Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Давайте знакомиться! » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 20 из 207

1

Только зарегистрировались? Напишите пару слов о себе!

+2

2

Привет! Мне 17 лет, кроме Симс люблю музыку (рок, в основном), сериал "Лост" ("Остаться в живых"), природу и произведения Дж. Роулинг. На сайт попала... не помню как. Где-то ссылку увидела...
Сайт вроде нравится, но, по-моему, тут слишком много рекламы. Хотя, я понимаю, как это важно для хорошей раскрутки сайта, чего вам и желаю!  :cool:

+1

3

Всем здрасте) Зовут меня Любовь, мне 14 лет. в Симс гамаю с самой первой серии) Помимо этого пишу стихи, катаюсь на сноуборде . Люблю общение и новые знакомства. Рада,что наткнулась на такой чудесный форум ^^

0

4

Innocence_bell написал(а):

Всем здрасте)

И тебе привет))рады видеть тебя на нашем форуме)))

Innocence_bell написал(а):

Помимо этого пишу стихи, катаюсь на сноуборде

Здорово!!)))

Innocence_bell написал(а):

Люблю общение и новые знакомства.

На нашем форуме ты как раз сможешь познакомится со многоими замечательными людьми)))

Innocence_bell написал(а):

Рада,что наткнулась на такой чудесный форум

Очень здорово,что тебе здесь нравится)))Я надеюсь.что ты не будешь сидеть в сторонке,а примешь активное участие в жизни нашего форума!!))Т.е. будешь участвовать в конкурсах,выбирать понравившиеся конкурсы,может самой их предлагать...а также выставишь своих симов)))

Отредактировано КоНфЕтК@ (31-01-2009 17:45:11)

0

5

КоНфЕтК@
выставлю обязательно)
Да я тут уже наверное несколько недель сидела, но в качестве гостя, вот захотелось с вами пообщаться)

0

6

Innocence_bell, и конечно же примешь участие в конкурсе!  8-)  )))) я права?

Отредактировано КоНфЕтК@ (31-01-2009 17:46:49)

0

7

КоНфЕтК@
ну в этом думаю пока побуду в качестве наблюдателя) а следующий посмотрим какой будет) может и приму ^^

0

8

Innocence_bell написал(а):

а следующий посмотрим какой будет)

ну ты и сама можешь поучаствовать в выборе конкурса)))

0

9

КоНфЕтК@ написал(а):

ну ты и сама можешь поучаствовать в выборе конкурса)))

ммм, да я не против)

0

10

Innocence_bell написал(а):

ммм, да я не против)

Тогда заходи сюда)))

Отредактировано КоНфЕтК@ (31-01-2009 18:46:59)

0

11

Всем привет. долго смотрела ваш сайтик, вот решила зарегится)

0

12

Ева, привет!
Ну про себя я в анкете написала, добавлю только то, что увлекаюсь чтением книг, Томб Райдером, слушаю рок, рисую в фотошопе, и изучаю астрономию (сайтик, где почти каждый день публикуют астрономические новости, кому интересно - http://universe-news.ru/ )

0

13

Ева
Добро пожаловать! Всегда рады новым лицам!)))

0

14

Всем привет! Нас завут Оксана и Света (сёстры близняшки). Обожаем игру симс, симс 2, ОЧЕНЬ ЖДЁМ СИМС 3!!, помимо этого любим музыку (в основном поп-рок), животных, аниме, лето. Очень рады, что попали сюда.

0

15

$Girls-Twins$
Ух-ты))) как прикольно! Сестры-близняшки?))) Вы, наверное, очень дружны, раз даже регистрируетесь под одним ником?)))

0

16

Raksharka
Ага. Прикольно же вместе писать.

0

17

$Girls-Twins$
И вы не спорите по этому поводу?))) Или близняшки не только внешне похожи?

0

18

RaksharkaМы росли вместе и поэтому у нас характеры похожи(не во всём конечно), всегда же можно найти общее решение

0

19

$Girls-Twins$

здорово познакомиться с такими интересными людьми)
это супер,что вы такие дружные ^_^

0

20

ПРиветик всем меня зовут Стася ! Спасибо создателям етого сайта!!!!Огромное СПАСИБО!!!!!И приятно познакомиться з новыми людьми!!!

0


Вы здесь » Allsims » Давайте знакомиться! » Давайте знакомиться!