Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » От Судьбы Не Убежишь *завершено*


От Судьбы Не Убежишь *завершено*

Сообщений 1 страница 20 из 120

1

Я конечно не поэт, писать красиво не умею. Может вам покажется эта история скучноватой и не интересной, но очень тяжело передать все свои чувства и переживания на белый лист бумаги. Но постараюсь как можно доступней вам рассказать одну небольшую историю из жизни.

+1

2

Muza
Ну чтож...будем ждать)

0

3

Muza
Интересно будет почитать)))

0

4

ооо)) истории основанные на реальных событиях всегда интересно почитать  :cool:  жду с нетерпением

0

5

http://s51.radikal.ru/i134/0903/5a/e9fbe7687d63.jpg

+1

6

Muza
дай угадаю)) эта симка сделана по тебе? она похожа на тебя в реале?  :rolleyes:

0

7

Обложка красивая)Уже хочется почитать твой рассказ

0

8

очень интересно узнать что же будет в сериале) так что выкладывай по скорее)

0

9

Глава 1.

- Какая же я дура! Полная дура, дурней меня не бывает… - Таня лежала на диване, уткнувшись лицом в подушку. – Только я могла довериться этому недоумку! Открыть ему душу и всю себя… Дура…
Горькая правда о Руслане рвала ей душу. От этой боли не хотелось ни есть, ни пить, ни дышать.… Не хотелась жить. Ведь они встречались уже два года. Таня уже строила планы на будущее, думала, что вот, вот тот самый любимый, надежный и верный человек, с которым она свяжет свою  жизнь навеки. Но нет… Руслан оказался не таким… Оказалось, что всё, всё, что было между ними, это была всего лишь игра и фальшь.. И ничего больше.. Он игрался с ней.. Использовал ее как куклу.
Сколько раз  Ирка, лучшая подруга говорила, что присмотрись к нему, это не твое. Но нет, от этих слов Таня еще больше привязывалась к нему…  Как бы пытаясь доказать, что вот он, мой любимый и больше мне никто не нужен.
Только вот, как оказалось, Руслану нужны были другие… 
Рыдая, Таня долго не слышала звонка мобильного, но все же услышав звонок, она нащупала его на полу недалеко от дива. Подняла трубку, на другой линии была Ирка…
- Рюмсаешь значит! – вроде, как и с жалостью, но с недовольством Ира продолжила. – Значит так, немедленно иди, умывайся, приведи себя в порядок, а я уже на пол пути к тебе.
- Ир, - всхлипнула Таня, вытирая носовым платком уже натертый красный нос.
- Что дорогая?
- Спасибо тебе, Ирунчик.
- Ну, все, давай иди в ванную умывайся, а у меня ключи есть, сама зайду. – Девчонки еще со школы обменялись ключами, что бы без проблем можно была прийти друг к другу в гости.
Собравшись силами, Таня по строгому приказу подруги отправилась в ванную. Умылась, прихорошилась.

http://s54.radikal.ru/i143/0903/bb/e848ceab3eeb.jpg

- Ты уже пришла. – Таня зашла на кухню, где Ирка уже хлопотала. Вымыла посуду, поставила чай, а на столе стояли свежие заварные пирожные.
- Лапуль, ну совсем раскисла! – Ира обняла свою подругу. – Так же нельзя. Посмотри на себя, глаза напухшие, нос бедненький красненький весь уже.
- Нельзя так с людьми поступать! – уткнувшись в плече подруги ,Таня не смогла сдержать слез.

http://i007.radikal.ru/0903/f9/13ed666a8b11.jpg

Ира успокоила Таню, заставила все-таки поесть и попить чай с ее любимыми заварными пирожными. Весь вечер они просидели на диване, обсуждая жизнь. Немного и порюмсали, немного и посмеялись.
Время шло. Таня защитила диплом, после чего они дружно с группой отметили это событие. Лето в этом году оказалось очень жарким. Не возможно было и дня дома просидеть. Вместе с друзьями ходила купаться на ставок, по вечерам во дворе готовили шашлыки и пели песни под гитару. Это помогало Тане отвлечься от той боли, что причинил ей Руслан. И рана потихоньку затягивалась.

- Танька, ты что! Такой шанс!!! – Ирка плясала на месте, тыкая  Тане два листка. – Это две путевки в санаторий! Оздоровимся! Там грязи, соленое озеро.. и там такие мальчики! – Ира была в таком восторге, что тяжело было ее остановить. – Ух какие там мальчики… Ну, поедем!
- Ир, честно, мне до твоих мальчиков, как по одному месту – Таня спокойно сидела на пляжном коврике и вырисовывала различные фигурки на песке. – Да мне и тут не плохо.
- А там можно и на водных мотоциклах покататься, и экскурсии разные будут! – Ира внимательно прочитывала брошюрку. – Едем, что тут у нас куковать, накукукаешься еще!

http://s49.radikal.ru/i126/0903/0d/d2159deac689.jpg

- Ну ладно, едем, иначе ты мне покоя не дашь! – Улыбнулась Таня, размывая нарисованное сердце на писке. 
- Ура! Ты моя спасительнице! – Ира плюхнулась на колени, и крепко обняла подругу.
- А ты моя спасительница, чтоб я без тебя делала…

Отредактировано Muza (30-03-2009 23:01:08)

+3

10

Ева написал(а):

дай угадаю)) эта симка сделана по тебе? она похожа на тебя в реале?

Раскусила  :) Только воть я не рыженькая, а хотелось бы

0

11

Конец первой Главы. :)

0

12

грустно начало, но что-то похожее из своей жизни уловила)))
я в восторге  :insane: вот такие истории - про любовь - мне по душе  :cool:

0

13

Ева Спасиб солнце :) Очень приятно, что тебе понравилось

0

14

Мне тоже очень понравилось)))  Хорошо пишешь)) :cool:  +

0

15

очень интересное начало, обязательно буду читать. Нравится,как ты пишешь)  :cool:

0

16

Да, знакомая история )))Молодец ,что решила написать эту историю :cool:

0

17

FatalikA
Innocence_bell
Dork@
Спасибочки вам девчоночки. Мне очень приятно слышать ваши отзывы. Постараюсь завтра Выложить Вторую Главу. :)

0

18

Оч классно))) Плюс))))

0

19

Интересное начало ^^ чтож будет дальше :question:

0

20

Классно)))

0


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » От Судьбы Не Убежишь *завершено*