Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Беллы Гот

Сообщений 61 страница 80 из 134

61

Суши-бар оказался очень дорогим, поэтому Дон и Нина мало что заказали.
Взяв в руки две палочки для еды, Дон спросил у Нины.
- Ну, и о чём ты хотела поговорить.
- О нас. - ответила Нина, жуя что-то резиновое. - Точнее, о тебе и о твоих дамах.
- А что не так? - спросил Дон, жуя "резину".
- Понимаешь, Дон. - Начала Нина. - Ты хороший парень, хорошо целуешься, но скажи мне, зачем ты меня поцеловал?
- Ну... - Протянул Дон. - Один человек целует другого, если этот человек ему нравится.
- Да, Дон... - осматривалась по сторонам Нина. - Но ведь я тебе не нравлюсь!
- С чего ты взяла! - пристально смотрел на Нину Дон.
Услышав последнюю фразу, Нина заметно расцвела.
- Правда? - спросила Нина, решив услышать подтверждение.
- Да! - подтвердил Дон. - Ты мне очень нравишься!
- Да? - неуверенно переспросила Нина. - Разве тебе было достаточно четыре дня, для того, чтобы ты понял, что я тебя нравлюсь.
- Ну, конечно! - радостно ответил Дон. - Иногда людям достаточно одного дня для того, чтобы полюбить друг друга.
- Ты прав. - успокоилась Нина. - Постой! Раз я тебе понравилась, то почему ты в ту ночь приводил к себе девушку.
- Понимаешь! - Начал сочинять Дон. - Ну, просто... это... я понял только утром, что ты мне симпатична.
- Ах, Дон! - начала заигрывать с Доном Нина. - Может, поедем ко мне на "чашечку кофе"?
- О! - протянул Дон - Поехали! Если ты не против?!
- Я не против!
- А твоя сестра?
- Сейчас я ей позвоню.
Нина начала нажимать кнопки телефона.
Через минуту она отсоединилась и сказала:
- Отлично! Дина и Кассандра пошли в клуб и вернутся не скоро. Так что дом в нашем распоряжении!
Нина и Дон вышли из суши-бара и направились к машине.

0

62

Когда они подъехали к дому они начали целоваться и Дон толкнул Нину на диван....
Увидев эту пикантную сцену, Кассандра крикнула от испуга и прошипела:
- Ну, Дон! Ну, ты и сволочь! - выдавила из себя Кассандра и побежала домой. - Помолвка отменяется!

+1

63

Когда Кассандра убежала, Нина спросила у Дона:
- Что? Так ты помолвлен? - спросила Нина и дала любовнику пощёчину. - Ну ты и предатель
Дон тоже сразу ушёл.

0

64

Этой ночью Нина опять не могла уснуть. Ведь она влюбилась в Дона, а он оказался помолвлен! Да, какое потрясение испытала Нина!
Проворочавшись пол ночи, Нина встала, накинула халат и поднялась на крышу. "Сейчас выпью и вырублюсь! - подумала Нина".
Взяв напиток, Нина навалилась на ограждение.
Все дома в пригороде, укутанные чёрной пеленой давно уже спали, только фонари тускло освещали дороги, а белая Луна, отражающаяся в холодной морской воде, и звёзды сонно светили в ночном небе. Даже дом Дона Лотарио уже давно спал...
По щекам Нины покатились солёные слёзы. Сев в шезлонг, Нина прорыдала пол часа, а потом... а потом уснула... прямо в шезлонге...

+2

65

здорово) а как ты фотку смогла на две части разделить?где они по телефону разговаривают

0

66

в фотошопе=))сначала сфоткала Дона, потом Нину , и  обрезала, а потом склеила

+1

67

слушай, это просто здорово) читаю взахлёб и жду продолжения)
+ конечно)

0

68

СУПер!!!!!!!!!!!Я ставлю тебе плюсик!!!!!!

0

69

Спасибо=))

0

70

5 Глава

0

71

Да, бедная Кассандра. Она так мечтала, что Дон будет её мужем! Она представляла себе свадьбу, своё белое платье, их любовное гнёздышко - отдельный загородный дом на берегу океана. И тут такое!
Кассандра в слезах прибежала домой. Войдя в гостиную, она увидела на столике записку Александра:
"Кассандра, я ушёл на ночёвку к другу. Звонил Дон" - неровным почерком было написано на бумажке. От последней фразы Кассандре стало ещё хуже. Кассандра поднялась к себе в спальню и проревела почти до утра...

0

72

Утром Кассандра нашла в себе силы и позвонила Нине:
- Алло. - Послышался из трубки сонный голос Нины.
- Нина! - обрадовалась Кассандра. - Привет! Ты спишь?
Тут Нина резко оживилась.
- Я? - затараторила Нина. - Нет! Ты что? Я уже давно проснулась!
- Да? - не стала спорить Кассандра. - Ну, хорошо! Слушай, нам надо поговорить!
- Я знаю! - грустно ответила Нина.
- Давай я сейчас приду к тебе, и мы поговорим.
- О, нет! - вздохнула Нина. - У меня дома беспорядок, а до твоего прихода я врятли успею прибраться.
- Ну, хорошо! Давай через час в городе, в кафе "Карамеллы". Идёт?
- Хорошо! - ответила Нина и отсоединилась.

0

73

Через час Нина с Кассандрой встретились в кафе. Заказав по кусочку кофейного тортика и по чашечке крепкого кофе, Нина начала:
- Ну, Кассандра. - Начала Нина, перемешивая сахар в кофе. - О чём ты хотела поговорить?
- О... - начала Кассандра, но Нина её тут же перебила.
- Извини меня за вчерашнее. Я действительно не знала, что вы с Доном помолвлены. Я действительно не знала! Конечно, ты теперь меня можешь считать последней сволочью, которая уводит окольцованных мужчин, но моя совесть перед тобой чиста!
- Нина. - Устало ответила моя дочь. - Я тебя не в чём не виню. Я знаю, что ты не знала о нашей помолвке с Доном.
- Правда? - обрадовалась Нина. - Постой! Тогда, о чём или о ком ты хотела поговорить?
- Понимаешь. - Протянула та. - Дон - он не идеален. Это факт. У него масса недостатков и масса достоинств. Но пойми, я тоже не идеальна!
- Что ты имеешь в виду? - покосилась собеседница.
- А то... - начала Кассандра. - Что я вчера поцеловалась с одним мужчиной...
- Ну, Кассандра! - изумилась Нина. - Это даже и хорошо! Вы с Доном оба не идеальны, а значит, вы всё ещё можете идти к цели - к свадьбе.
- Точно! - обрадовалась Кассандра. - Но как мне это сказать Дону?
- Легко! - деловито ответила Нина. - Скажи правду, затем скажи, что ты любишь только его, и всё - он поймёт, что ты ему подходишь, и вы поженитесь!
- Спасибо, Нина! - с облегчением вздохнула Кассандра. - Ты настоящая подруга!
- Да не за что! - ответила Нина, принимаясь за торт. - Кстати, если не секрет, с кем ты поцеловалась?
- Ну... - протянула Кассандра.
- Ну, не томи! - с возбуждением начала пытку Нина. - Ну, как его зовут?
- Его зовут Дарен!- Дарен? - с удивлением переспросила Нина. - Он, случайно не тот Дарен, что живёт у нас в пригороде?
- Случайно тот! - с гордостью ответила Кассандра.
- Прикольно! - начала мечтать Нина, но тут же опомнилась и нервно спросила. - Но как тогда Дон и Дарен будут общаться, и как ты будешь общаться с Дареном?
- А никак! - откинулась на спинку стула Кассандра. - Мы с ним решили остаться просто друзьями...
- Ясно! - протянула Нина. - А где вы с ним поцеловались.
- Ну... - облизала ложку Кассандра. - Я тебе лучше расскажу всё, как было.

0

74

Позавчера, после того, как Дон всех развёз из клиники по домам. А, придя, домой он позвонил Кассандре "Когда Александр уснёт, я за тобой заеду, и мы поедем ко мне!".
Она увидела, что у Дона опять была бурная ночка....Конечно, они поругались, а потом, после того, как Кассандра и Дина навестили Мортимера, они поехали в клуб, где Кассандра и увидела Дарена.

0

75

МЕНЯ ДВА ДНЯ НА ФОРУМЕ НЕ БЫЛО)))) Я ПРИШЛА, ТЕПЕРЬ ОБАЛДЕННО!!!) ВСЕ ЧИТАЮ! Все так интересно!!!!!stasyaka ты просто молодец!!!!

0

76

Тот, когда начался медляк пригласил девушку потанцевать, и вдруг они в танце начали целоваться

0

77

Да! - вздохнула Нина, доедая за Кассандрой кусок торта. - Я и не думала, что ты такая!
- Какая? - удивилась Кассандра. - Плохая?
- Да, нет! - ответила собеседница, допивая остывший кофе. - Наоборот хорошая девчонка: красивая, умная, правда, немного застенчивая!
- Да! - устало ответила моя дочь. - Но что мне сделать такое, что бы Дон меня стал ревновать и начал завязывать с женщинами?
- Первое! - деловито ответила та. - Ты зря с ним провела ночь
- Почему? - изумилась Кассандра.
- Ой, Кассандра! - вздохнула Нина. – Оказывается, ты многое не знаешь про мужчин. Если бы ты ему отказала, то он бы почувствовал тебя недоступной и решил ТЕБЯ ДОБИВАТЬСЯ!
- Правда? - удивилась Кассандра. - Эх, блин, зря я к нему поехала!..
- Да. - Продолжила Нина. - Вот такой пример: Известный певец, популярный среди дам, выберет не ту девушку, которая на всё ради него будет готова, а ту, которая к нему относится скептически или даже плохо.
- Точно! - подметила Кассандра.
- Второе! - также деловито продолжила Нина. - Сделай что-нибудь такое... Ну, например, найми стриптизёра!
- А это зачем? - недоумевая, спросила Кассандра.
- А затем. - Продолжила "пособие по поиску мужика" Нина. - Чтобы он почувствовал тебя такой девушкой, которая может легко бросить своего парня. И, вывод - он будет тебя ревновать, всегда быть с тобой и бояться тебя потерять!
- Точно! - опять изумилась Кассандра.
- И, наконец, последнее! - продолжила Нина, вытирая губы салфеткой. - Будь стервой!
- Что? - переспросила Кассандра.
- Будь собой! - повторила Нина. - Не ползай перед ним на коленях, не давай ему думать, что ты его служанка.
- Точно! - повторила Кассандра в сотый раз. - То есть я должная быть: ленивой стервой, которая весь день смотрит телевизор, которая каждый день нанимает стриптизёров, и отказывает своему мужу? Так?
- Нет! - протянула Нина. - Ну, ты, конечно скажешь! Просто веди себя так - иногда.
- А это "иногда" когда? - спросила Кассандра.
- А это. - Начала Нина. - Ты поймешь сама. Когда чувствуешь, что Дон от тебя отдаляется, когда начинает тобой понукать - то сразу действуй! А вот теперь всё!
- Да! - вздохнула с облегчением Кассандра. - Да тебе надо писать книгу под названием "Как найти себе мужика на всю жизнь?"!
- Это точно! - устало ответила Нина. - Ну, что! Поговорили?
- Поговорили!

0

78

Дойдя до дома сестёр Кальенте, Нина спросила:
- Ну, что! Пойдём у меня выпьем чайку?
- Нет, спасибо! - вежливо отказалась Кассандра. - Сейчас я пойду к Дону!
- Всё-таки скажешь ему правду? - спросила Нина.
- Да! - ответила Кассандра.
Девушки попрощались, и Кассандра пошла к Дону.

0

79

Дойдя до дома Дона, Кассандра услышала женские стоны, которые доносились со второго этажа особняка Дона.
Кассандра хотела зареветь, но вовремя вспомнила их разговор с Ниной.
"Ну, что, Казанова! - подумала Кассандра. - Свадьба всё равно будет – и не Только забудь прежнюю Кассандру - забитую паиньку, а познакомься с Кассандрой-новой!"
И Кассандра с улыбкой на лице пошла к себе домой.

0

80

продолжение следует....

0