Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » На какой обенник лучше заливать файлы?


На какой обенник лучше заливать файлы?

Сообщений 1 страница 20 из 49

Опрос

На какой обенник лучше заливать файлы для скачки?
Uploadbox

26% - 9
Depositfiles

20% - 7
Letitbit

47% - 16
Другой вариант.

5% - 2
Голосов: 34

1

Этот опрос создан с целью определить, с какого обменника вам наиболее удобно скачивать. На данный момент все материалы на сайте залиты на один из трех файлообменников, указанных в опросе. Если вы знаете какой-то другой и он для скачивания удобнее просьба указать.
По итогам голосования останутся 2 файлообменника, на который в дальнейшем и будут заливаться файлы.

0

2

Depositfiles :flag:

0

3

Letitbit ,а то у меня например с Depositfiles совсем ничего не скачивается))))))))

0

4

Letitbit!!! :flag: :flag:  :flag:  :jumping:

0

5

А Uploadbox??? Кто не пробовал с него качать, попробуйте одну из последних гостиных (они правда очень много весят) или что-нибудь из мебели для магазинов, салонов и т.д.

+1

6

Я понимаю.вопрос для форумчан,но мне больше нравится заливать на Uploadbox и Depositfiles....А с Letitbitом я не дружу...

0

7

А мне на  Uploadbox пишут что я уже что то скачиваю,   хотя несколько дней ничего не качала :dontknow:

0

8

Хм....чувствую, придется оставлять все три....

0

9

Letitbit, на Депозите или Uploadbox постоянно ожидание )

0

10

Uploadbox если зарегестрируешься там (кстате регистрация очень легкая) после этого просто нажимаешь скачать файл и все! он качается! и не надо ничего ждать! Попробуйте очень удобно!

0

11

Letitbit тоже нормально но там нада ждать 60 сек. А Depositfiles вообще ни разу у меня например не качалось!

0

12

Мне кажется стоит оставить Uploadbox и Letitbit. Самый оптимальный вариант. :cool:

0

13

Uploadbox,но не Letitbit!!! :no:

0

14

Letitbit!!!  :yep:  :yep:  :yep:

0

15

мне лучше всего скачивать с Depositfiles и Letitbit, а Uploadbox самый плохой вариант. часто пишет что идет скачка, когда ее нет, и в 8 из 10 случаев зависает когда должен файл скачать

0

16

Любой,только чтобы 60 секунд не ждать!!!

0

17

ооооо ну пожалуйста убери этот дебильный  !!Depositfiles!!  :mad:  он постоянно высвечивает "В настоящее время с вашего IP адреса
уже идет скачивание." При этом ядаже и тут зарегилась!!!!! :angry:  :mad:  :'(  :tired:

0

18

Lenok написал(а):

ооооо ну пожалуйста убери этот дебильный  !!Depositfiles!

:mad: не правда. у меня через него закачка только и идет

0

19

Lenok написал(а):

настоящее время с вашего IP адреса

там написано,что это может быть связано с плавающим IP. поэтому у тебя и постоянно такие сообщения.

0

20

а ты пробовала зарегиться на Uploadbox? я тебе серьезно говорю! Все намного проще чем ты думаешь! :yep:
И ждать ничего не нада! :flag:

0


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » На какой обенник лучше заливать файлы?