Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Давайте знакомиться! » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 81 страница 100 из 207

81

Polinka и stasyaka ну вы и приколистки. Я не вас приветствую, а новеньких форумчан.

Но если хотите могу и вас :flag:  :D

0

82

Алинёнок написал(а):

Но если хотите могу и вас

:glasses:

0

83

Меня Юля зовут, и мне 18))) :surprise:
Я можно сказать новенькая)))) Еще пока не с кем не знакома тут! но мне все очень нравится! :flirt:

0

84

FatalikA
Очень приятно, я уже успела полюбить твое творчество) профессионально :cool:

0

85

FatalikA, привет))) всегда рады новым лицам,тем более, таким творческим и кретивным,как ты)))

0

86

FatalikA, привет!!!

0

87

всем привет 8-)  Подскажите мне.....я закачала кучу всего от сюда но в игре так ничего не появилось....хотя действовала по инструкции.....помогите!!!!!

0

88

Все спят что ли??? o.O

0

89

Ну ладно пока никого нет расскажу о себе :writing:  в симсы давно играю лет пять точно :cool: эта игра меня затянула с первой минуты....приехала как то к подруге в гости она мне показала эту игру...меня так это увлекло что не могу до сих пор остановиться.....не мало ночей просидела сидя у компа создавая и фонтазируя над домаками, симами, садами и т.д :love: ваш форум как и большинство нашла случайно.....все время покупала лицензию....а тут кризис ударил...меня сократили на работе  ....денег естественно нет :tired: а новшеств хочеться....ну вот искала искала и на этот сайт забрела.....скачала много чего....но как сказанно выше в игре ничего не появилось :question: я озадаченна.....сейчас у меня куча свободного времени не знаю куда его девать вот и сижу начами играюсь...да и скучно как то общения не хватает надеюсь сдесь я найду его :flirt: Ну вот как то так..... :rolleyes:

0

90

Meggi
очень рады новому форумчанину, надеюсь ты покажешь нам своих симов)
а вопросы по игре задавать надо в теме "вопросы по игре" здесь "знакомка"

0

91

FatalikA
Meggi
привет, очень вам рада!

0

92

Алинёнок написал(а):

FatalikA
Meggi
привет, очень вам рада

Я тоже вам рада!

0

93

Всем здрасти... Меня зовут Света, мне 15 лет, обожаю рисовать, гулять с друзьями, ну и конечно сидеть в интернете..=)) В симов играю не так давно, сайт у вас суперский, хоть и на безплатном хостинге, но очень полезный...Я добрая и понимающая..люблю таких же людей.. Надеюсь мы с вами подружимся..=)) :cool:

0

94

Светулька
:flag: обязательно подружимся)
поэтому не забудь прочитать тему ПОМОЩЬ и СОВЕТЫ и ПРАВИЛА форума!!

0

95

Светулька привет! Будем знакомы.

0

96

Всем привет!Меня зовут Катя.Мне 13 лет!Я очень люблю сидеть в интернете и играть в SIMS2 и SPORE.я человек,в принципе позитивный,общительный и я очень люблю конкурсы! Мне очень понравился ваш сайт и мне захотелось зарегистрироваться.Ну вот вроде и всё!

0

97

kitti_sp
:flag: рада знакомству. надеюсь примешь участия в конкурсах?!))

0

98

Ева написал(а):

:flag: рада знакомству. надеюсь примешь участия в конкурсах?!))

Конкурсы я просто обожаю!Конечно приму!Только я не могу найти конкурсы, в которых только идет набор участников...

Отредактировано kitti_sp (05-03-2009 18:22:32)

0

99

АлинёнокПриветик, будем знакомы..=))

0

100

Светулька написал(а):

АлинёнокПриветик, будем знакомы..=))

Приветик и мне и всем,будем знакомы!

0


Вы здесь » Allsims » Давайте знакомиться! » Давайте знакомиться!