Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » The Sims 2 » Издевательства над симами


Издевательства над симами

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

а я в основном пожар устраиваю 8-)  у меня когда только появились симы, там какой о глюк был, и я не могла ехать за одеждой, когда вызывала такси, игра сразу вырубалась)) вот я и селила 8 девушек в одном доме, у каждой разная одежда, а потом загоняла 7 симок в комнату, делала пожар, и они умирали, а одной симке оставалась вся их одежда :D

0

22

Лично я больше всего люблю младенцев убивать!

0

23

Lollypop написал(а):

Лично я больше всего люблю младенцев убивать!

Ахахаха, кровожадно DD
Я лично никого не убиваю, ибо уже бесит :)

Отредактировано Мятный_Пластилин (26-04-2009 12:21:35)

0

24

А я люблю устраивать давку-морилку! :D Делаю небольшую комнатку и засовываю туда стока симов сколько только возможно.продаю дверь и они там дружно дохнут. :insane:
воть так :blush:

Отредактировано Karish@ (26-04-2009 13:31:59)

0

25

:D Ну вы жестокие xDD :crazyfun:

0

26

Karish@ написал(а):

А я люблю устраивать давку-морилку!  Делаю небольшую комнатку и засовываю туда стока симов сколько только возможно.продаю дверь и они там дружно дохнут. 
воть так

Люди, я вас боюсь. О.о

0

27

Люди, я вас боюсь. О.о

О_о xDD я вот если честно некогда не мучала симов специально xD

0

28

Lollypop написал(а):

Лично я больше всего люблю младенцев убивать!

хм..никогда не пробовала :idea:  надо будет проэксперементировать как-нить :D

0

29

Just ♥ Sweet
Добрая, блин :D

0

30

Ну вы злобные :( А я добренкая :) Пойду им кладбище устрою!!  :rofl:

0

31

MilkGum написал(а):

Ну вы злобные  А я добренкая  Пойду им кладбище устрою!!

о да, ты добрее всех нас О.о

0

32

Мятный_Пластилин
Ага) Я ангелочек)  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

33

ахаха, ну в таком случае я Бог, ибо вообще с ними ничего не делаю)) хД

0

34

А я симам групповую смерть вот так устраиваю-зимой всех выгоняю на улицу в трусах и каске, затем убираю все пути к дому и уже через 5-10 минут появляются первые жертвы!Причем смерть даже не уходила, они дохли друг за другом!А один раз две смерти приперлись!Может это глюк, но на одной бусы из цветочков были! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

35

VioletAngeL написал(а):

Может это глюк, но на одной бусы из цветочков были!

такая смерть приходит к старикам, которые прожили жизнь хорошо О.о

0

36

А я люблю вводить код boolprop testingcheatsenabled true, жму на сима, удерживая клавишу Shift, там есть "Вызвать" и там Rodney's Creator. Жму на такую могилку и выбираю разные смерти)

Ну, а без кодов, я люблю в дом сбирать всех преступников, сажаю их в одну комнату, запираю, делаю тюрьму, и дальше получается как "Остаться в живых", правда, у меня ни кто не отстаётся в живых - последнего преступника убиваю выше написанным способом) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif

Отредактировано LeeL (10-05-2009 10:59:23)

0

37

VioletAngeL написал(а):

Может это глюк, но на одной бусы из цветочков были!

Если были из цветочков, значит, что ты убила старика, который прожил полностью свою жизнь) ^__^

0

38

LeeL написал(а):

Если были из цветочков, значит, что ты убила старика, который прожил полностью свою жизнь) ^__^

вот именно)
так что глюков нет, как видишь))

0

39

гггг))))О да я тоже как над ними тока не издеваюсь

0

40

Ыыы))) Я создавала 8 человек и изображала сериал The Lost х)) Или просто создавала 8 человек, поселяла на пустом участке и смотрела, как они дохнут) Меня это расслабляет) Люблю смотреть на смерть с мобильником, на плачущих людей и призракам умерших по ночам :D

0


Вы здесь » Allsims » The Sims 2 » Издевательства над симами