Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » История "Заветное чувство"


История "Заветное чувство"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я давно тружусь над  своей историей,но не было возможности её опубликовать!!!
Эта книга про девушку-мэра Аврил Лавис!Ей встретился мужчина из соседнего городка...но не буду открывать все карты сразу!
Скоро выйдет первая глава!!А пока...

0

2

Интересно!!!!!! Что же будет дальше?????

0

3

Что дальше ты узнаешь из глав!!!!!!!!!!!

0

4

а когда будет 1 глава????

0

5

В процессе зарождения

0

6

Глава1.
                                                                           Заветный  пост.
Аврил-молодой политик,который стоит на предпоследнем посту своей карьеры.И вот она,одна без мужа гуляла по ночным улицам.
Но тут раздался долгожданный звонок.Её назначили мэром города.Завтра ей нужно быть перед всем народом.Но...ведь она этого не хочет,не любит...Её длинные каштановые волосы развивались,тонкое шёлковое платье развивалось,тем самым открывая стройные ножки.
Ночью она писала в свой дневник.Вот записи из её дневника:
"Дорогой дневник!Меня назначили мэром,но ведь я этого не хотела,не любила.Это не справедливо!Любимый уехал,забрал дочерей
и сына,но ведь он вернётся.Или нет?Может я навсегда обречена на одиночество?А ведь нужно работать,любить,заработать уважение...
Я очень люблю свой городок Meredeano (Меридиано) и хочу  сделать его самым лучшим,но и люблю свою семью,детей,мужа...прошло ли 6 месяцев,как я уже мэр этого города!Что же мне делать??"
Правда трогает?
   Но вот утро.Аврил проснулась,надела свой костюм,и пошла к зданию мэрии.
Произнеся свою речь ей вручили ключи и дали диплом.Она вернулась домой вся измученная.По пути она вспоминала свои шаги по карьерной лестнице...вот пошёл дождик.Её пиджак промок до нитки,волосы беспорядочно болтались,и в  таком состоянии он шла к своему домику,но тут...
                                 to be contunend

0

7

Аврил Лавис написал(а):

,но тут.

ЧТО????? :crazyfun:
класно, но где скины

0

8

А что было там узнаем из следующей главы!!

0

9

Глава 2.
                                                 Избранник чудо города.
Её пиджак промок до нитки,волосы беспорядочно болтались,и в  таком состоянии он шла к своему домику,но тут...она увидела парня...
рыжего...красивого...Он подошёл...она видела его волнение.Этого мужчину  звали Эвил.Он представитель соседнего городка
Чудо Города.Это родной город Аврил,но почему-то она не узнала в нём родной крови.
"Как дела?"-вырвалось от волнения у Аврил."Пока хорошо...но скоро..."-сказал парень задумчивым голосом.Оказываеться парень риалист,но у девушки была фантазийная жизнь...но она просто его полюбла.
"Пошли ко мне?"-сказала девушка."Пошли"-ответил мужчина.
Простите что глава короткая.Просто надо бежат!Скоро подлиннее напишу!!!!!

+1

10

история супер. а можно узнать почему муж детей забрал и уехал? что же Аврил натворила?

0

11

и хотелось бы скинов, это же все таки СИМ-истории. :question:

0

12

Жаль что без скринов, было б намного круче.

0

13

история суперская

0

14

:cool:

0

15

Спасибо!Вот печатаю третью главу

0

16

Аврил Лавис написал(а):

Вот печатаю третью главу

когда же она будет? стоооолько времени прошло

0


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » История "Заветное чувство"