Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » Моя вторая история "Ресницы"


Моя вторая история "Ресницы"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Это история про девушку с длинными ресничками и глубокой раной в душе!В этой истории есть всё!И отрывки её дневника,дружба,враги
и другие важные элементы !Первая глава уже вышла!Сейчас её напечатаю!!!

0

2

ухты!!!! Жду ЖДу ЖДУ

Аврил Лавис написал(а):

Сейчас её напечатаю!!!

А где она?????

0

3

Я её печатаю!

0

4

понятно....ну.....БУДУ ждать!!! А скины будут????

0

5

Будут только не мои!Я не умею доставать из игрушки фотки!

0

6

Аврил Лавис написал(а):

не умею доставать из игрушки фотки!

можем подсказать)

+1

7

Подскажите?

0

8

Аврил Лавис
я пропишу адрес где они у меня находятся, а ты сориентируешься)
\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\E001\Storytelling . если в папке Е001 ты не нашла своих фоток посмотри в других, например F001 или G001 ( эти папки просто обозначают район )

0

9

Глава 1.
                                                          Затерянный Мир.
Девушка приехала с отдыха!Она очень загорела и выросла.
http://s46.radikal.ru/i111/0902/8b/f4e039a7bb92.jpghttp://s51.radikal.ru/i134/0902/5f/4b9cfba8e3c6.jpg
Мишель гуляла по парку с возлюбленным Дином.Дин-самый известный "человек" во всём городе.Дин-не человек,он-существо в котором соединились 2 звезды.Каждый месяц он ищет жертву для добычи энергии.Дело в том,что ему нужно соеденить две звезды,ведь его мать родом со звезды Сириус,а отец  со звезды Солярия.
"Мишель"-вдруг заговорил Дин.-"Если бы тебе сказали что я-серийный убийца,ты бы поверила?"-рассуждая сказал Дин.-"Нет,не поверила бы!А что?"-заинтересованным тоном спросила Мишель.-"Да нет,ничего.Просто интересно.". Они сели на лавочку у речки,и Дин посмотрев на Мишель,заметил,как прекрасны её ресницы в свете заката.
Тут он вспомнил такое чувство-любовь.Он понял какое чувсво он испытывал к Мишель.
"Я люблю тебя"-признался парень.-"Я тебя тоже"-сказала девушка.Тут зазвонил телефон.Это был отец девушки,который уже давно волновался.
http://i051.radikal.ru/0902/65/f3e207e71dfe.jpg
"Ну всё,мне пора.Пока!"-сказала Мишель."Пока!"-сказал Дин.
    "Папа!Где Мишель?"-кричал голос маленькой девочки.Это быда Ника-младшая сестра Мишель."Ника!Замолчи!"-сказала девушка грубым женским голосом,-"Нам же лучше если она не придёт!".Это Элвис-старшая сестра Мишель и Ники.
Из кухни послышался голос отца:Элвис!Не трогай сестру"-сказал отец в который раз проворно набирая номер Мишель.
Тут послышался скрип двери.Это пришла Мишель.
"Девочки,в постель."-скомандовал мужчина."Эм-м,пап?"-сказала девушка."Где ты была?"-кричал отец в ярости."Эм-м-м...гуляла."-ответила застенчивым и испуганным голосом.
"Гуляла?"-бушевал отец-"10 часов?"-отец указал на комнату-"иди спать!Завтра с тобой разберёмся!"-и мел на ближнее кожаное кресло!
                                                            To be contunent...

Отредактировано Аврил Лавис (16-02-2009 14:52:38)

+1

10

ОГО , интиресно!!!! Просто супер!!! :cool:

0

11

Спасибо!Скоро напечатаю вторую главу!!!!

0

12

Кстати у меня симс гарри поттер

0

13

прикольно у тебя получается

0

14

Молодчина :flag:

0

15

оч даже прикольненько)молодец)

0

16

Спасибо:):):):):)

+1

17

а продолжение то будет?

0


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » Моя вторая история "Ресницы"