Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Беллы Гот

Сообщений 21 страница 40 из 134

21

Алинёнок написал(а):

Блин, ваще классно. Я просто офигела от скрина!!!!!!!!!

Спасибо.....рада что нравится!!!

0

22

Да класная история, захватывает :cool:

0

23

Cool!

0

24

очень интересно и захватывающе!!! :cool:  :flag:

0

25

Спасибо , мне очень приятно.....скоро будет продолжение

0

26

2 Глава

0

27

Дон, недоумевая, осматривал лоджию, террасу, подвал, но нигде не мог меня найти.
- Белла, Белла, ты где? - то и дело кричал Дон.
Но после двадцати минут поиска, Дон подумал "Значит всё! Роман окончен! Она ушла домой!" и в гневе бросил бутыль мартини, который тут же разбился в дребезги на тысячи осколков
- Чёрт возьми! Хотя... подумаешь, одной любовницей будет меньше! - сам себе сказал Дон. Дон посмотрел на звёздное небо и увидел огромную звезду, летящую по небу. "Странно!" - подумал Дон.
Неужели он не понял, что это летающая тарелка НЛО, похитившая меня?
Но тут, спускаясь по лестнице, ведущей в дом, Дон заметил мою туфлю, лежащую в траве.
"Завтра отнесу домой к Белле, если что-то Мортимер и Кассандра заподозрят, то Кассандра отменит свадьбу, и я БУДУ СВОБОДЕН!"

Отредактировано stasyaka (15-02-2009 14:36:05)

0

28

На следующий день Дон отправился к семье Гот. На улице шёл ливень, и казалось, что сейчас не жаркий июль, а холодный октябрь.
Только Дон позвонил в дверь, как тут же ему открыл Мортимер. От чего-то Кассандра и ревела, а Мортимер был сильно опечален.
Что это с ними?" - подумал Дон и ответил - Доброе утро Мортимер, привет Кассандра. Что случилось?
- А ты не знаешь? - обиженно спросила Кассандра. - Мама так и не появлялась. Вчера вечером она куда-то ушла и всё ещё не пришла!
У Дона пересохло в горле, сердце забилось так, будто сейчас выпрыгнет из груди, ноги стали подкашиваться. И тут Дон вспомнил слова
"- А что ты скажешь домашним? - Скажу, что подруга устроила вечеринку на ... яхте. Мне поверят!"

0

29

- Господи, ну точно, как я забыл! - решил оживить ситуацию Дон. - Белла вечером мне позвонила и сказала, что бы я передал вам. Её подруга устраивает вечеринку на яхте!
- На яхте говоришь? - презрительно посмотрел Мортимер на Дона. - Странно, но почему она не сообщила нам?.. И вообще, когда она вернётся?
- Она не сказала. - Начал врать Дон.
- Да? Ну, в таком случае - успокоилась Кассандра - давайте пить чай с тортом! Александр! Просыпайся! - кликнула Кассандра брата.
Кассандра убежала на кухню. Мортимер пошёл за ней.
- Э.. Мортимер, надо поговорить. - Остановил Мортимера Дон.
- В чём дело? - скептически спросил Мортимер
.- Белла не на яхте... Она... Это...
- Ну не медли! - начал нервничать Мортимер. - Что с моей женой?
- В общем... Начнём с того, что мы с Беллой были любовниками.
- Нет... - еле сдерживал себя Мортимер.
- Да! Вчера вечером Белла ко мне пришла на последнее наше свидание в жизни. Мы ну это... А потом я ей предложил залезть на крышу, полюбоваться звёздами, выпить. Я спустился в низ за алкоголем, а Белла смотрела в телескоп. Я прихожу, а Беллы нет! Я увидел огромную звезду в небе, но она перемещалась! Затем я нашёл туфель Беллы! И только сейчас я всё понял - Беллу похитило НЛО!
Дон передал туфель Мортимеру.
- Господи, Белла! - начал впадать в истерику Мортимер. Его карие глаза лихорадочно блестели, он побелел, прижал туфлю к сердцу. Но тут резко успокоился.
- Дон, слушай, плевать мне теперь на ваш роман, только будь для Кассандры хорошим мужем! - говорил Мортимер. В его глазах читалась просьба. - И ещё нужно инсценировать смерть Беллы!
- Инсценировать? - возмутился Дон. - Но зачем?
- Представь - начал излагать свой план Мортимер. - Сказав правду, нас с тобой упекут в психиатрическую больницу, или, поверив все устроят такую панику... Мы должны инсценировать смерть!
- Ну, хорошо - вздохнул Дон. - Хорошо! И каков же ваш план?
- Ты наверняка знаешь, что если ехать из города в наш пригородный район по короткому пути через старую усадьбу, то есть крутой поворот, обрыв, океан... Догоняешь?
- То есть, мы должны инсценировать аварию?!
- Верно! - подметил Мортимер. - История такова: Белла, в состоянии алкогольного опьянения не справляется с управлением, и её автомобиль катится в пропасть. Труп всё-таки нашли, он был весь изрезан, сожжён. А похороны будут с закрытым гробом.
- Понятно. Но нам нужно подкупить полицию деньгами, чтобы они засвидетельствовали вызов, подкупить и нотариуса для получения свидетельства о смерти.
- Хорошо мыслишь! - похвалил будущего зятя Мортимер. - Сегодня ночью мы отгоним авто и столкнём его с обрыва. Понял?
- Понял!
- Хорошо! Тогда в 00:30 я тебя жду!

0

30

В час ночи, Дон и Мортимер уже столкнули мою машину в пропасть.
- Всё! - вздохнул Мортимер, вытирая пот со лба. - Осталось вызвать полицию.
- Да! - отдыхивался Дон. - Но мы должны похоронить настоящую версию исчезновения Беллы.
- Согласен.
Через пол часа приехала полиция.
Вызов зафиксировали, через два дня Мортимер получил моё свидетельство о смерти. Через пять дней провели похороны, и теперь пустой гроб лежит на глубине двух метров...

0

31

Продолжение следует.....

0

32

:cool: захватывает. люблю детективы)

0

33

Ева написал(а):

захватывает. люблю детективы)

Я тоже!!!

0

34

Наверное, эта история никому не нравится)))))
Продолжение НЕ СЛЕДУЕТ!!!!!

0

35

stasyaka написал(а):

Наверное, эта история никому не нравится)))))
Продолжение НЕ СЛЕДУЕТ!!!!!

Чё эт ты удумала? ну-ка!Перестаём расстраиваться и пишем проду!)))

0

36

Ех , ну ладно, ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

+1

37

Если будет побольше комментариев, то выложу все ГЛАВЫ(они у меня уже дописаны)

+1

38

Давай выкладывай, классно написано:) +

0

39

3 Глава

0

40

Прошел год......Я не буду описывать то, что произошло дальше. Одно лишь скажу, что целый год пригород жил спокойно. Дон и Кассандра решили не торопить события и перенесли свадьбу с марта на июнь, Дарен продолжает рисовать шедевры, Бренди продолжает ходить на светские вечеринки, строит бизнес, Мери-Сью и Даниель живут душа в душу, хотя иногда спорят, Дирк и Анжела продолжают встречаться. Лилит познакомилась с чудным парнем - Дастином.
Дон лежал в постели с очередной "Памеллой Андерсен". Ему не чего не хотелось делать, но через полтора часа нужно выезжать на работу. Несмотря на то, что вставать не хотелось, Дону пришлось вылезти из под шёлкового одеяла. Дон, накинув на себя халат, спустился сварить кофе. Выпив кофе, проводив ночную подружку, приняв душ, Дон увидел почтальона и выскочил на улицу.
- Доброе утро, мистер Лотарио! - приветливо поздоровался почтальон.
- Взаимно... - отозвался Дон. - Ну, где счета.
- Счета? - почтальон достал из сумки пару конвертов и передал Дону. - Вот ваши счета. Да, кстати, вот ещё выговор от жителей данного района.
- А можно поинтересоваться, за что именно? - уставился своими зелёными глазами Дон на почтальона.
- Вот. - Достал из сумки почтальон ещё один конверт. - Я не знаю за что, но вы посмотрите.
Почтальон пошёл дальше. Дона удивило, почему он остановился у следующего дома, в том доме когда-то жил Михаил, мой брат.
"Может, кто поселился" - подумал Дон, разрывая конверт. На простом листе бумаге, даже простой ручкой было написано "Дон Лотарио. Нам надоели ваши громкие гуляния по ночам, громкая музыка, мусор возле мусорного бака. Если это будет продолжаться, то мы будем на вас жаловаться в председателю пригородного района Плезантвью.

0