Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Помощь по форуму! » Вопросы по скачиванию с форума


Вопросы по скачиванию с форума

Сообщений 1 страница 20 из 124

1

Здесь вы можете задавать вопросы, касающиеся скачивания с форума!

0

2

Постараюсь разложить по полочкам процедуру скачивания с нашего форума. Все очень просто. С целью облегчить скачивание и избавить наших посетителей от долгого перехода по ссылкам на другие сайты, чтоб скачать понравившийся объект, все представленные материалы выложены на два файлообменника. Как вы заметили к каждому предмету есть две ссылки.
Если вы хотите скачать что-либо, кликаете по первой ссылочке.
Появится такое окошко, где вы нажимаете кнопочку "скачать файл" (на картинке обведена красным). Это БЕСПЛАТНОЕ скачивание.

http://s58.radikal.ru/i160/0901/e7/be6ec8fe256d.jpg

При бесплатном скачивании с этого обменника необходимо в течение 60 секунд просмотреть предложенный сайт. Поэтому сначала откроется сайт с таймером вверху. Это будет выглядеть примерно так (красным обведен таймер):

http://s48.radikal.ru/i119/0901/8a/2dfc6917a770.jpg

По истечению таймера на его месте появится ссылка на  скачивание. Кликаем по ней. Жмем сохранить. Все. Скачивание пошло!

0

3

Если по какой-либо причине вам не удается скачать по первой ссылке, для этого существует вторая "Скачать с зеркала".
При нажатии на нее появится следующее окошко, в котором мы выбираем бесплатное скачивание (обведено синим на рисунке):

http://s43.radikal.ru/i100/0901/9d/c36caf14876a.jpg

После чего ждем указанное время (обведено синим на рисунке):

http://s44.radikal.ru/i106/0901/e8/301d088874d3.jpg

Через указанное время на месте таймера появится кнопочка "скачать файл"

http://s60.radikal.ru/i169/0901/ad/6e9c774ab991.jpg

Жмем на нее. Скачивание началось!

0

4

А у меня нету папки куда всё закачивать может её как создать?! :'(

0

5

Жанна,если нет,надо создать самой...

0

6

КоНфЕтК@
пасяб а как?

0

7

Жанна,заходишь по адрес: мои документы/ЕА Games/The Sims2...нажиаешь правой кнопкой мыши "Создать-папку" и называешь её Downloads!Вот вроде и всё...

0

8

КоНфЕтК@
Пасиб чмаффф тя!

0

9

Жанна,всегда пожалуйста)))

0

10

Помогите!!!
скачала кучу классных штучек, а больше половины в игре не отобразилось  :tired:  Установлены все аддоны... Не глючат, тьфу-тьфу-тьфу

0

11

Альраунэ
установи СЕР (программа для корректной работы). скачать его можно здесь

Отредактировано Ева (19-02-2009 14:40:59)

0

12

проблема.... СЕР установила, Body Shop тоже - появилась пара-тройка новых объектов, и все. Остальные показываться не хотят, больше трети в игре не отображается  :mad:

0

13

Альраунэ

ты после того как сер установила объекты заново закачивала?

Отредактировано Ева (02-03-2009 14:21:43)

0

14

Прикольный у вас сайт. Жаль, что я не могу ничего скачать отсюда. Почему бы просто не кидать ссылки на сайты, откуда вы сами это все берете ? Та же мебель - большая часть взята с wwwparsimonious.org !

Обидно, есть понравившиеся прически, и кое-какая одежда, а скачать не могу ...

0

15

Kitiara Madjere написал(а):

Обидно, есть понравившиеся прически, и кое-какая одежда, а скачать не могу ...

значит это проблемы твоего компьютера, потому что остальные пользователи скачивают спокойно

Kitiara Madjere написал(а):

Почему бы просто не кидать ссылки на сайты,

я бывала на многих форумах и лично мне не приятно когда меня посылают на другие сайты, копаться, искать "скачать", а на некоторых и регится. здесь мы собираем все вместе для экономии времени

Отредактировано Ева (03-03-2009 15:54:53)

0

16

Та не, это проблема моей сети. один айпишник на 300 человек :( . От того приятнее иметь на выбор и те и другие ссылки, ну пусть бы каждый выбирал ...

0

17

Kitiara Madjere
у нас почти все объекты залиты на три обменника и каждый выбирает с какого ему удобнее. но, если тебе как-то помогут ссылки, то сайты-партнеры можешь посмотреть здесь

0

18

Я скачала!Но у меня в игре не идёт!Может надо ещё как-то установить????

0

19

Распакуй архив в папку Downloads. Это все. Если после этого не пошло, проверь совместимость (частенько на скриншоте или под ним, там, откуда скачиваешь, написано, какие части игры должны быть установлены). У мну такие же глюки часто были, пока не собрала новый комп (вот не поверите, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО под The Sims), и не установила ВСЕ части.

А, да. Если попадаються одинаковые имена у обьектов, не забывай их переименовывать !

+1

20

ева, спасибо, нашла много интересного :) . Спасибо :) .

Ну, вот такая у нас сетка дурацкая ... Сами материмся, ну а что поделаешь - альтернативы нет :( . Я ни с каких файлообменников не могу качать, потому что после каждой бесплатной закачки должно пройти не менее часа (бгг, если 1-2 файла ночью удасться скачать - мне повезло, но уже через час с вероятностью 99,9 % начнет что-то качать другой абонент нашей сети; там же по айпишнику, а не по макадресу :( ). Приходиться по сто раз региться на совершенно левых сайтах, дабы скачать что-то интерисующее меня, и забыть про этот левый сайт.

0


Вы здесь » Allsims » Помощь по форуму! » Вопросы по скачиванию с форума