Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Давайте знакомиться! » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 121 страница 140 из 207

121

Anastasia
Приветствую  :flag:
Спасибо за теплые слова. Будем прогрессировать дальше  :crazy:

0

122

Желаю Вам успехов!!!

0

123

Привет всем

0

124

Настя Каменских
приветствую тебя на Нашем форуме  :flag:

0

125

Настя Каменских приветик!

0

126

Настя Каменских
Приветик!!!! :flag:

0

127

Ну о себе могу сказать что меня зовут Наташа,я первые 10 лет своей жизни прожила в Харькове(всем советую посетить этот прекрасный город)
Но уже 5 лет как переехала в Москву.Я просто обожаю конный спорт и альпинизм ну можно сказать, разрываюсь между своими многочисленими хобби,уже 6 лет хожув школу исскуств на скрипичное отделение.Еще занимаюсь  историей и детективами.Также я очень увлекаюсь оперой и мюзиклами. :flag:

Отредактировано Натали (03-04-2009 16:00:31)

0

128

Всем приветик!!!!меня зовут Танюшка.Вот недавно случайно наткнулась на ваш сайт, очень интересно у вас тут, все так хорошо общаются, делятся информацией, ну в общем решила вот зарегистрироваться, своих симиков выложить)))Играю с самой первой части симсов. Занимаюсь плаванием, катаюсь на коньках, обожаю фотошоп, музыку, читаю книги(люблю познавательную литературу ).

0

129

Натали
Танюшка
Приветсвую Вас на нашем форуме!)

0

130

Здравствуйте, меня зовут Оля мне 18 лет. Родилась я в мае 27 числа. Нечайно зашла на сайт и мне очень понравилось! Я учусь в университете им. Щукина!

0

131

Здраствуйте администрация сайта) Меня зовут Дарья, мне 20 лет, приятно познакомится)

0

132

Милафк@
Zaraza
Приветик) Всегда рады видеть новых форумчан!) Надеемся, что вам у нас понравится))

0

133

[b]Привет всем!Я Антонина,мне 19.В симс играю с первой части,на вашем форуме нашла много интересного и полезного,симку увидела с другой стороны.Надеюсь принять участие в каком-нибудь конкурсе.Админу и модераторам огромный респект и спасибо! :cool:

0

134

Привет! Я Настя, мне 12 лет, я играю в Sims 2 четыре года!!! Мне очень нравится ваш сайт!!! Я уже успела открыть своё рекламное агенство - Модельное агенство Люси Ларсон!!! Ваш сайт - супер!!! Моя группа вконтакте про симс!!!

Отредактировано Симка Настя (12-04-2009 22:44:53)

0

135

Все привет!Меня зовут Лиза,обожаю симс2 и успела полюбить этот форум :)

0

136

Всем привет))))) вот что я вам скажу хЪ

0

137

И то, что я открыл 10ю страницу))) =Р

0

138

Всем приветик)) Меня зовут Машка и мне 15 лет. Я попала на ваш форум благодаря сайту ВКонтакте. Надеюсь, найду здесь много новых друзей и единомышленников)))
Я из города Запорожья, учусь в 10 классе, люблю читать, иногда даже сама сочиняю, еще увлекаюсь фотографией. Вот пожалуй и все)))

0

139

Меня зовут Лерка! Я очень люблю этот сайт !!! Нашла его случайно и удачно попала!!!  :jumping:

0

140

Приветик Меня зовут НАстя можно Малинка мне 15 я живу в Украине г.ДЕбальцево Донецкой области!Я весёлая и дружелюбная! Сюда попала совершенно случайно и рада что попала))))) Мне очень понравился этот сайт теперь я с него не выхожу! Хочу найти друзей которые как и я увлекаются этой игрой!Спасибки за внимание))))

0


Вы здесь » Allsims » Давайте знакомиться! » Давайте знакомиться!