Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » От Судьбы Не Убежишь *завершено*


От Судьбы Не Убежишь *завершено*

Сообщений 41 страница 60 из 120

41

FatalikA
Списибо, спасибо! Мне очень приятно, что вам понравилось :)

0

42

Глава 3

Ближе к 10ти Таня с Ирой были готовы. Музыка уже была слышна. Играли 80е.
- Ну вот, - Ирка пробормотала еле слышно себе под нос. – Как всегда, хочется быть красивой, а рука дрожит, и не могу подвести себе глаза.
- Чудо ты! Это твое вино играет. – Таня взяла черный карандаш из рук подруги. – Давай я тебе помогу.
- Ой, спасибочки тебе. – Ира попыталась как можно пошире открыть глаза, чтобы Тане было удобней их подвести.
Таня не успела,  справилась со вторым глазом, как в дверь кто-то постучал.
- Кто бы это мог быть? – удивилась Таня. – Вроде никого не ждем.
- Не знаю, - Ира быстренько прибрала все с тумбочки. – Открывай.
Таня не успела открыть щеколду, как в комнату ворвались два молодых парня и светловолосая девушка.
- А вот и мы! – Один из парней держал в руках две бутылочки вина. – Вы нас не ждали, а мы пришли!
- Решили приукрасить ваш праздник своим присутствием. – Тот самый смугленький вратарь, который приметился Тане, держал в руках коробку конфет. И безнадежно пытался ее открыть.
- О какие люди! – Ира подошла к девушке и поцеловала ее в щечку. – Мы и не ожидали такого сюрприза!
-Я предложила парням прийти к вам гости – девушка одним взглядом оглядела комнату. – Там на дискотеке все равно нечего интересного.
- Давайте, давайте!  Двигаем тумбочки и начинаем трапезничать!  - все тот же вратарь настаивал на продолжении банкета.

http://s50.radikal.ru/i127/0904/00/bec241db7627.jpg

- А может для начала познакомиться. – Таня с самого их прихода не могла и с места сойти. – Меня, к примеру, Таня зовут!
- Меня Андрей! – белокурый мальчишка немного приклонился и поцеловал Таню в ручку. – Будем знакомы.
- Очень приятно – Улыбнулась Таня.
- Меня зовут Виталий, - преставился смугленький парнишка. – Но можешь меня звать Веталь.
- Очень приятно – Таня немного даже засмущалась. Вроде и не было причины волноваться, а кровь так и заиграла по всему телу. – Виталий.
- А это Маришка! – Ирака обняла девушку, которая скромненько стояла возле двери, и не решалась пройти дальше в комнату. – Мы с ней сегодня на обеде познакомились, когда ты спала.
- Да! – Марина все же решилась пройти вперед, и села на кровать ближе к окошку. – Вот Андрюша, мой брат! Мы с ним вместе на отдых приехали!
- Полжизни проспала. – Таня улыбнулась, и хлопнула Виталика по плечу. – Ну что парни, наливайте! Будем пить за знакомство!
- Воот! Это наш человек! –Андрей открыл бутылочку вина, и аккуратно разлил каждому по бокальчику.
- А я предлагаю! – Веталь взял два наполненных бокала и передал их девчонкам. – Выпить за милых дам!
- Полностью с тобой согласен! – Андрей передал один бокал Марине, а свой приподнял к верху. – За наших замечательных девушек! Чтобы мы без вас делали, если бы вас не было рядом!
- Что, что… - Перебила  Таня. – Пропали бы без нас!
Цокнувшись, каждый допил бокал до конца.
Второй бокал был за мужиков, а третий за любовь.
На этом Таня решила приостановиться. Не больно то и хотелось напиваться. Тем более целый день ничего путевого  не ела, и эти три бокала прилично ударили в голову.
Они сидели очень долго, дискотека  уже давно закончилась.  Все в округе затихли. За два часа, они успели обсудить все, что только можно было. И не хотелось даже никуда расходиться. Но невыносимая духота давала о себе знать.
- Наверно я пойду, выйду на уличку. – Приподнявшись, Таня немного пошатнулась в сторону. – Ух, а то здесь душновато как-то.
- Давай я с тобой пройдусь. – Веталь придержал Таню за руку. – Ты не будешь против?
- Да нет, я только за! – Таня чмокнула Иру в щечку. – Я не долго!
- Хорошо! – Ира протянула ей два бокала наполненных с вином. – А это вам на дорожку.
- Ирка! Ты в своем репертуаре! – хихикнула Таня и передала один бокал Виталику. – Вот это тебе.
На улице царила тишина. Где нигде были слышны песни сверчков. А яркий свет звезд придавал большей загадочности вечера. Только вечером можно было насладиться прохладным ветерком, который время от времени игрался в волосах Тани и щекотал ее тело своей прохладой.
- Здесь так хорошо! – Таня набрала полную грудь воздуха и с большим наслаждением выдохнула. – Хочется здесь остаться и никуда не идти!
- Так давай останемся! – Виталик провел Таню к качели. – Нас никто не гонит! А погода просто замечательная!
- Замечательная не то слово! – Таня присела на качели, освобождая немного места для Виталия, чтобы тот смог сесть рядышком.  – Я люблю лето! Люблю жару! Наверное, потому что и родилась летом…

http://i023.radikal.ru/0904/71/86ec5704082e.jpg

- Не скажи… - перебил ее Виталик. – Я зимний парнишка, но лето тоже люблю! Ты лучше спроси, кто лето не любит..
- А ты один сюда приехал? – спросила Таня, и посмотрела в глаза Виталику.
Его глаза были голубые как океан. Тане показалось,  что если еще пару секунд она продолжит смотреть в них, то утонет в этой ярко-голубой глубине.
- Да нет, - Виталик удивленно посматрел на Таню. – Ты чего так покраснела?
- Да так… - Таня отвела взгляд в сторону. – Наверное вино играет.
- мм.. – Он посмотрел на нее своим пронзительным взглядом. От чего у Тани по всему телу побежали мурашки. – А ты очень красивая…
- Знаю, - Таня поразила своим ответом Виталика. – Ты не первый, кто мне это говорит.
- Вот как… - брови Витали поднялись очень высоко от удивления. – А если я скажу, что ты мне очень нравишься?
Виталик прижался вплотную к Тане, что ей даже стало тяжело дышать. Она ощущала его теплое дыхание, которое пробегало очередными мурашками по всему телу.
Она знала, что сейчас может случиться только одно…. Он попросит поцеловать ее.. Но нет… Разум кричал нет… вопреки желанию сердца…
- Ой… - Таня опрокинула бокал вина ему на футболку. – Ой-ёй-ёй… - что же я наделала!
- Да ничего… - Виталик постарался размыть рукой пятно от красного вина, но сделал только хуже.
- Теперь тебе придется вернуться к себе… переодеться. – Таня подскочила и с небольшим облегчением в душе продолжила. – Извини, это вышло случайно. Я не хотела…
Ну что ж, уже довольно поздно – Виталик подошел и поцеловал Таню в щечку. – Спокойной ночи. Увидимся завтра!

http://s60.radikal.ru/i168/0904/dc/c8a085e8cd03.jpg

- Спокойной ночи. – Таня дотронулась ладошкой к лицу, куда поцеловал ее Виталик. Щека горела, и до сих пор ощущалось нежное прикосновение его губ. – Увидимся.

http://s60.radikal.ru/i169/0904/9d/220070eb0423.jpg

+4

43

Заранее извеняюсь за большие недосчеты в скринах... :)

Отредактировано Muza (04-04-2009 00:17:59)

0

44

Все отлично!Скрины так соответствуют рассказу ..............просто супер :cool:

0

45

очень интересно :cool:  :cool:  :cool: ставлю плюсик 8-)
из режима строительства ты стопудово специально не вышла :D  наверняка тебе быстро нужен был эффект ночи! угадала?

0

46

эта история все интереснее)) ты очень красиво пишешь  :cool:

+1

47

так интересно))  :cool:  :cool:  скрины очень классные) плюсик тебе) молодец)

+1

48

Dork@
Спасибочки тебе большое :) очень приятно слышать положительные отзывы

+1

49

FatalikA
Спасибочки тебе огромнейшше. Агась, ты права, пришлось выйти в режим строительства... Вот такая я негодяйка... Обещаю в следующий раз делать скрины качественней :) И еще раз спасибочки

0

50

Ева
Тяжело конечно, с детства не одарена красноречивостью... Мне вот очень нравиться как пишети вы с Fatilkой.. Спасибо большое :) очень приятно, что тебе понравилось.

0

51

ruzanna
спасиб, стараюсь :)

0

52

Muza
ПРочитала третью главу, просто супер!!!

+1

53

Супер, ты молодец)) ставлю заслуженный плюсик))

0

54

Очень интересно, зря ты ругаешь недочёты в скринах, у всех случается) И пишешь отлично!  :cool:  Ставлю плюсик ^__^

+1

55

Оч интересно)))

0

56

Класс, мдя

Кристинко написал(а):

интересно)))

я тож так считаю!

+1

57

Викуська
ANNANGEL
Кристинко
Loveu
Спасибо вам большое. Мне очень приятно, что вы читаете мой рассказ и он вам нравитс. Спасибо вам :)

0

58

Innocence_bell спасибо тебе, успокоила. Я так переживала, что никому не понравиться, и не будет интересень рассказ...

0

59

Глава 4

- С само утра, жара! – Таня пыталась хоть как-то еще понежиться в кровати, но невыносимая духота не позволяла этого сделать. – Ирка, ты спишь?
Но в ответ Таня услышала всего лишь небольшое похрапывание.
Понятно…. – с сочувствием на лице, пробормотала про себя она. – Похоже, Ирунчик будет сегодня болеть.
В комнате было все перевернуто, бутылки валялись по всей комнате. Таня не успела толком и проснуться, но все же нашла в себе силы немного прибраться. После чего с большим облегчением души отправилась в ванную.
Ей повезло, ванную никто еще не занял, и поэтому она быстренько справилась со всеми своими делами.
- Ирунь, - Таня наклонилась над кроватью подруги. – Может тебе пойти минералочки купить?
- Если тебе не тяжело… - Ира из последних сил вытянула пару слов, и снова погрузилась в сон.
- Нет, конечно, заодно и прогуляюсь.
Когда Таня спустилась на 1й этаж, была в небольшом изумлении. В воздухе ощущался аромат свежеиспеченных булочек. От этого у Тани в желудке все сжалось. Желудок так и требовал приема пищи своим урчанием.
- Наверное, я все же схожу в столовую. – Таня погладила свой животик, пытаясь успокоить его возмущенное урчание. – От такого аромата, мало кто сдержится.
В столовой еще мало кто завтракал. И не удивительно, на часах еще и семи не было. Таня подошла к стойке, где было выставлено большое разнообразие еды. Начиная гороховым супом, и заканчивая пончиками и булочками. Долго не думая Таня положила себе на поднос одну булочку и попросила повара налить ей кофе.
Столик возле окошка ей больно пригляделся. Вот здесь она и расположилась. За окном был очень красивый вид. Все в округе цвело, и это очень поднимало настроение.
- Молодая красивая… - от неожиданности, Таня даже немного припрыгнула с места.
- Ой! – Но обвернувшись, она встретила взгляд Виталика. – Ты меня напугал!
- А не стоит меня бояться! – Виталик уже успел наполнить поднос едой.  – Можно я рядышком присяду?
- Конечно можно… - хотя, наверное, если бы Таня сказала нет, это было бы бесполезно. Виталик, не дождавшись ответа, поставил поднос на стол и сел возле Тани. – Я вроде не кусаюсь..
- А кто вас знает! – Виталик сделал невинное лицо. – Вы девчонки вообще большая наука! Вас нужно разгадывать, разгадывать и еще раз разгадывать.
- Вот вот! – Таня сделала глоток  кофе. – Так что, бойтесь нас!

http://s58.radikal.ru/i161/0904/c7/5938e3e7bd54.jpg

Не ну почему, - Виталик принялся за еду. – Я был бы не против, что бы ты меня съела! Романтика то  какая!
-  Ой, чудо.. – улыбнулась Таня. – Ты чего в такую рань поднялся?
- Да так, душно там. – Виталик чутли не облизывая пальцы от вкусной пищи, продолжил. – Решил проветрится… А тут ты..
Он отвлекся от еды и пристально посмотрел на Таню. Его взгляд был как прикосновение теплого ветра. От чего по всему телу бегали мурашки.
- Ты меня извини, - он все так же смотрел на нее. – За вчерашний разговор. Обещаю, больше мы к нему не вернемся.
Договорились. – Таня отвела взгляд, пытась сдержать в себе нахлынувшие на нее эмоции.
- Ну как там Ира? – Виталик улыбнулся, и на его лице  было видно, что ответ он уже знает заранее.
- Как, как – Таня поставила чашку на поднос. – Болеет, вот сейчас пойду минералочки ей куплю.… Полегчает, может.
- С моими та же самая проблема… - улыбка Виталика расширилась еще больше. – Помирают бедные… Тока я им вместо минералочки, воды из крана набрал. Обойдутся.
- А ты вместе с ними приехал? – удивилась Таня.
- Да, - Кивнул Веталь, - Андрюха мой лучший друг. Мы с ним лет пять знакомы!
- О как.… А мы с Ируней с детского сада знаем, друг друга… - Улыбнувшись, Таня вышла из-за стола. – Пойду искать, где тут можно купить напиток.
- Так давай я тебя проведу! – Виталик быстренько протер губы салфеткой.
- Не откажусь. Покажешь мне, что здесь, как здесь….
Поход за минералкой оказался не долгим , но очень интересным. Виталик рассказывал много интересных ситуаций из своей жизни и всячески пытался насмешить Таню. Всю дорогу они шли и смеялись.
Прошло три недели. Ребята очень сдружились. Время пролетело очень быстро, и уже нужно было возвращаться домой. От чего на душе становилось очень тоскливо. Ведь нужно было прощаться, а этого очень хотелось избежать.
Наталья Николаевна устроила вечер, чтобы все могли повеселиться от души и как следует попрощаться. Но мало кому хотелось веселиться. Все рассосались по уютным местам и проводили теплую беседу в кругу друзей.
Таня сидела в комнате со своими новыми друзьями и Ирой. В этот момент ей не больно то и хотелось общаться. В душе все сжалось, а к горлу подступил огромный ком, от чего очень тяжело было произнести и слова. За этот месяц она сроднилась с этими замечательными людьми. Редко когда встретишь таких приятных и доброжелательных людей.

http://s43.radikal.ru/i099/0904/dc/5fffaa3ddbe3.jpg

Она понимала, что связаться с ними будет очень даже просто по мобильному, но это не то. И это не успокаивало.
- Танюха. – сквозь Танины масли прорвался звонкий голос Марины. – Ты с нами, или где-то там? В своих маслях?
- Да так… - Таня приподнялась. – На душе тоскливо, так не хочется с вами расставаться!
- Ты чего… - Марина обняла Таню. – Мы же созваниваться будем, хоть каждый день!
- Знаю, но все равно.. – Таня вздохнула. – Эх, и правда, чего это я. Мы же еще сто раз увидимся! Ведь не заграницей же живем.
- Истину глаголешь! – подбодрил Андрюха, примостившись поудобней на кровати.
- Правда, время так быстро пролетело. – задумалась Ира. – И не хочется уезжать.
- Пойду, пройдусь… - Таня направилась к выходу, но Виталик ее остановил.
- Хочешь, я с тобой?
- Хочу.
На улицу они рушили не идти. Шел небольшой дождик. Казалось, что даже погода была на стороне Тане, и тосковала вместе с ней. Они устроились поудобней на диване в холле. Свет был приглушен, и в комнате было очень   уютно.
Они долго молчали, каждый был погружен в свои мысли. Виталик обнял Таню одной рукой, как будто пытался ее согреть.
- Спасибо тебе – прервал тишину Виталик.
- За что? – удивленно посмотрела на него Таня.
- За то, - Виталик нежно погладил ее ладонь. – Что позволила мне с тобой дружить. Мне очень приятно находиться с тобою рядом, болтать обо всех мелочах. Спасибо тебе Танюш.
- Ну, ты меня прям в краску ввел. – На лице Тани появился небольшой румянец. – Умеешь засмущать девушку.
Виталик ничего не ответил, только улыбнулся в ответ.
- Мне тоже очень приятно быть рядом с тобой. – Таня опустила взгляд. – Даже не представляешь себе, как тяжело расставаться с вами.
- Глупая. – Виталик покрепче прижал Таню. – Мы же еще увидимся.
- Ага.
- Тань, - Виталик посмотрел Тане в глаза. – Я тебе как-то обещал, что больше не вернусь к этой теме.
Таня окаменела на месте. Она даже и моргнуть не могла, понимая, что хочет сказать Виталик.
- Так вот, - Виталик приподнялся, чтобы удобней было смотреть друг другу в глаза. – Ты мне, правда, очень нравишься. И я очень хочу начать более серьезные отношения с тобой, чем дружба! Я хочу, что бы ты была моей девушкой…
Таня не могла промолвить и слова. В душе творился полный переворот. Она тоже очень привязалась к нему, за это время, он стал ей очень дорог… С другой стороны, ее мучили сомнения… Боязнь опять потерпеть предательство и ложь. Ведь не раз уже наступала на одни и те же грабли.
Но Виталик… Виталик не такой… Он был очень заботливый, веселый…
- Знаешь..  – Таня отвела взгляд, пытаясь побороть в себе все нахлынувшие на нее эмоции. – Ты мне тоже очень нравишься…
Виталик не дослушал слов Тани. Обнявши, он нежно поцеловал ее вначале в одну щечку, потом во вторую, и немного приостановившись, поцеловал ее в губы.

http://s42.radikal.ru/i096/0904/16/fb608540c522.jpg

Продолжение следует...

+4

60

оу, это я первая прочитала?!)) серия вообще суперская, как бы банально это не звучало!))) очень интересно, чем же все закончится...)) лови заслуженный плюс!) :flirt:

+1


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » От Судьбы Не Убежишь *завершено*