Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Беллы Гот

Сообщений 81 страница 100 из 134

81

можно узнать за сколько ты написала этот рассказ? ведь сим-истории появились совсем недавно. успеть за эти несколько дней нереально.
и еще совет: фотки загружай через радикал или хостинг-качество будет лучше

0

82

Я уже писала , что сериал у меня уже готов , просто выкладываю не все сразу , а по частям=))

0

83

stasyaka
ясно...)) здорово. наверно много пришлось трудится?

0

84

да=))) но я делала его на каникулах)))было скучно и я решила заняться етим сериалом :jumping:

0

85

:flag: очень хочется продолжение

0

86

ладно ...ща выложу

0

87

6 Глава

0

88

Мортимер попал в лучшую клинику города, где за ним ухаживали аж три медсестры под наблюдением врача.
И, вот, наконец, настал последний день в клинике. Мортимер уже полностью пришёл в себя, но врачи ему всё равно запретили недели две не есть ни чего сладкого, солёного, жирного и острого. То есть питаться одной кашей.
Мортимер лежал в постели и смотрел телевизор. Если честно, у Мортимера по непонятной причине слегка отшибло память, и он не помнит, как и из-за чего попал сюда. Помнит, лишь то, что был разговор с сёстрами Кальенте про то, откуда они приехали, кем работают.
И тут мысли Мортимера полились водопадом. Стренджтаун, аномальное место, дыра, а не город, странная женщина, Белла, Мортимер её однофамилец...
- Точно! - крикнул Мортимер, поднявшись в кровати.
"Наконец, картинка восстановлена! - начал размышлять Мортимер. - Сёстры знают про Беллу! А вдруг он всем расскажут? Хотя кто их будет спрашивать о Белле, ведь все в пригороде жители считают, что Белла попала в аварию, раньше, чем в пригород приехали сёстры. Значит, это не проблема. Проблема одна - как мне найти Беллу?"
Только подумав об этом, Мортимер схватил трубку и стал набирать номер эмиграционного агентства.
- Здравствуйте, эмиграционное агентство "Вояж"! - послышался в трубке вежливый женский голос.
- Добрый день! - тоже вежливо ответил Мортимер.
- Чем могу помочь? - спросила работница.
- Скажите, пожалуйста! - начал Мортимер. - Каким средством транспорта мне лучше добраться до Стренджтауна? Поездом, машиной, автобусом, самолётом или теплоходом?
- Минуту! - ответила собеседница и отлучилась, но вскоре из трубки послышалось. - Пожалуйста, назовите регион.
- Регион? - задумался Мортимер. - Регион мне неизвестен!
- Минуту! - снова отлучилась женщина, но вскоре снова подошла. - Я просмотрела расписание воздушных судов, но ни одного рейса до Стренджтауна нет! Значит, там нет аэропорта.
- Но это понятно. - Пробормотал Мортимер. - Ну, а поездом?
Собеседница вновь отлучилась.
- Извините! - вежливо сказала она. - Но ближайший поезд на запад идёт только до Веронавилле, а в южную сторону только до деревни пригорода "Цветущие Холмы". Следовательно, искомый вами город не находится в регионе Юго-Аризона Сити.
- Да! - вновь пробормотал Мортимер. - Ну, а если поездом или автомобилем? Ну, или пароходом?
Собеседница вновь отлучилась.
- Нет! - ответила работница, в её голосе уже было слышно раздражение, которое она пыталась тщательно спрятать под вежливым говором. - Извините, но я посмотрела рейсы на пригородных автобусах, и маршрута с названием Юго-Аризона Сити - Стренджтаун, не найдено.- Ну, а трассы, ведущие туда? - начал волноваться Мортимер.
- Трасс тоже нет! - вздохнула работница. - Послушайте, мужчина, а вы случайно, не перепутали название города? Сейчас я вам перечислю все города на букву S.
Через десять минут бесконечных названий, Мортимер ответил:
- Не может такого быть! Посмотрите в сети.
- Минуту! - вновь ответила та, в её голосе злость уже не скрывалась, а чётко была слышна.
Работница эмиграционного агентства включила компьютер, вошла в сеть, набрала StrangeTown, и на экране было большими буквами написано: Сервер не найден. Попробуйте использовать другие ключевые слова.
- Извините! - начала работница. - Ничего не найдено. Ни чем больше вам помочь не могу! Всего хорошего!
- Что-то у вас не то! - сделал вывод Мортимер.
- Послушайте, мужчина! - раздражённо начала работница. - В эмиграционном агентстве я уже работаю двадцать лет, я знаю все названия населённых пунктов: от мелких деревушек, до огромных городов. Я что, по вашему дурочка, сижу на рабочем месте и играю в "Пасьянс", как другие секретарши? Нет! Вы ошибаетесь! До свидания!
- Но... - начал Мортимер, но из трубки уже понеслись короткие гудки.
Мортимер обзвонил все эмиграционные агентства, но везде ему отвечали "Извините, такого города нет! Возможно, вы ошиблись"!
Через четыре часа высказываний, ожидания и постоянных вопросов, Мортимер сделал вывод, что такого города просто не существует.
"Странно?! - подумал Мортимер, потирая покрасневшее от трубки ухо. - Но тогда откуда приехали сёстры? И ведь я сам знаю, что такой город есть!"...

0

89

И, наконец, настал день, когда Мортимера выписали. Это был тёплый июньский день, солнце радостно светило, дети бегали по улицам или играли во дворах.
Как только Мортимер позвонил в дверь, ему сразу открыли дверь Кассандра с Александром.
- Папа! - принялись обнимать вернувшегося отца брат с сестрой. Привет, привет! - радостно ответил Мортимер, обнимая детей.
Прообнимавшись минут пять, семья зашла в дом. Мортимер, поставив чемодан на кресло, начал расспрашивать детей.
- Ну, что, как вы без меня?
- Мы очень соскучились, пап! - ответила дочь и пошла на кухню.
Через минуту Кассандра появилась, а у неё в руках был большой, шоколадный торт.
- А мы испекли тебе торт! - похвастался Александр.
- Ой, дети! - вздохнул Мортимер. - Мне как минимум неделю ещё нельзя есть ничего сладкого, жирного, солёного, острого, горячего. Питаться одной кашей и не находиться долго на солнце. Мне так сказал кардиолог.
- Пап. - Заметно изменилось лицо у Кассандры. - У тебя что, плохо с сердцем?
- Да! Вообще-то! - почесал затылок Мортимер и обнаружил там лысину. - Около десяти лет живу с пороком сердца, и не знал!

0

90

Вечером Кассандра решила позвонить Дону.
- Алло! - послышался в трубке голос Дона.
- Дон, привет! - безразлично ответила Кассандра.
- Кассандра? - переспросил Дон, заметно оживляясь. - Привет! Как дела?
- Замечательно... - ответила Кассандра. - Но я тебе не звоню поболтать, а звоню по делу.
- Слушай, Кассандра! - начал устало Дон. - Я хочу перед тобой извиниться за то, что я такой Казанова! Но я люблю только тебя!
- Правда, Дон? - растаяла, как мороженое Кассандра. - Я тоже тебя люблю! И хочу сказать, что тоже один раз поцеловалась, когда мы уже были помолвлены..- Правда? - обрадовался Дон. - Значит, мы оба не идеальны, и если хочешь, то мы можем остаться друзьями!
"Но нет! Обрадовался! - подумала Кассандра".
- Нет! - ответила Кассандра, еле сдерживая в себе непонятное чувство, радость со злостью. - Мы так и остаемся помолвленными!
- Да? - переспросил Дон, в его голосе слышалось расстройство. - Это замечательно!
"Ну, что? - подумала вновь Кассандра. - Не ожидал такого хода событий?"
- Хорошо! - выдавил из себя восторг Дон. - Так что?! Свадьба через месяц?
- Да! - ответила радостно собеседница. - Ну, Дон! Пока! У папы больничный лист окончен, и мы едем в боулинг.

0

91

Ночью, когда Кассандра и Александр уснули, Мортимер вспомнил о том, что сёстры Кальенте знаю Беллу. Мортимер вскочил с кровати и пошёл звонить Дону. Дон минуты две не отвечал. И, наконец, из трубки донёсся сонный голос Дона:
- Алло! - зевая, пробормотал Дон.
- Здравствуй, Дон! - радостно ответил Мортимер. - Не спишь?
- Да что вы, мистер Гот? - начал ехидничать Дон. - Кто же спит в три часа ночи?
- Да ладно, Дон! - отмахнулся Мортимер. - Я тебе звоню по делу.
- Что такое? - зевая, спросил Дон.
- Ты, наверняка уже познакомился с сёстрами Кальенте?! - начал Мортимер.
- О, да! - немного оживлённее ответил Дон.
- Это хорошо! А ты в курсе, что они из Стренджтауна?
- Откуда?
- Из Стренджтауна.
- Это где? - безразлично спросил Дон.
- Сам не знаю... - протянул Мортимер. - Но могу сказать, что это самое аномальное место на планете!
- Послушайте, мистер Гот! - раздражённо ответил Дон. - Это, конечно хорошо, что вы знаете этот аномальный город, но обязательно меня посвящать в три часа ночи?
- Да погоди! - прикрикнул Мортимер, но вспомнил, что на втором этаже есть две пары ушей. - Не в этом дело, откуда они!
- Тогда в чём?
- Понимаешь, когда я узнал, что в пригороде поселились новые соседи, я их немедля пригласил к себе. Мы разговорились. Но после того, когда я сказал, что город, где они жили, аномальное место, то они мне говорят, что там есть женщина загорелая брюнетка, среднего роста, в дорогой одежде...
- Почти, как Белла! - принялся вспоминать меня Дон.
- Это она и есть.
У Дона в горле пересохло, стало невыносимо душно, холодный пот потёк по его спине.
- Что? - еле-еле переспросил Дон.- Я знаю. - начал Мортимер. - В это трудно поверить, но это она!
- ... Как? ... Как понять это она? - Дону стало совсем плохо.
- Сам не знаю! - пожал плечами Мортимер. - Вот поэтому меня тогда вы и повезли в клинику, из-за того, что мне рассказали сёстры.
- Не может быть?! - не верил моему мужу Дон. - Но ведь её год назад похитили инопланетяне!
- Я знаю! - сурово начал Мортимер. - Ведь, не зря говорят, что это аномальное место. Видимо НЛО ставит опыты над людьми, а после выбрасывает их, как ненужное барахло в неизведанную цивилизацию - городок Стренджтаун.
- Ужас! - вздохнул Дон. - Но к чему этот разговор?
- А ты не понял?
- Не очень!
- Да к тому. - Продолжил сурово Мортимер. - Что теперь не только мы знаем правду, но и сёстры. И, теперь, они могут ляпнуть, все узнают правду, и мы отправимся в клинику на пожизненно!
- Кому они ляпнут? - нервно начал Дон.
- Вот пример! Кто-нибудь из соседей начнёт разговор о Белле, и сёстры не расскажут о Белле, живущей в Стренджтауне!
После пяти минут молчания, Дон сказал:
- Давайте всё обсудим завтра. Точнее уже сегодня днём. Ведь утро вечера мудренее. А днём выспавшиеся, бодрые, здравомыслящие всё обсудим!
- Ты прав, Дон. - Начал Мортимер и почувствовал, что его клонит ко сну. - Пока! И извини, что тебя разбудил!
- Да ладно! - отмахнулся Дон. - До завтра! Точнее, до сегодняшнего дня!

0

92

После того, как разговор был окончен, Мортимер пошёл на кухню принять лекарство, и увидел на кофейном столике записку:
"Не лесь не в своё дело! - было написано ровным почерком. - Это может плохо кончиться!"Мортимер решил, что это просто баловство Александра и отправился на кухню.
Приняв лекарство, разместившись в кровати под уютным тёплым одеялом, Мортимер подумал:
"Решено, завтра спрашиваю или беру сестёр, и мы едем в этот грёбанный Стренджтаун!"
Мортимер уже потянулся выключить настольную лампу, и тут он увидел на тумбе лист бумаги, на котором было таким же ровным почерком, как и на той записке написано:
"Только попробуй! Или хочешь не вернуться домой?"

+2

93

Продолжение следует.......

0

94

на самом захватывающем месте))

0

95

Ева написал(а):

на самом захватывающем месте))

:D

0

96

мне кажется эту записку типо призрак Беллы пишет... :confused:  :blush:

0

97

:dontknow:

+1

98

Ммм, заинтригована жутко)

0

99

хмм... я хочу продолжения...... очень интересно ;)

0

100

Чё ещё сказать, КРУТО :cool:

0