Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Литература » Читаем?


Читаем?

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

"Вероника решает умереть"
Пауло Коэльо
Книга о молодой девушке, которая решает покончить жизнь самоубийством и выживает. Ей осталось жить 7 дней...
"+" глубокая философская литература, есть над чем задуматься
"-" сложна в восприятии

0

22

Амазонка (чтоб скачать, нажимаем ссылку на часть, появляется ссылка "скачать можно здесь" - в неё и тырк)
Аk@
Фэнтази, действие разворачивается в военной школе "Макрос", о любви, взаимоотношениях и просто красивыя сказка.
Порядок прочтения:
Амазонка-1
Амазонка-2
Зимний праздник-1
Амазонка-з
Амазонка-4
Амазонка-5
Зимний праздник-2
"+" для тех, кто смотрел Дом 2 может показаться вполне весело
"-" нецензурная лексика

Отредактировано Zaraza (11-04-2009 01:01:36)

0

23

1. Алмазная колесница
2.Акунин
3. 19 век. Эраст Петровия Фандорин (кто смотрел Азазель или Турецкий Гамбит наверное знакомы уже с эти героем) приезжает в Японию на службу. В итоге ввязывается в политическую интригу и влюбляется по уши в дочь главного ниндзи. Конец печален. Но книга по сюжету клевая)))
4. Интересный сюжет, много интересной информациии о японской культуре и еще много)
5.Хм...Пока не нашла)))

Отредактировано Chilly Willy (21-04-2009 20:16:45)

0

24

http://lib.aldebaran.ru/author/leru_gas … ry__1.html

Книга Гастона Леру Призрак Оперы.

0

25

Kallista написал(а):

Аннотация к первой книге "Сумерки", может кто заинтересуется:

Я заинтересовалась!прочитала сумерки.новолуние.затмение,рассвет и жду 5 часть(солнце полуночи)
мне очень понравилось!правда новолуние немножко мутновато.а все остальные части супер!
вышел фильм сумерки и скоро(около20ноября2009г)выйдет новолуние!
Всем советую прочитать!

0

26

Довольно сложные книжки... Лично я читаю наших писателей. "Чучуло" , "Обман"  А. Лиханова. Книги после военного времени. Читаются легко. Проблемы которые там описанны до сих пор остались. Мне очень нравится. Прочитала все Дозоры, начиная с Ночног заканчивая Последним.Заодно и "Черновик" прочла С. Лукьяненко. Простые и понятные для чтения книги)

Отредактировано MариSha (22-04-2009 21:16:23)

0

27

Я вот читаю Марию Трауб. Её книги сотканы из пессимистических историй, со счастливым концом. Когда читаешь, понимаешь что не все так плохо, и может быть, выход есть. Просто возращает в реальность. Конечно, не только налаживает на пессимистический настрой, но и показывает что бывают при такой жизни вполне хорошие концы. ) А может не всегда...
"Ласточ_ка", "Собирайся, мы уезжаем", "Нам выходить на следующей", "Чужой."
Читаем обязательно. Удивительно красивые по написанию книги.

0

28

Северное сияние(фильм Золотой компас),Чудусный нож,Янтарный телескоп-Филип Пулман
Кики Страйк-Девочка Детектив,Кирстен Миллер.аннотация:
Что бы вы сделали, если бы проснувшись поутру и выглянув в окно, увидели огромный провал на месте сквера напротив и таинственное существо, выкарабкивающееся из него? Спорим, зевнули бы и пошли себе завтракать! А может быть, и нет. Может быть, вам стало бы интересно, что за тайны скрываются под примелькавшимся сквериком. Если так, тогда добро пожаловать в Общество Любопытных! Познакомьтесь: Кики Страйк, таинственная особа, предпочитающая черный цвет в нарядах, разъезжающая на мотороллере, как заправский гонщик, и в совершенстве владеющая боевыми искусствами. Ей всего-то лет двенадцать, но не стоит недооценивать двенадцатилетних девчонок - они не так просты, как кажутся! Недругам Кики Страйк пришлось усвоить этот урок на собственном горьком опыте.
Кому интересно могу дать ссылочку!

0

29

Karish@ вот мне интересно! Дай пожалуйста. :33

0

30

Мятный_Пластилин
северное сияние,чудесный нож.янтарный телескоп

Отредактировано Karish@ (27-04-2009 21:55:11)

0

31

Karish@ спасибо большое! )

0

32

НУ ЕСИ Я НАЧНУ ПЕРЕЧЕСЛЯТЬ ТО ЭТЬ БУДЕТЬ ОЧ НАДОЛГО..
НАПИШУ КРАТКО..
КОТЫ ВОИТЕЛИ ВСЕ СЕРИИ
МЕФ БУСЛАЕВ ТОЖЕ ВСЕ КНИГИ
ТАНЯ ГРОТТЕР
НИНА ДЕВОЧКА ШЕСТОЙ ЛУНЫ
НИНА И ТАЙНА ВОСЬМОЙ НОТЫ
НИНА И ГЛАЗ АТЛАНТИДЫ
ЛИЗА ДЖЕЙН СМИТ ВСЕ КНИГИ ЧИТАЛА
МОЛЛИ МУН ТОЖ ВСЕ
ГАРРИ ПОТЭР ЭТЬ ВАЩЕ ПРОИГРоННАЯ ТЕМА....
АНИТА БЛЕЙК
МЕРЕДИТ
вощем мой список книжок никогда не кончиться так как я ооооч лю читать фэнтэзи)))

0

33

Я читаю:

Сыскное бюро "Квартет" Почти все части
Нина и загатка восьмой ноты
Мы все из Бюллербю
Хвосттрубой
Ночные стражи Похищение

И много других

0

34

а еще потрясающая книга есть, называется "Империя ангелов", Бернара Вербера. О чем, говорить не буду) прочитаете и сами всё узнаете) ^^

0

35

Прочитала ''Пигмалион'', написал Бернард Шоу.

Там из простой девушки, работающей в цветочном магазине на спор профессор-лингвист пытается сделать из неё настоящую леди, чтобы её повысили.
Очень нравится, как автор всё описывает, сама речь персонажей!)

0

36

Я сейчас читаю
1. Читаем?.
2.Охмуряшка.
3.  находится в разделе "флудилка" на форуме allsims2.forumbb.ru.
4. Плюсы: ...:idea: ...много!
5.Минусы:... :idea: мало!

0

37

Я недавно Евгения Онегина прочитала, очень понравилось.Особенно заинтересовала зашифровка 10 главы http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

38

Читаю братство белой руки.Прикольная книженция :)

0

39

Читала в "4. 30 из Паддингтона", Агата Кристи.
Интересный детектив, до конца и не знаешь кто убийца) Подозреваешь всех, а потом только в конце начинаешь немного понимать)

0

40

Халед Хоссейни
"Тысяча сияющих солнц"
Что вы знаете о жизни людей,живущих в Авганистане?эта книга расширит ваш кругозор.....

Отредактировано ~_~ Beautty~_~ (29-12-2009 23:03:24)

0


Вы здесь » Allsims » Литература » Читаем?