Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Беллы Гот

Сообщений 41 страница 60 из 134

41

- Ну-ну и кто это написал? - разорался Дон на всю улицу. - Кому не нравится, что по ночам я гуляю, а не как вы сидите, зад греете! И кому же это не нравится?
И тут входная дверь следующего дома открывается, на пороге которого стояла красивая, высокая, загорелая, стройная девушка с огненными волосами

0

42

- Ну, мне. - Отозвалась скептически соседка.
- Мне и моей сестре.
Дон, увидев особу, сразу забыл, что он был зол.
- А, это вам?! - заметно побледнел Дон.
- А вы сюда недавно приехали?
- Ну, позавчера.
- Также спокойно отозвалась девушка. - Хоть мы и живём здесь с сестрой только два дня, но нам уже трудно становится сконцентрироваться на мыслях, уравновесить своё тело...
- Извините. - Перебил философский монолог новой соседки Дон. - Можно короче?
- Задолбал. - Отрезала Нина.
- Хорошо, я не буду так шуметь, а мусора считайте, уже нет. - Начал тараторить Дон. - Кстати меня зовут Дон.
- Уже знаем.
- Откуда?
- Об Вас весь город говорит!
- Да, я такой!
- Так ты местный Казанова?
- Ну... есть немного.
Нина недовольно хмыкнула и говорит.
- Нина.
- Что, "Нина"?
- Нина, меня зовут Нина, а мою сестру Дина. - также недовольно ответила Нина. Нина тут же зашла в дом , с силой хлопнув дверью.
"Да! - начал счастливо думать Дон. - вот это женщина"

0

43

Нина зашла в дом. Это был небольшой особнячок, с плоской крышей, небольшим двориком, точно такой же, как и у Дона.
На диване, с чашечкой чая сидела копия Нины, её сестра блондинка - Дина.
- Нина, ты с кем говорила? - поинтересовалась Дина у своей сестры.
- С нашим соседом. - Кратко ответила та, проходя в кухню за кофе.
- А сосед - молодой, высокий, красивый, сильный мужчина, миллионер, добрый, вежливый, - начала фантазировать Дина. - Не как все остальные
мужики заглядывают под юбки. Он такой?
- Почти. - Ответила Нина, наливая себя кофе. - Про внешность ты угадала, очень симпотный, но вот только с характером и финансами, ты в пролёте...
- А что не так? - спросила сестра, включая телевизор.
- Он жуткий бабник, почти каждый день нанимает шлюшек, а манеры... Лентяй, ловелас, подхалим. А под юбки ещё хуже других заглядывает. Он так на меня смотрел, как будто меня раздевал.
- Ну и? Что, он тебя зацепил?
-  Нет!
- Нина. - Цокнула языком Дина. - Тебя не изменить!
- Да, и тебя тоже. - Вышла Нина из кухни. - Тебя одни деньги интересуют.

0

44

На следующий день, узнав о том, что в районе поселились новые жители, дружелюбный Мортимер пригласил новосёлов к себе.
Через пол часа на пороге дома Мортимера стояли новые соседки - сестры Нина и Дина Кальенте.
- Думаешь, это была хорошая идея идти к незнакомым людям домой, знакомиться. - Шепотом спросила Дина у Нины, когда они уже сидели на мягкой софе в гостиной Мортимера, пока сам хозяин пошёл за чаем.
- Дина, надо быть более дружелюбной! - как мать упрекнула Нина Дину.
- Ну, а если этот Мортимер насильник? А если он бандит? - осматриваясь по сторонам, спросила Дина.
- Маньяк-насильник, бандит? - усмехнулась Нина. - Господи, я тебя умоляю!
Тут в гостиную входит Мортимер с подносом, на котором кроме трёх кружечек чая ещё были дорогие пирожные.
-Девочки , я не насильник и не бандит !
- А вы что, слышали наш разговор? - недоумевая, спросила Дина Мортимера. - мы же говорили шепотом!
- У меня, несмотря на то, что мне пятьдесят пять лет, слух лучше, чем у двадцати летних.
Хорошо! - одобрила Нина. - Минуточку!А что с вашей женой! Она что, умерла.
Мортимер сменил весёлое лицо на грустное, задумчивое. Мортимер хотел сказать "Её похитило НЛО", но тут же вспомнил слова Дона» Мы должны похоронить настоящую версию исчезновения Беллы"
- Да. Год назад. - Сел напротив сестёр "вдовец". - Не справилась с управлением, на крутом повороте не успела вовремя повернуть. Хоронили в закрытом гробе.
- Ужас! - прошептала Нина.
- Да. - Немного успокоился Мортимер. - Но, как известно, время лечит.
- Но пережить смерть близкого человека - не так то просто! - возразила Дина. - Мы с Ниной сами очень рано потеряли родителей, нас воспитывал дядя, но он и сам быстро умер...
- Ясно... - протянул Мортимер. - Слушайте, а что мы всё о грустном да, о грустном? Расскажите, откуда приехали, кем работаете?
- Ну - начала Нина. - Мы приехали из городка Стренджтауна, потом...

0

45

Ну КАК???

0

46

мне очень нравится твоя история. а это ты всё придумала?

0

47

Да, я .Но пару реплик сестра добавила чтоб было интересней!!!

0

48

stasyaka,оч интересно!! Так что не останавливайся,пиши проду!))

0

49

- Хорошо! - одобрила Нина. - Минуточку! Вы сказали, что вы с женой этим ЗАНИМАЛИСЬ! Она что, умерла.
Мортимер сменил весёлое лицо на грустное, задумчивое. Мортимер хотел сказать "Её похитило НЛО", но тут же вспомнил слова Дона» Мы должны похоронить настоящую версию исчезновения Беллы"
- Да. Год назад. - Сел напротив сестёр "вдовец". - Не справилась с управлением, на крутом повороте не успела вовремя повернуть. Хоронили в закрытом гробе.
- Ужас! - прошептала Нина.
- Да. - Немного успокоился Мортимер. - Но, как известно, время лечит.
- Но пережить смерть близкого человека - не так то просто! - возразила Дина. - Мы с Ниной сами очень рано потеряли родителей, нас воспитывал дядя, но он и сам быстро умер...
- Ясно... - протянул Мортимер. - Слушайте, а что мы всё о грустном да, о грустном? Расскажите, откуда приехали, кем работаете?
- Ну - начала Нина. - Мы приехали из городка Стренджтауна, потом...
Мортимер подавился чаем.
- Вам плохо? - спросила Дина, хлопая Мортимера по спине.
- Нет! Что вы?! - успокоился Мортимер, все, равно изредка покашливая. - Значит, вы приехали из Стренджтауна? Так?
- Да. - хором ответили сёстры.
- Но это же самое аномальное место на планете!
- Почему? - возмутилась Дина. - Обычный городок, правда, в пустыне, мало пресной воды, и ни каких развлечений. Одним словом - дыра. Единственное, что там много свидетелей НЛО. Например, помнишь Нина ту женщину, загорелую брюнетку, с длинными волосами.
- Да, точно. - вспомнила Нина. - У неё ещё имя такое... ну ... Роза... нет... Дана... нет..., а вспомнила Белла!
Мортимер вновь подавился чаем.
- Нет, вам, наверное, всё-таки плохо! - снова начала Дина помогать откашляться старику. - Второй раз подряд давитесь своим чаем.
- Как вы сказали? - переспросил Мортимер, не обращая на внимание Дины. - Как зовут ту женщину?
- Белла!
- Вы в этом уверенны?
- На сто процентов!
- А скажите, вы случайно не знаете, какая у неё фамилия?
- Сейчас... - принялась усердно вспоминать Нина, в то время как Дина, вместо хлопков по спине начала массаж плеч. - А! Вспомнила!
- Ну... - начал пытки Мортимер. - Какая?
- Так вы её однофамилец!
Тут Мортимеру стало совсем плохо. Он начал бледнеть, взгляд был затуманен. Голова Мортимера упала на колени Дины.
- Господи, Дина! - начала суетиться Нина. - Дина, ты же врач! Помоги ему!
- Заткнись, Нина! - пыталась успокоить сестру Дина. - Ему необходимо оказать первую помощь. А ты иди пока найди в этом доме телефон.

0

50

Пока Дина открывала окна, давала Мортимеру пощёчины, обливала его холодной водой, Нина бегала по этажу в поисках телефона. Наконец, она нашла дорогой столик, на котором красовался дорогой телефон. Схватив трубку, Нина онемевшими пальцами набрала номер скорой. Но вместо длинных гудков послышались короткие.
"Чёрт! - думала Нина, набирая вновь и вновь номер экстренной помощи - что это за врачи такие, которые целый день "висят" на телефонном проводе!".

0

51

Бросив трубку, она помчалась в гостиную.
- Ну что, дозвонилась? - быстро спросила Дина, не прекращая давать пощёчины и обливать холодной водой Мортимера.
- Нет! - ответила Нина, входя в гостиную. - Занято всё время!
- Ну что ты стоишь? - начала нервничать Дина. - Сделай что-нибудь, позови кого-нибудь на помощь!
Послушавшись свою сестру, Нина выбежала из особняка.
"Побегу к Мечтателям, может, Дарен поможет!"
Нина побежала по тротуару.
"Во влипла! - подумала Нина, увидев, издали ехавшую ей навстречу машину Дона. - Надеюсь, он меня не заметит!"
Но по Великому Закону Подлости Дон заметил Нину.
- Эй, Нина привет! - крикнул Дон, останавливая Мерседес. - Что ты тут делаешь? Неужели охмуряешь старика Мортимера?
- Слушай! - не останавливаясь, крикнула Нина. - Мне сейчас не до твоих дурацкий шуточек!
- А что такое! - продолжал вести диалог Дон.
- Мне нужна помощь! То есть не мне, а Мортимеру - ему стало плохо.
И тут Нина остановилась, и через пару мгновений неслась к Дону.
- Дон, Дон! - начала умолять Нина Дона. - Дон, пожалуйста, добрось нас до клиники! Дон, я для тебя сделаю всё, что попросишь!
- Правда? - начал осматривать фигуру девушки Дон. - Ну, ладно я сегодня добрый!

0

52

Через пол часа Нина, Дина, Кассандра, Александр и Дон сидели на софе возле палаты Мортимера. Тут из палаты выходит доктор.
- Доктор! - вскочила Кассандра. - Что с моим отцом?
- Состояние стабильное! - начал оповещать доктор. - Видимо, ваш отец сильно переволновался, да ещё к тому жара, многие дохнут, как мухи. Ваш отец здоровый, как бык. Думаю, дня два ему стоит ещё полечиться.
- Хорошо! - ответила Кассандра. - А можно к нему в палату
?- Нет! - отрезал доктор. - Ваш отец уже давно спит. Приходите завтра.
- Отлично! - обрадовалась Кассандра. - Спасибо доктор!

0

53

Дон для начала довёз Кассандру и Александра домой, затем повёз сестёр.
- Ну, наконец! - бормотала полусонная Дина. - Семь часов проторчали в этой клинике! Нина, спокойной ночи.
- Спокойной ночи! - ответила сестре Нина, закрыв дверь снаружи. - Спасибо, Дон, что выручил.
- Не проблема! - отмахнулся Дон. - Если нужна будет моя помощь, то обращайся!
- Обязательно! - улыбнулась Нина.
Потом они минуту молча смотрели друг на друга.
- Э... Нина?! - прервал молчание Дон.
- Что?
И они закружились в страстном поцелуе...

0

54

Продолжение следует........

0

55

:flag: отличная глава. ты умница. очень захватывающий рассказ.

0

56

Ева написал(а):

отличная глава. ты умница. очень захватывающий рассказ.

Спасибо, завтра выложу 4 главу, чтобы сначала эта прожевалась , а завтра вторая

0

57

4 глава

0

58

Всю ночь, Нина никак не могла уснуть. Она постоянно видела их с Доном поцелуй. От одной мысли, что до неё Дона целовала куча женщин, Нине становилось ещё хуже. Нина пыталась уснуть, но чем больше пыталась, тем сон всё отдалялся.
Тут Нина вскочила с постели, накинула халат и отправилась на крышу.
"Так. - Думала Нина. - Сейчас выпью чего-нибудь, подышу свежим воздухом и лягу спать, а утром проснусь, и Дон больше не будет ко мне приставать!"
Взяв стакан с алкогольным коктейлем, Нина навалилась на ограждение и стала смотреть по сторонам
Все дома в пригороде, укутанные чёрной пеленой давно уже спали, только фонари тускло освещали дороги, а белая Луна, отражающаяся в холодной морской воде, и звёзды сонно светили в ночном небе. Лишь только в соседнем доме Дона горел тусклый свет, и играла тихая музыка. Нина поняла, что у Дона очередная женщина.
Сделав глубокий вдох, Нина спустилась в спальню. Лежа в кровати, Нина почувствовала, что она тонет в розовом океане снов...

0

59

Нина проснулась около десяти утра. Потянувшись в тёплой кровати, Нина нашла в себе силы встать. Надев мягкие тапочки в виде собачек, накинув халат, Нина спустилась вниз.
Сварив ароматный кофе, она села на софу рядом с Диной, разговаривавшей по телефону
.- Ну, как он?
- ......................
- Хорошо! Ну, тогда передай от меня ему привет.
- ......................
- Ладно! Пока! - закончив диалог, ответила собеседнику Дина и положила трубку.
- С кем это ты? - поинтересовалась Нина, допивая кофе.
- Звонила Кассандра. - начала с радостью в голосе Дина. - Мортимеру стало гораздо лучше!
- Ну, слава Богу! - с облегчением вздохнула Нина.
- Да. - Начала Дина, переключая канал. - Сегодня, в три я еду вместе с ней в клинику, хотим навестить Мортимера.

0

60

Тут зазвонил телефон. Нина, спросив "алло" и услышав голос Дона, вместе с трубкой убежала на кухню.
- Что тебе надо? - быстро и сердито спросила Нина.
- Да... так. - Протянул Дон. - Хотел с тобой встретиться и поговорить.
- Нам не о чем говорить, ясно? - Отрезала девушка.
- Да? - ехидно переспросил тот. - А я думаю, есть о чём!
- Слушай сюда! - начала угрожать Нина. - Ещё раз ты ко мне подойдёшь ближе, чем на пушечный выстрел, я лично оторву тебе яйца!
Нина бросила трубку.
Звонок раздался снова.
- Нина! - послышался из трубки нервный голос Дона. - В чём я виноват?
- А ты будто не понимаешь? - завелась Нина. - Не прикидывайся невинной овечкой, Дон!
- Господи! - начал повышать интонацию Дон. - Да что я такого совершил? Хватит играть в "Угадай мелодию"! Можешь нормально объяснить, в чём дело?
- А дело всё в том! - тоже повысила интонацию Нина. - Зачем ты меня целовал вчера, думал, я стану одной из тысячи тех, с кем ты спишь? Нет! И не надейся! Теперь я ясно говорю?
-Вполне! - Тихо пробормотал Дон и положил трубку.
Нина, покусав нижнюю губу, набрала номер Дона, а когда тот взял трубку, быстро сказала
.- Слушай! - скептически ответила Нина. - Записывай. В восемь жду тебя в городе, в суши-баре "ЯцДзу". Не придешь, разговора больше не будет.
- Но...
- Нет и суда нет! - не дала договорить собеседнику Нина. - Прощай!
- Э... Нина, стой! - Затараторил Дон. - Хорошо! Твоя взяла. Я приду

0