Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Давайте знакомиться! » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 21 страница 40 из 207

21

stasyaka
Добро пожаловать к нам))) Мы всегда рады новым лицам! Надеюсь, тебе понравится и ты примешь активное участие в жизни нашего форума))) :)

0

22

stasyaka
приветик) приятно тебя видеть ^___^

0

23

Привет! Меня зовут Алина, мне 23 года. В симов играю примерно 2 года, ещё люблю квесты. Предпочтение отдаю тяжёлой музыке. Хорошо рисую т. к по профессии я дизайнер. Свободно владею фотошопом. Закончила универ в 2008 году, сейчас работаю в художественной школе (преподаю компьютерную графику). Совсем недавно подключила себе Интернет, поэтому ещё плохо шарю во всех этих делах. Ещё я коллекцианирую фотки готов.

0

24

Очень понравился ваш сайт. Хотелось бы принять участие в вашем конкурсе, но не знаю что делать. Как переслать фотки с симками к вам?

0

25

Алинёнок написал(а):

Как переслать фотки с симками к вам?

Все очень просто! Выкладываешь свои фотки на каком-нибудь бесплатном хостинге, например на радикал-фото, а потом выкладываешь их в этой теме. (чтобы в сообщение вставить картинку жмешь на панели отправки сообщений кнопочку "изображение" (она 9-я справа, если не ошибаюсь) выскочит окошко, в которое нужно будет вставить ссылку на картинку (эту ссылку ты получишь, когда загрузишь картинку на радикал).
Затем пишешь имя своей симки в этой теме.
Готово! Ты в конкурсе! :cool:

Мы будем очень рады, если ты примешь участие!)))

0

26

Привет всем! :flag:
Я позитивная, жизнерадостная стервочка с замашками диктатора, хотя в душе - милый, ласковый котенок.
Обожаю всё забавное, весёлое и необычное.
Уважаю непредсказуемых людей и оригинальные поступки.
Надеюсь, мы подружимся! :blush:

0

27

Охмуряшка
Конечно подружимся))) ты попала как раз туда, куда надо))

0

28

Ева написал(а):

здорово что ты обратила внимание, может поймешь что не стоит ко мне цеплятся

ты что ли кошка? так себя воспринимаешь? Типа - хотите погладьте, а можете и пнуть (ну если, конечно, вы больше). А ДЕТИШЕК ПОЦАРАПАЮ, ДА? Типа - я злая и память плохая, ты эт хочешь сказать? А еще часто говоришь "я кошка, которая гуляет сама по себе", верно?  Типа - шлюшки. Которая нужна для того, что бы пару раз перепихнуцца, а замуж не зовут..... А хооочецца, да?

Прикольно, Ева, я на твоем примере могу доклад уже писать. Спасибо.

0

29

нет. ты ошиблась. не суди людей по себе

0

30

Охмуряшка
Ева
Что за..???Давайте не будем ссориться и ругаться!!Вы только портите отношение к себе!!!Выясняйте,пожалуйста,В ЛС!!Ещё раз увижу подобные сообщения-приму меры!! :angry: Охмуряшка,мне очень не нравится,что вы с Евой ругаетесь!!Что она такого сделала,что ты её унижаешь?7По-моему,она этого не заслужила!!
Ева,тебе подходит статус,который у тебя на данный момент: Судья Симсити))

0

31

КоНфЕтК@
спасибо. еще было бы здорово если б ты удалила этот мат (я не за себя переживаю, а за детей, которые посещают этот форум, т.к. до нее здесь не было мата, пошлости и грязи)

0

32

привет всем меня зовут рома. недавно начал играть

0

33

Ромарио Агро
рада видеть мужчину на нашем форуме, надеюсь тебе понравится. если будут вопросы - не стесняйся

0

34

Ромарио Агро,привет!!!Рады видеть тебя на своём форуме!!Надеемся,что тебе здесь понравится и ты принимешь активное участие в его жизни!!))))

0

35

спасибо я только учусь играть у меня симы часто умирают

0

36

Ромарио Агро)))научишься!!В твои-то годы)))Вся жизнь впереди)))И кстати, я вот иногда сама симов убиваю..надоедают они мне....запихиваю их в маленьку квадратную комнатку без окон,без дверей и с голыми стенами, и оставлю там,пока смерть за ними не придёт))

0

37

ДЕВОЧКИ (и мальчики, которых у нас пока  нет, но надеюсь  будут), Я ПРЕДУПРЕЖДАЮ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ. ЭТОТ ФОРУМ СОЗДАН ДЛЯ ПРИЯТНОГО, ДРУЖЕСКОГО ОБЩЕНИЯ И НИКАКИХ ОСКОРБЛЕНИЙ НИ В ЧЕЙ АДРЕС Я ЗДЕСЬ НЕ ПОТЕРПЛЮ. ВПРЕДЬ ЗА ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН БУДУ БАНИТЬ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. НАСОВСЕМ.
Я ОЧЕНЬ ДОБРАЯ, НО МОГУ БЫТЬ И ОЧЕНЬ ЗЛОЙ. НЕ НУЖНО ПРОВЕРЯТЬ ЭТО НА СЕБЕ.
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

0

38

а я мальчик

0

39

Raksharka
надеюсь это предупреждение поможет и настанет покой и порядок, какой был совсем недавно :'(

0

40

Ромарио Агро
О! Ну хоть один появился!

Девочки, в нашем ряду появился рыцарь!)))

0


Вы здесь » Allsims » Давайте знакомиться! » Давайте знакомиться!