Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Давайте знакомиться! » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 101 страница 120 из 207

101

kitti_sp Привет, а насчёт конкурсов не расстраивайся - когда эти кончатся, обязательно будут новые!

0

102

Привет всем , меня зовут Кристина.Мне очень нравится ваш форум , надеюсь мы с вами подружимся! :flirt:

0

103

Кристинк@
привет. рада знакомству.  :flag: с праздником

0

104

Кристинк@
приветик

0

105

приветик всем , рада что здесь зарегистрировалась !!!Очень кульный сайт

0

106

Юльк@,привет!Надеемся,ты будешь вести активный образ жизни на нашем форуме!)))

0

107

Приветик всем новеньким форумчанам

0

108

Привет! Меня зовут Ленка! Я наверно не побоюсь этого слова ФАНАТ игры Sims с самой первой части!! Кроме того я учусь, очень люблю музыку и практикуюсь в web - дизайне( это мое хобби). На сайт попала случайно! и останусь тут наверно навсегда!!)) :cool:

0

109

redfox785

redfox785 написал(а):

и останусь тут наверно навсегда!!)

очень рада это видеть :jumping:
Располагайся....))

0

110

redfox785 привет. Похоже я тож тут навсегда....................нуууууууууу по крайней мере надолго

0

111

redfox785
Приветик

0

112

Всем большой привет. Меня зовут Катя, мне 11 лет. Я увлекаюсь рисованием, много времени поровожу за компьютером в интернете на маил.ру и сайтах о симс 2.

0

113

Коннитива(Привет) ^_^
Об этом форуме я узнала очень давно и скачивала с него очень много,но наконец-то решила зарегистрироваться.... :cool:
Аниме увлекаюсь с 6 лет,и хорошо рисую аниме ^_^
Sims 2-моя самая любимая игра!
Я знаю все секреты в этой игре и не только!
У меня свой школьный клуб,все обращаются ко мне за помощью,если у моих одноклассников что-нибудь не получается в игре и они даже звонят домой...

0

114

К@тюшк@
Veroni4ka
Привет))Рады видеть вас на нашем форуме)

0

115

К@тюшк@
Veroni4ka
ПРИВЕТИК!!!!

0

116

Всем привет! Случайно набрела на вас- очень понравилось!Надеюсь вы не против если я останусь?

0

117

Bast
Привет

Bast написал(а):

Надеюсь вы не против если я останусь?

Будем только рады :yep:

0

118

Bast
ПРИВЕТ

0

119

Ого, сколько новеньких форумчан :huh: Приветик всем новеньким! :flag:

0

120

Всем привет! Меня зовут Настя, мне 16 лет. Очень люблю игру The Sims 2. Моё хобби - музыка и чтение книг. Из музыки, в последнее время, предпочитаю рок; из книг - фантастику, особенно про вампиров. Сейчас увлекаюсь произведениями Стэфани Майер, в частности, циклом книг Сумерки. На сайт попала простым способом: набрала в поисковой системе The Sims 2 и получила ссылочку на данный форум. Я очень рада, что узнала об этом чудесном форуме - для меня он жизненноважная находка! Благодаря этой "находке" я увидела The Sims 2 совершенно в другом "свете". Узнала массу новой информации, которая позволяет расширить возможности этой игры, сделать её намного интереснее и красочнее. Со всеми дополнениями, которые присутствуют на этом форуме, The Sims 2 становится воплощением той "реальности", о которой мечтают все фанаты The Sims 2. Так же, попав на данный форум, я увидела огромное количество интересных, умных и доброжелательных людей, которых в наше время не так часто встретишь! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО создателям этого форума. Благодаря Вам многие любители The Sims 2 могут найти то, что очень давно ищут, а именно полезную информацию и единомышленников. Желаю Вам удачи и процветания вашему форуму!

0


Вы здесь » Allsims » Давайте знакомиться! » Давайте знакомиться!