Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Литература » Читаем?


Читаем?

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Начала читать Пегги Сью)) Двольно "мило"

Отредактировано Цветная ракушка (29-12-2009 21:54:45)

0

42

прочитала  Инферно. Книга 1. Армия ночи.Автор: Скотт Вестерфельд.Книга о том, как вампиры хотят спасти мир.Написанна она довольно таки интересно, но не понравилось то, что через каждую главу пишут про различных паразитов!!!!

0

43

Читаю книги про "Дозоры" х)
Уже прочитала "Ночной Дозор", "Дневной Дозор" и "Сумеречный Дозор". Сейчас читаю "Последний Дозор".
Больше всех понравился "Сумеречный Дозор", самый интересный на мой взгляд)
А вот моей маме(мы с ней по очереди читали) больше понравился Дозор Дневной.
Вчера и позавчера 2 первые части дозоров по Первому каналу показывали. Решила посмотреть и пришла в шок. Так исковеркана идея. От книг - одно название осталось... Всё с ног на голову перевернули... Поэтому лучше книги читайте, а не фильмы смотрите)

0

44

Кончаю читать "Войну и мир" Л.Н.Толстого. Мне не по возрасту, но я просто влюбилась в произведения Лева Николаевича еще во втором классе. Это притом, что читать я умела уже в четыре года, благодаря родителям  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif. А в пять с половиной я пошла в школу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

45

На одном дыхании прочитала все книги из Сумеречной саги. без ума... как от книг так и от фильмов.... знаю все про всех актеров.
описание писать не буду (слишком долго пять книг перечислять). Автор - Стефани майер.
Плюсы - Научилась не бояться смерти и верить в чудеса!  Да и узнала много всего новоло. И вообще - плюсов - куча!!!! Если заинтересуетесь - напишите мне в личку. Расскажу все!!! Об этом я могу разговаривать часами... (иногда даже фразами из сумерек говорю)
Минусы - (мама говорит, что сплошной негатив и страшно) Но лично я минусов не вижу в упор!
Почитайте! (если не любите читать - посмотрите!)
СОВЕТУЮ!!! :cool:

0

46

Прочитала "Фиалка на подиуме" Мелиссы Уокер
Книга о девушке, случайно попавшей на подиум))))))))
Советую почитать, лично меня зацепила)))два раза перечитывала http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/BOBO_1/8.gif

0

47

Читала "Царство нечистой силы" Дарьи Калининой
Интересная книга.Я до завершения всю голову вывихнула, кто ж там людей убивает.Только в конце до меня это дошло.
Описание:
Слетать на недельку в Париж! Это круто! А если к тому же красивый и галантный мужчина пригласит вас с подругой в гости в свой замок – это просто фантастика! И даже появление в замке привидений, ведьмы на метле и прочей нечисти не вызвало у Леси и Влады, с которыми происходили все эти чудеса, желания покинуть роскошные владения. Другое дело, когда пронырливые подружки узнали жуткую тайну подземелий замка. Они бы бежали от здешних красот куда угодно, но было уже поздно – ловушка захлопнулась. И только чудо может спасти подруг…

0

48

Кисоньk@ написал(а):

"Царство нечистой силы" Дарьи Калининой

Д.Калинина- это типа Д.Донцовой?)))
я Донцову лет в 12 читала, а потом поняла, что это... чтиво для метро))

0

49

вот думаю что бы сейчас почитать) не псоветуете ли что нибуть интересненькое?
в жанре этаком ммм ну примерно что то типо мелодрамы какой нибудь. ну т.е. либо роман, либо научно фантастический...
блин короче я голову сломаю писАть)
посоветуй те пожалуста.

0

50

ЭleN, я Донцову не читала...Мне как-то она не оч интересна)
Да мне и Калинина не очень интересна.Читала для разнообразия.Взяла в библиотеке, думала что это деткий детектив :blush:

...|...

я опять перешла на детские детективы))) :D стыдно такое читать, но интересно=)Поделать ничего с собой не могу)

0

51

Недавно прочитала книгу Елены Колиной "Любоф и друшба. Сочинение Лизы"
Не помню точно, вроде психологический роман
Написана в виде сочинения о матери, помешанной на стремлении выдать замуж трёх своих дочерей: умницу, красавицу и девушку "легкого поведения"
Сюжет интересный, заставляет задуматься...
Вобщем мне понравилась)))

0


Вы здесь » Allsims » Литература » Читаем?