Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Давайте знакомиться! » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 41 страница 60 из 207

41

Raksharka
Ромарио Агро
очень хочется увидеть фотки симов, так сказать с другой точки зрения))

0

42

Ева
Евочка, если не подействует, будем принимать меры. Я не хочу, чтоб здесь конфликты были.

0

43

Ыть) Очень нравится ваш форум) если бы не нашла вас то игра симс 2 казалась бы мне такой же скучной)) Меня зовут Настя, мне 13, живу в Сочи, хожу в художественную школу, иногда сочиняю стихи, люблю спорт))))) Ваш форум находка))) :cool:

0

44

Nasika
рада тебя видеть, уже встречались на страничках форума) хорошо что написала о себе :flag:

0

45

Всем приветики! Меня зовут Лено4ка!Я оч абажаю Sims

0

46

маргошка,привет)) как тебе у нас на форуме?

0

47

Маргошка привет

0

48

Всем привет!!! Меня зовут Дина.  На сайт попала после запроса в поисковике. Очень нравится здесь, красиво. Молодцы, девчата. Я замужем, 2 года играю в Симс, люблю читать. На своем счету около тысячи книг. В основном любовные романы. Мы ведь все любим романтику. А в Симсах я воплощаю свои мечты в реальность. Очень хочу принимать участие в конкурсах. Что получится, посмотрим...

0

49

SDSDika
Мы будем очень рады, если ты примешь активное участие в жизни форума! Нам очень нужны творческие, креативные личности!

0

50

SDSDika
маргошка
надеемся на ваше активное участие)

0

51

Меня зовут Лена, я вроде как уже взрослая, мне аж 22, но все играюсь :shine: Кроме симов еще собираю паззлы, танцую, смотрю клинику и теорию большого взрыва и наслаждаюсь личной жизнью:)

0

52

LCLena
:cool: никогда не поздно играть. клинику тоже смотрю) с парнем вместе. будем рады увидеть твое творчество, да и тебя в активных форумчан)) :flag:

0

53

Спасибо, так приятно:)

0

54

Привет, я Настя, 18 лет. Люблю мультики, анимэ, все красивое люблю очень.Рисую, учусь на архитектора.
В Симс играю уже несколько лет и они жутко приелись, а Ваш сайт пробудил новый интерес. Спасибо огромное!!! Засмотрелась на Ваши конкурсы и тоже захотелось очень  :) А вообще искренне ищу помощи в создании новых обьектов для симов (Преветствуются любые советы, особенно по озданию мебели и новых форм одежды, а не банальная перекраска)

0

55

Альраунэ
приветствую тебя на форуме :flag: рада что он вызвал у тебя интерес, надеюсь помочь, и надеюсь на твою помощь и активность :flirt:

0

56

Всегда пожалуйста

0

57

Привет всем новеньким форумчанам!!! :flag:

Кто-то там жаловался что ему 22 года, а всё не наиграется, дык мне уж 23- и ятож играю, и буду играть. Знаю и постарше челов которые в симов рубятся. Так что не волнуйтесь.

0

58

Привет всем! :flag:  Случайно натолкнулась на Ваш форум и пришла в восторг: очень-очень здоровский! Только вот зарегистрировалась, буду осваиваться :flirt:

0

59

Miss Loony ,привет :flag:

0

60

Miss Loony, рады приветствовать тебя на форуме.

0


Вы здесь » Allsims » Давайте знакомиться! » Давайте знакомиться!