Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » На какой обенник лучше заливать файлы?


На какой обенник лучше заливать файлы?

Сообщений 41 страница 49 из 49

Опрос

На какой обенник лучше заливать файлы для скачки?
Uploadbox

26% - 9
Depositfiles

20% - 7
Letitbit

47% - 16
Другой вариант.

5% - 2
Голосов: 34

41

Letitbit!!!ПРОСТОЙ В ОБРАЩЕНИИ И БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ, ЕД.МИНУС ЖДАТЬ МИНУТУ,НО ЭТО НЕ СМЕРТЕЛЬНО.И ОН ДАЁТ ПАРАЛЛЕЛЬНУЮ СКАЧКУ
С Depositfiles РЧЕНЬ СЛОЖНО РАБОТАТЬ ТЕМ ,КТО ПОДКЛЮЧЕН К ЛОКАЛЬНЫМ СЕТЯМ.ТАМ IP ПРЫГАЕТ ,КАК БЫ ПОСТОЯННО РАЗНЫЙ.ВОТ И ПИШУТ,ЧТО ИДЁТ СКАЧКА,ХОТЯ НИКТО НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ.
И ВООБЩЕ ПО СТАТИСТИКЕ Depositfiles САМЫЙ НАГЛЫЙ И ДЕНЕЖНООБДЕРАТЕЛЬНЫЙ.ЗАЛИВАТЬ НА НЕГО МОЖЕТ И ЛЕГКО,НО ВОТ СКАЧАТЬ ПРИ ПОМОЩИ ОЧЕНЬ СЛОЖНО.ИМ МНОГО ЛЮДЕЙ НЕ ДОВОЛЬНЫ.

Отредактировано Вселенная (03-04-2009 20:53:37)

0

42

Перезалила все свои и несколько не своих предметов вот отсюда

0

43

Я пользуюсь "Народом", "Ifolder" (Ифолдер). Ещё есть "Webfile" (Вебфайл), но им я не пользуюсь.

0

44

Перезалила свои транспортные средства отсюда

0

45

в последнее время с Летибита а так Депозит тоже нормальный!

0

46

Ой, девочки, нашла супер обменник!!! Вот ССЫЛКА Туда очень легко заливать, при этом получаете ПРЯМУЮ ссулку, ваши посетители просто будут нажимать на  ссылку и тут же получать скачку причём на хорошей скорости БЕЗ ограничений скорости и колличества одновременного кача. Так что...

0

47

Razluka написал(а):

девочки, нашла супер обменник!!!

Спасибо, я увлекаюсь изучением файлообменников, а то Дипозит меня жутко раздражает))

0

48

Я пользуюсь iFolder.

0

49

Ева написал(а):

Depositfiles

поддерживаю! А то с других.... либо я такая тупая ниче не скачивается! :dontknow:

0


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » На какой обенник лучше заливать файлы?