Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Галереи фоток » Клан Кедавра


Клан Кедавра

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Добрый вечер.
Основался клан Кедавра. Основатели, увы, уже умерли - Авада и Эми Кедавра. Они оставили наследницей своего цветочного бизнеса дочь - Эа Кедавра. Дочка, под впечатлением любовных романов и цветочных ароматов, влюбилась и вышла замуж за свою шуструю продавщицу Аи Клеверову. Аи, чтобы укрепить позиции, очень хотела усыновить ребенка, но Эа боялась генетики детей. И тут Аи крупно повезло: в гости к Эа приехал двоюродный брат - Аль Починок. Быстренько ,тайком от ревнивой супруги, соблазнив Аля, Аи забеременела.
Собственно, на фотографии запечатлена Аи в момент, когда она узнала, что ждет ребенка. А Эа, на заднем плане, еще об этом и не подозревает.
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/02/20/a7/a7870077ae1758f794.jpg

Отредактировано Нефтида (20-02-2009 00:25:30)

+3

2

Нефтида,а что это они вдруг решили пожениться?Они что, нетрадиционной ориентации чтоли?
А вобще,симки прикольные))

0

3

Естественно. Однополый брак. -)Интересно, кого она родит, будучи зелено-крапчатой, а Аль Починок белокожим? -)

Отредактировано Нефтида (20-02-2009 00:34:12)

0

4

родится салатовый ребенок:) Молодец, ставлю тебе +, тоже люблю всяких необычных и разноцветных симов:)

0

5

класные симки и история их жизни тоже, +) :cool:

0

6

Да, бывает :huh:

0

7

прикольно придумано, +)))

0

8

спасибочки всем. Мы все еще ждем-с ребенка. Игра тормозит сильно. Что-то не то, видимо, в нее качнула.

+1

9

прикольно!+  :shine:

0

10

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/02/22/09/09ea19911723319577.jpg
По какому-то злому умыслу у меня сохраняются в папке фотографий только 2 последние сделанные фото. Я столько фотографий сделала - и женитьба, и роджение деток, а ничего нет! Нашлась в папке только эта фотография, последняя.
Они слишком мелкие, конечно.
Аи и Эа Кедавра вырастили сына - Эрика. Эрик вырос на удивление нормальным спортивным и симпатичным парнем. Еще в школе он донимал девчонок, задирая им юбки. Став старше, Эрик увлекся спортом, а заодно обесчестил всю молодую поросль Долины. Девчонки за ним табунами ходили, назначая повторные свидания, ибо никто так не знал, чего хочет женщина, как Эрик. Однако, молодые, глупые и одинаково "натюнгованные" девицы ему скоро наскучили. Весь городок был в шоке, девчонки рыдали в туалетах, когда Эрик женился на страшненькой толстушке Гюльбешекер, приехавшей на заработки. Гюльбешекер пленила местного донжуана тайнами восточного массажа и умением готовить, а также стремлением быть самой внимательной женой и матерью.
Живут они довольно счастливо. Гюльбешекер "сдувает пылинки" с мужа, растит троих детей - Малину, Элию и Торса Кедавра (который родился буквально вчера). Эрик продал бизнес матерей (которые, к слову, погибли, захлебнувшись "любовью" в сауне), открыл цирюльню. Цирюльня приносит гораздо более значимый доход семье, т.к. Эрик закончил курсы стилистов у самого Сергея Зверева.

Очень постараюсь выложить фото покрупнее, если смогу сделать и сохранить, ибо жена и дети у Эрика очень страшненькие -))))

+2

11

Здорово)
Не всем же быть стандартными парами мужчина-женщина)))

0

12

я тоже люблю делать такие пары!делаю и мужчин!+

0

13

Нет, фотоархив у меня напрочь не работает. Делала принтскрин. Вот она, семейка Кедавра второго поколения всего год спустя:
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/02/22/a7/a7d74bc6d6cd7224b8.jpg

+1

14

Нефтида
нестандартная семья...))
а насчет фоток: может ты не все просмотрела? они идут не по порядку, вперемешку со стандартными.

0

15

да у меня так же было, только 2 фотки сохранялись, потом поискала, а они оказывается просто в другой папке сохраняются, поищи получше 8-)

0

16

очень нестандартная и клевая семейка, молодец

0

17

Даже уже и не знаю, где искать. Вчера 3 часа рыла по всем папкам. Все в ЕА Геймс перерыла. Даже просто по жестким дискам рыла. Не нашла.
Любовь у Кедавра цветет и пахнет. Старшая дочь Малина уехала учиться, Элия поступила в частную школу, где и находится почти все время, потому что нашла друзей по интересам. У Эрика и Гюльбешекер наконец-то появилось свободное время для любви.
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/02/23/f8/f89892fd00b92d9e47.jpg

0

18

Да Нефтида, у меня с фотками тоже самое было. я ничё не вдупляла, а они оказывается нашлись совсем в другой папке, хотя раньше сохранялись именно в той в которой теперь 2 последние. Ты поищи они сто пудов в другой папке :yep:

0

19

Ищи скрины здесь:C:\Documents and Settings\....\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods ???

0

20

Спасибо. В Neighborhoods ??? оказались, правда, в маленьком разрешении, но главное - нашлись))) Все, пойду фотосессию делать. -)))

0


Вы здесь » Allsims » Галереи фоток » Клан Кедавра