды разные узнала,тогда еще эксперименты начались :insane:
Хорошо,что мне это все давно надоело :D

0

17

А я когда рожать не охота, звоню в агентство по усыновлению, и если мне ребенка не по цвету или пол не тот, или просто не нравиться отправляю в бассейн и убираю лестницу, и они там тонут. :crazy:

0

18

Я тоже иногда издеваюсь! Например, устроила я однажды вечеринку. В это время няня приехала. Я её загородила, а вокруг поставила скамейки! Вы бы видели, когда она обописалась, симы над ней так смеялись! :rofl:

0

19

В основном я симов голодом морю. НУ а если надоели по полной, то их съедают мухи)

0

20

У моих симок много детей отразных симов, а потом когда симка становится старой выходит замуж за молодого и оставляет детей ему. Или  голодом морю))))))

0


Вы здесь » Allsims » The Sims 2 » Издевательства над симами