Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » The Sims 2 » А кем был Ваш первый сим?


А кем был Ваш первый сим?

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Напишите пару строчек о своем первом Симе в игре Sims 2. Его взлеты и, естественно, падения)))
Фотки приветствуются  :surprise:

+1

2

Мою первую симку звали Рокси :D  я тогда даже не представляла как играть!  но у нее было много друзей и любимый человек! она сделала ему предложение и ... на следущий день умерла от голода(((( и я случайно нажала сохранить игру перед выходом! так закончилась история моей первой симочки!  :'(  так что ее фоток у меня нету!

0

3

А у меня первые симы были рыжие близняшки :glasses: , работали "Сумасшедшим ученым"

0

4

Ева, а как дальше сложилась их судьба? они все еще живы?)) :jumping:

0

5

FatalikA
нее, это было года 3-4 назад :D я к тому времени уже 3 раза игру переустановила.

0

6

У меня были,точнее,не первые симки,а семья симов,состоящая из 4-х человек-мамы,папы,и двух дочек.На следущий день они умерли от голода,но я игру не сохранила :) После всех приключений,произошедших с ними,семью почему-то удалила

0

7

а у меня первые симы были моей семьёй!только себя я зделала постарше,сделала брата и маленькую сестру...я точно не помню что с ними стало...я игру многооооооооооооооооо раз перезагружала!!!

0

8

Ммм первый сим?м...xDDD даже страшно вспомнить, помню только что никак не могла уследить за ними :D

0

9

Nasika написал(а):

помню только что никак не могла уследить за ними

ага. я тогда даже не знала что можно отключить свободную волю)))

0

10

Моя первая симка сгорела при пожаре на кухне...

0

11

Я тоже никак не могла уследить! Все сам делал!! А теперь даже при свободе воли он может часами стоять на одном месте(((( :disappointed:

0

12

а у меня семья папа мама и младенцы брат и сетра пото родаки симы усыновили девочку и родили мальчика имена симов были англискими

0

13

Мою первую симку звали Марсела де Глуиджи,онабыла была студенткой факультета Бизнеса, ещё будучи подростком Марсела долго сидела заучебниками,пыталась что-то учить,всегда представляла из себя морячку,любила повисеть в ванной,родители мама Эджи и папа Бред были всегда спокойны за свою дочь...Вот единственный кто не любили Марселу это ихние соседи,потому что Марсела частенько следила за ними,окончила элитную школу с отличием поступила в университет,где и пошла на первый факультет Бизнеса. Во время её долгожданого отдыха,Марсела ловила рыбу,собирала жуков,смотрелана небо,и лащилась в горячищях водах моря.После чего,она поняла,что Бизнес,он не справедливкак и порою судьба.Она поменяла факультет Океанология.Во время экзамена познакомилась с професором Джефом Дастином,он был как оказалось позже спортсменом,а ещё посже,он не професор, а мер города,но это Марсела узнала только после свадьбы.Джеф Дастин,былпривлекательным молодым человеком.Который так уж понятно,полюбил свою студентку,заглядывая по вечерам к ней в общагу.Ещё будучи студенткой Марсела и Джефи помолвились в студенческом баре. На весь зал слышались опладисменты и сверкали улыбки.Прошёл ещё 1 завершающий курс,и Марселла получает диплом с отличием, становиться главным руководителем океанологии,переезжает в дом Джефа..
Его дом былочень просторен,с оченьбольшими комнатами,и уютными верандами.Казалось Марселакак буд-то в сказке, после чего Марсела де Глуиджи и Джеф Дастин были оглашены мужем и женой,это была чудная свадьба.Джеф работал,его долго не былодома,При этом часто дарил своей милой подарки пока Марселла ждала малыша.И вот они,двойняшки, маленький Антуа и Лидия...В очередной раз.Когда Джефа не было дома,Марселла пригласила в гости маму, которая не могла налюбоваться внуками.Марселла тем временем решила искупаться в бассейне во время дождя, не успев выйти из воды,Марселлу ударила молния,она только была едва в силах вошла в дом,упалана пороге кухни перед мужем,и её сердце перестало биться. Марселла была похоронена в новом доме куда переехала семья,Антуа и Лидия, многое знали о своей матери,что не дало и волю,забыть о ихнем появлении.Джеф,был обречён на счастливую жизнь без Марселы,на его рабочем столе стояла ихняя фотография со свадьбы,настене,она в ожидании малышей, вскоре и с самыми малышами, и вот в один миг её не стало.
Мать после смерит Марселлычасто навещала дом,поддержилава Джефа,воспитывала внуков до  последнего вдоха.Лидия закончила с отличием элитную школу,после чего университет,и выполнила мечту матери, Океанологом набрежного заповедника.А сын закончив университет стал Депутатом.После чего каждый изних устроился как мог,оставив среди клумбы своего двора два золотых памятника
Джеф и Марселла....Вот какая печальная история....

0

14

Машулька
и это была твоя первая симка?  :stupor:

0

15

я уже смутно помню то время,но знаю,что у неё были ровные блонд волосы с черной шапкой и черепом,оч красивая она была. чорная оджеда , косметика,тату,ну а семья - дочь и муж!

0

16

первая симка у меня была Катя....эх до сих пор её помню...Вот она фотка на телефон снимала....
http://s56.radikal.ru/i153/0903/7a/b3bf3d294b4e.jpg

0

17

Б@рББ@рИсКаа)
мои первые близняшки с такой же прической ходили)) она самая нормальная была, так как не было дополнений и предметы я не знала что можно скачивать)

0

18

Б@рББ@рИсКаа)
Моя первая симочка Рокси тоже с такой  прической ходила только блонд) А лицо по-моиму стандартное было) 8-)

0

19

У меня была целая семья.Мы тогда с мамкой только купили симс2(оригинал)и решили создать большую семью.Помоему человек 7 Они  у нас там дел натворили! o.O  там случился пожар.Девушка одна умерла.Дочь там мелкая была так она в дом не могла зайти.Остальное я уже не помню.Но там был просто сумашедший дом!Но потом разобрались-в обучение.

0

20

даже и не помню...но это точно была женщина ^^
я помню как ей тогда классный домик зделала и все вещи в магазине скупила... :crazyfun:

0


Вы здесь » Allsims » The Sims 2 » А кем был Ваш первый сим?