Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » На какой обенник лучше заливать файлы?


На какой обенник лучше заливать файлы?

Сообщений 21 страница 40 из 49

Опрос

На какой обенник лучше заливать файлы для скачки?
Uploadbox

26% - 9
Depositfiles

20% - 7
Letitbit

47% - 16
Другой вариант.

5% - 2
Голосов: 34

21

Lenok
зарегилась, но ждать 30 мин после каждой загрузки это уж слишком. лучше на Depositfiles 1 мин подождать

0

22

Ева
Хм..странно....сколько там не скачивала, всегда сразу скачивание начиналось....

Вобщем, оставлю я, наверное, все три обменника....и каждый предмет буду заливать на три сразу....ну может не совсем сразу, Летитбит вообще капризный в этом плане...туда тяжело что-то залить...но со временем все равно залью на все.

+2

23

Raksharka
пасибо) :flirt:

0

24

ПЕРЕЗАЛИЛА ВСЕ ФАЙЛЫ С ТЕМЫ ЖЕНСКИЕ ПРИЧЕСКИ SIMS 2! НА ВСЕ ТРИ ОБМЕННИКА!

0

25

Uploadbox и Letitbit :flag:

0

26

у меня везде нормально качаеться....................... а с Depositfiles я дружу мы с ним хорошо меняемся.................. :)

0

27

ПЕРЕЗАЛИЛА ПРИЧЕСКИ ИЗ ТЕМЫ SISM 2: ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ! НА ВСЕ ТРИ ОБМЕННИКА! ЗАХОДИМ И КАЧАЕМ!

0

28

О круто, а что касается обменников, то оставлять надо все, т.к. всегда по разному качается (если дуплит один, то с другого обязательно скачается и наоборот)

0

29

Алинёнок
Да. Именно такое решение мы и приняли. Опрос я не закрываю, вдруг выплывет что-то еще. Хочется, чтоб каждый мог скачать то, что ему понравится. И здесь я буду публиковать темы,  которые перезалила. Постепенно будут перезалиты все.

0

30

Перезалила файлы,выложенные мной, в теме Электроника

0

31

самый норм Letitbit

0

32

Перезалила ВСЕ СВОИ картины из ЭТОЙ темы!

0

33

загрузила несколько причесок, на Depositfiles и Letitbit, а  не Uploadbox хочет принимать мои объекты, он загружает только "легкие" файлы

Отредактировано Ева (03-03-2009 23:03:12)

0

34

Девочки, миленькие! Заливайте на Uploadbox, а ещё лучше на файлообменник с многопоточным качем, иначе приходится каждый объект по 6 минут качать, 2 сразу нельзя, это ж безобразие просто! А ещё лучше воспользуйтесь бесплатным хостингом, и про файлообменники придётся забыть, ваш пользователь будет жать на ссылку и сразу качать, без всяких ожиданий и вводов кода. Удачи вам!

Вот пример хостинга dump.ru или на Яндекс Народ, раз уж на то пошло, получите прямые ссылки на файл. Чесное слово, народу у вас больше будет, много здесь всего интересного, но вот лично я мало качаю и редко появляюсь, так как качать очень неудобно по одному файлу, куда проще сразу несколько прямым ссылочкам. Если возникнут вопросы по этому поводу, задавайте, охотно помогу!

Отредактировано Razluka (11-03-2009 16:47:05)

0

35

А я только с Letitbit могу качать ну и не много с Depositfiles а с Uploadbox я не дружу((((

0

36

Для меня самый лучший Depositfiles. У меня там Gold статус, так что я не парюсь.

0

37

Лучше Letitbit или Uploadbox, а то на Depositfiles когда скачашь ждать приходится!!!

0

38

Мы сейчас перезаливаем все файлы на три обменника, поэтому если вы не можете скачать с предложенного обменника, подождите немного))

0

39

Letitbit по-моему самый лучший ^^

0

40

Letitbit  :flag:

0


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » На какой обенник лучше заливать файлы?