Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Беллы Гот

Сообщений 1 страница 20 из 134

1

Наверное все мы заинтригованы этим исчезновением.....я придумала свое продолжение этого детектива....

+1

2

ГЛАВА 1
Привет, меня зовут Белла Гот. Если Вы читаете мой дневник, то меня нет.
Я не умерла, меня просто нет... В этой цивилизации... Остались лишь от меня воспоминания... о тихом, спокойном пригородном районе Плезант-
вью. Все события, происходящие в пригороде - есть цепочка моего аномального похищения инопланетянами из глубин Вселенной.
Давайте начинать историю. Для начала ознакомлю Вас с семьями, вплетённые в те события. Начнём с моей семьи - Гот. Мортимер, мой муж - учёный на пенсии, любит науку, готовить, и поглядывать на молоденьких девушек. За 25 лет совместной жизни я поняла, что, несмотря на то, что он любит поглядывать на девушек, он отличный муж, отец и просто человек, с которым можно поговорить. Моя дочь Кассандра... Кассандра пошла по следам отца, и теперь она изучает аномальные явления. Кассандра - очень застенчивая, забитая девушка. Видно поэтому у неё в детстве не было друзей. Кассандра хочет приручить известного гуляку Дона. И ей это почти удалось - она его
"окольцевала". Мой сын Александр... Любит науку, веселиться, живёт полноценной жизнью ребёнка. Дальше, семья Мечтатель. Дарен - красивый, молодой мужчина, вдовец, уравновешен, любит искусство, надёжен - любая женщина за его спиной будет чувствовать себя в безопастности. Его сын - Дирк, типичный 16-ти летний тинэйджер, который, несмотря на трудный возраст перемен хорошо учится, занимается спортом и ухаживает за девушкой Анжелой Лавли. Семья Брук. После смерти мужа Бренди долгое время отчаянно пыталась заработать на кусок хлеба себе и двум сыновьям. Но вдруг, неожиданно Бренди получает письмо с завещанием одного дальнего родственника... Теперь семья Брук живёт в роскошном районе Деликсин-Виль, Бренди занимается рекламой. Семья Лавли. Мэри-Сью - лучшая подруга моей дочери, пытается построить политическую карьеру, её муж, Даниель - спортсмен, тайно крутит роман с прислугой. А их дочери Анжела и Лилит пытаются найти себя. Анжела - плохая девчонка, учится на одни колы, а Лилит - спокойная девушка, отличница. Семья Кальенте. Две сестры Нина и Дина, недавно приехали в пригород. Они молоды, красивы, каждый день ходят в клуб, плетут интриги. Дина хочет охмурить Мортимера, видимо не его, а его состояние. Дина - вдова. Её покойный муж, мой брат Михаил оставил ей приличное состояние. Но ей этого видимо мало. Нина же хочет приручить Дона, как и Кассандра. И кому же он достанется? И, наконец, Дон Лотарио... Бабник, подхалим, ловелас... И я с ним встречалась!

0

3

ммм...интересно))) а фоточки? :flag:

0

4

это только начало дневника , главу первую я еще не выложила!!!

0

5

stasyaka,очень даже НЕПЛОХО! Заинтриговало)))Но где фоточки?а они вобще будут?

0

6

канешно будут!!!

0

7

В день моего похищения, всё было как обычно. Я отправила мужа в последний день на работу (на следующий день пенсия!), сделала уборку, высадила новые цветы, пошла за покупками. Да, день был тяжёлым! Вечером я лежала на софе и смотрела мелодраму.

0

8

Тут в гостиную влетает необычно возбуждённая Кассандра.
- Мам! Я выхожу замуж! - кричала она. В её голосе слышалось великое счастье.
- Господи! За Дарена? Какое счастье! - тоже оживилась я.

Отредактировано stasyaka (15-02-2009 01:15:26)

0

9

- Мам, ну причём тут он? - недоумевая, спросила дочь.
- Что? Так не он твой жених? - снова села я на софу и скептически смотрела я на дочь.
- Нет, мы с ним просто друзья.
- Дочь, мужчина и женщина не могут быть просто друзьями! Рано или поздно эта "дружба" перерастает во что-то большее. Ну не томи - кто твой избранник?
- Мой избранник - гордо говорит Кассандра. - Дон Лотарио!
Я поперхнулась остывшим чаем. - Кто?
- Дон!
- Кассандра, ты не можешь выйти за него?
- Почему? Женат, а может замужем?
- Нет! Ты что? Он - бабник! Я его вчера днём видела с официанткой ресторана "Каретто", а вечером он кувыркался в джакузи с прислугой.
Кассандра села в кресло. Минут десять она тупо смотрела по сторонам, а я своё кино. Потом она резко вскочила и побежала
- Ты куда? - кричала ей вслед я.
- В свадебный салон "Горько!" - выбирать платье!

Отредактировано stasyaka (15-02-2009 01:17:47)

0

10

Следующие два часа я думала о нашем романе с Доном. Что мне делать? Знаю, пора заканчивать! Точно!
Я побежала к Дону. Дон не открывал долго. Наконец передо мной стоял красивый, молодой мужчина с красивой фигурой - Дон.
- Э... Белла?! - говорил неуверенным голосом Дон. - а я тут... прибираюсь.
-прибираешься....ну понятно , с очередной девицей развлекаешься....
- Э... Слушай, Белла, что пришла?
- Я пришла поговорить! - прошла я в дом, села за стул и начала курить длинную сигарету...
-Через минуту я увидела девушку, которая спускалась с 2 этажа...она посмотрела на меня и спросила
-О?Вы его жена???
-Я его бывшая любовница , и будущая теща!!!!
-Вот дурак!-вспыльчиво ответила мне девушка, и ушла из дома....
- Дон, что с тобой? - спросила я Дона, ёжась в неудобном, кожаном кресле.
- Ты сама знаешь! Я женюсь!
- Да, я знаю, на моей дочери.
- Но я не хочу жениться!
- А зачем тогда делал предложение?
- Ну... это ... не знаю!
- Ты её любишь?
- Нет! - твердил мне Дон.
- Как ты так можешь? - перешла я из вежливого говора.
- Не сердись! Я на ней женюсь, я буду играть любящего мужа. И буду тщательно предохраняться - мне не нужен спиногрыз!
- А я поняла! Ты женишься из-за денег!
- Да! - "признался" Дон.
- Дон, я пришла поговорить! - прервала я пятиминутное молчание.
- О чём?
- О нашем романе! Кажется пора "сворачиваться"!
- Сам знаю! Завтра мы с Кассандрой едем выбирать торт и мне смокинг... Белла, я не хочу жениться! - заорал с отчаянием Дон.
"Мой избранник Дон Лотарио!" - прокрутила я в голове фразу Кассандры. Да, ничего себе избранничек! Обычно такие, как он начинают сожалеть только через месяц, а этот через часов восемь!
- Слушай Дон, скоро ты станешь моим зятем... Давай наше последнее свидание сделаем особенным! Прямо сейчас!
- С удовольствием! - сказал Дон
Последнее свидание мы провели в романтической обстановке , со свечами  и теплыми объятьями... но пришло время прощаться....

0

11

Извините , что лица непохожие!!! Хотела сделать эффект молодости!!!
Ну как вам начало?????

Отредактировано stasyaka (15-02-2009 01:38:17)

+1

12

:jumping: молодец. скринов хотелось бы по-больше. но содержание очень поражает))  :jumping: еще-еще

Отредактировано Ева (15-02-2009 01:41:22)

0

13

Ладно , буду стараться!!!

0

14

Здорово ^^

0

15

Но вот , когда я уже собиралась уходить ,Дон предложил пойти на крышу и посмотреть на звезды....я согласилась...Мы поднялись, и Дон предложил мне мартини ,так как я пью только со льдом ,Дон вынужден был спускаться в низ .....я начала смотреть в телескоп..

0

16

Тут послышался странный звук, похожий на звук в кино, когда летит летающая тарелка...
- Что это???... - прохрипела я, увидев ЛЕТАЮЩУЮ ТАРЕЛКУ, которая всё летела ниже и ниже. - ..... -
- Дон, помоги!
- Что? - послышалось снизу.
Яркий свет летающий тарелки ослепил меня. Я стала шататься на шпильках, потеряла равновесие и упала, сильно ушибив ребро.
- Дон помоги, НЛО! - орала, как не нормальная я. - Я не могу встать, парализовало мои ноги!
- Белла, хватит шутить! Не верю! - ответил Дон.
Я не могла пошевелиться. Яркий, ослепительный свет всё-таки позволял мне разглядеть летающую тарелку. И тут, что-то напоминающее дверь открылось, и в ослепительном свете я увидела зеленоватый силуэт, который приближался ко мне всё ближе и ближе.
- ПОМОГИТЕ! - отчаянно орала я и поняла, что у меня пропал голос.
Свет накалялся, а когда стих я поняла, что я уже "на борту корабля". Всё было расплывчато, я ничего не видела, только слышала гул "мотора" тарелки.
Через мгновение я почувствовала отрыв от земли и... всё.
- Эй, Белла, льда нет! - залез на крышу, держа в одной руке алкоголь, а в другой рюмки Дон. - Э... Белла?!
Вот так я и пропала...

0

17

Продолжение следует......

0

18

ух. здорово. и скрин получился офигенный :cool:

Отредактировано Ева (15-02-2009 01:57:06)

0

19

Ева написал(а):

ух. здорово. и скрин получился офигенный

СПАСИБО , думаю денька через два будет готова 2 глава!!!

0

20

Блин, ваще классно. Я просто офигела от скрина!!!!!!!!! :insane:

0