Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Предложения и замечания по работе форума » Предложения по улучшению форума.


Предложения по улучшению форума.

Сообщений 1 страница 20 из 338

1

1. Сделайте отдельную ветку в "творчестве" - "Жизнь наших симов" или "истории наших симов" - есть идея :idea:

0

2

поддерживаю. будет интересно почитать и самой выложить комикс

0

3

еще хотелось бы сделать темку чтобы наши форумчане смогли показать созданных своими руками симов и дать возможность их скачать

0

4

А как сделать так чтоб созданных своими руками симов могли качать другие?

0

5

Алинёнок написал(а):

А как сделать так чтоб созданных своими руками симов могли качать другие?

думаю когда тему создадут нам скажут) я знаю у нас много талантливых форумчан, поэтому тема будет пользоваться спросом

0

6

Я тоже так думаю!

0

7

Ева
Алинёнок

Ок))) будет вам такая темка)))
Только завтра))

+1

8

мммм может.... самая заботливая симка

0

9

Жанна написал(а):

мммм может.... самая заботливая симка

В каком смысле? Если ты имеешь ввиду конкурс симок-домохозяек,так у нас уже такой был.

+1

10

мне 11 лет!и двчонки если не пацаны раскажите как нужно качать вещи для симов(я новенькая)

0

11

пришлите инфо плиз!!!!!!!!!! :flirt:

0

12

Liza
у нас есть раздел где подробно написано куда качать и как скачать

0

13

поступила идея от Polinkе создать топик где будут выставляться общественные и жилые лоты...

0

14

Ева отличная мысль

0

15

Алинёнок
только беда в том что эти файлы много весят

0

16

cовсем не беда,не обязательно через файлообменник загружать.

0

17

Polinka
ссылки что ли давать? но это как-то не по нашему)

yokanakasi
не флуди :jumping:

0

18

Почему?
Так же быстрее и 60 секунд ненадо ждать

0

19

Polinka
потому что на нашем сайте прямые ссылки.Конечно я не против, но ты сама меня попросила загрузить замки которые я тебе ссылками скинула. разве не так?))

Отредактировано Ева (19-03-2009 13:49:46)

0

20

Так,но если можно загружать не через обменник?(я не имею в виду страницу где можно скачать.Просто нужно правой кнопкой мыши нажать.Делее-открыть ссылку в новом окне и потом скопировать ссылку!

0


Вы здесь » Allsims » Предложения и замечания по работе форума » Предложения по улучшению форума.