Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » От Судьбы Не Убежишь *завершено*


От Судьбы Не Убежишь *завершено*

Сообщений 21 страница 40 из 120

21

Nasika
Джэнни
Кристинко

Спасибо вам :) Сейчас выложу проду :)

0

22

Жду,жду.

0

23

Глава 2

После долгих уговоров с мамой и с бабушкой, Таня все-таки добилась своего, и собрала вещи. Путь оказался не долгим. Они ехали около двух часов. Ирка всю дорогу тарахтела, делилась своими эмоциями и восхищениями. Так что все Танины попытки подремать были бесполезны.
И вот, порог долгожданного санатория. Хотя с виду он больше был похож на жилой дом с небольшим цветущим садом. Во дворе сидели люди, общались. Старички играли в шахматы, бабульки так и пронизывали новоприезжих с ног до головы, а молодые очень эмоционально играли в футбол. Девчонки забрались на невысокие турники и с воплями болели за играющие команды.
Таня обратила внимание на вратаря. Он был смуглый, черноволосый с  атлетической формой тела. Его было тяжело не заметить, он так и притягивал к себе внимание своей яркой внешностью.
- Ух, ты гляди какой лапочка – у Ирки загорелись глаза, когда она увидела этого парнишку. – Не, все-таки мы не зря сюда приехали.
- Посмотрим, жизнь полна сюрпризов – еле слышно произнесла Таня и вошла в прихожую.

http://i059.radikal.ru/0903/67/ac6dd057d560.jpg

Внутри было так же уютно, как и на улице. Повсюду стояли цветы, а в воздухе ощущался приятный сладкий запах роз. Возле лестницы, которая вела на второй этаж, стоял стол, за которым сидела темноволосая девушка и подписывала какие-то документы.  Она не сразу заметила девушек. Но как только справилась с одной из бумаг, подняла голову и на еле лице появилась улыбка.
- Наконец-то! – с большим облегчением вздохнула дама. – Я уж думала вы не приедете. Вы у нас самые последние. Все уже как неделю назад собрались.

http://s56.radikal.ru/i151/0903/f4/0295bdf0c3a8.jpg

Девушка подошла поближе к Ире и Тане.
- Меня зовут Наталья Николаевна – представилась она. – Я можно сказать, тут главная. Все здесь под моим контролем.
Наталья Николаевна подошла к лестнице, и все с такой же приятной улыбкой на лице призвала девчонок.
- Идемте, я вам покажу вашу комнату – не спеша, поднимаясь, Наталья Николаевна добавила – Вам повезло, вы в комнате будите жить вдвоем. Другая семья не приехала. Вчера попросила парней, они перенесли две лишние кровати в другую комнату. Теперь вам будет там попросторней.
- Как здорово! – Ирка шла с открытым ртом. Восхищаясь красотой этого дома. – У вас так красиво.
- Да, уютно так. – Добавила Таня, оглядываясь вокруг. – Я ожидала белые крашеные стены, окна с решетками и никаких цветов. – Немного приостановившись, Таня наклонилась, чтобы вздохнуть аромат цветов.
- Это была моя идея. – Наталья Николаевна подошла к одной из двери и достала ключи из кармана. – Все-таки намного комфортней чувствуешь себя в такой обстановке, а не с белыми крашеными стенами и решетками.
- А это наша комната? – Таня посмотрела на ромбик в центре двери с номером 8.
- Да, а это ваши ключи. – Наталья Николаевна передала их Ире. – Каждой по одному.
- Спасибо вам, что нас провели. – Поблагодарила Ира.
- Ну, располагайтесь, а у меня дела. – Еще раз улыбнувшись, Наталья Николаевна пошла в сторону лестницы.
Ира с большим нетерпением открыла двери.
Комната была не сильно большой. Напротив почти на всю стену было окно, украшенное светлыми гардинами. С лева стояла кровать, аккуратно застеленная чистым постельным бельем, так же и справа. Под окном в центе стояли две тумбочки. А сразу возле двери слева у стенки, стоял большой деревянный шкаф.
- Ура, мы наконец-то приехали! – сбросив с плеча сумку, Таня плюхнулась на кровать. – Даже не вериться.
- Ага! – Ира присела на другую кровать напротив. – Я ожидала худшего.
- Эта Наталья Николаевна такая приветливая – Таня приступила к растасовки своих вещей.
- И очень красивая. – Немного придав усилий, Ира открыла одну половину окна. – Вот так будет лучше, духота невыносимая.
- Вещи, наверное, позже разложу, устала чего-то немного.  - Таня стянула с себя босоножки, и с большим удовольствием умостилась поудобней на кровати.

http://s57.radikal.ru/i156/0903/5f/84a7787bfecc.jpg

А где здесь ванная?
- Не знаю, наверное, где-то там, в коридоре можно поискать.  – наслаждаясь легким повеиванием ветерка предположила Таня.
- Ну, ты отдыхай, а я пойду на поиски – На лице у Иры появилась  озорная улыбка. По ней можно было сразу понять, что ее поход закончиться не только поиском ванной комнаты, и ждать ее не стоит.
- Иди уже, чудо. – улыбнулась Таня. – Только не найди там на свою попу приключений.
- Ок!
В полной тишине Тане удалось немного вздремнуть. А когда она проснулась, на улице уже слегка потемнело.
Таня оглядела комнату, но Иры в ней не обнаружилось.
- Ну все, это надолго. – улыбнулась она. – теперь ее не сыскать.
Таня переоделась в более удобную одежду и обувь. Без труда нашла ванную комнату и привела себя в порядок.
На втором этаже было жутковато тихо. Это даже немного пугало. Никого вокруг. Правда, из комнаты в начале коридора были слышны голоса.
Таня потихоньку зашла в эту комнату. Она чем-то была похожа на небольшой кинотеатр. В центре зала стоял телевизор, и напротив него в несколько рядов стояли стулья. Это говорил телевизор.
- Мда, и где же все. – вздохнула Таня. – Будем искать.
Перед выходом, возле дверей стояло пианино. Это была ее слабость. С самого детства Таня любила играть на нем.  Даже пошла в музыкальную школу. Правда не удалось выучиться до конца, но все же, кое-какие навыки она приобрела.
Как бы ей не хотелось сыграть, она себя пересилила и пошла, спускаться вниз.
Танька! – Таня чуть ли не запрыгала от радости, когда услышала этот голос.
- Ирунчик, ну где ты ходишь? – Таня крепко обняла подругу. – Я тебя потеряла. Хожу тут одна как дурочка.
- А я заходила в комнату, ты спала. – Глаза Иры немного поблескивали, но не от радости.
- Ты что-то пила? – Улыбнулась Таня, присматриваясь в глаза подруги. – Когда ты успеваешь
- Да это я так, чуточку. – Оправдалась Ирка, показывая на пальцах дозу принятого алкоголя. – Можно сказать, продезинфицировала свой организм от паразитов!
- Эх, предательница, - улыбнулась Таня, немного приняв грозный вид. – И без меня! Разве так можно…
- А я тут с людьми знакомилась. – Ирка подошла к зеркалу, чтобы поправить свою прическу. – Могу сказать одно, тут ну очень много симпотненьких парнишек!

http://s44.radikal.ru/i103/0903/ab/e0995c79f6f6.jpg

- Я не удивлюсь, если ты уже со всеми обменялась мобильными телефонами! – Таня тоже немного поправила макияж у зеркала.
- Сегодня тут будет типа как дискотека. – Немного пританцовывала Ира. – Попляшем. Встряхнем стариной
- Старушка ты моя! – засмеялась Таня. – Попляшем!

+3

24

Обалденно :cool:  :cool:  :cool: Интересно ,что будет на дискотеке.........))))))))))

0

25

Dork@

Спасибочки :) В 3й Главе и узнаете. Мне правдв очень приятно, что вам понравилось.

0

26

Прикольно ^^ буду читать,когда выставишь проду :flag:

0

27

хорошая глава)) :cool:
я уже задумалась над отпуском  :P

0

28

Мне понравилось жду проду)

0

29

Викуська
Джэнни
Спасибки, постараюсь к концу недели выставить 3ю главу. Систему прост нуна переустанавливать... проблемки небольшие с компом

0

30

Ева Спасибкочки :)
Эх сама такая, только потеплело, а я уже мыслями на море :)

0

31

Очень-очень-очень понравилось)  :cool:
Пишешь потрясно просто,скрины не отстают)
+ конечно) жду продолжения  :flirt:

0

32

Супер :cool: жду проду :flag:

0

33

Очччч классно плюс)))

0

34

Приколь,новый стиль,необычно! :mybb:

0

35

Класс, Простор супер!!

0

36

очень интересно) :cool:  классно пишешь, и скрины прикольные)  я кажется догадываюсь, что там будет...ну это только предположения, да еще, это только начало) чуть не забыла за плюсик :cool:  жду проду) :flag:

0

37

очень-очень интересно)))) поскорее бы продолжение :jumping:
естественно + :cool:

0

38

Innocence_bell Спасибочки тебе, очень приятно. Постараюсь на днях выставить проду. Просто с компом проблемки да и экзамен последний в 4го числа :) готовлюсь

0

39

Karish@ списибо тебе :)

0

40

Nasika
Кристинко
Beauty
ruzanna
Спасибо вам большое девчоночки. Прода будет ближе к 5му числу :)

0


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » От Судьбы Не Убежишь *завершено*