Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » От Судьбы Не Убежишь *завершено*


От Судьбы Не Убежишь *завершено*

Сообщений 61 страница 80 из 120

61

Очень интересный серик,заинтриговал.Что же будет дальше... :blush:

+1

62

Здорово *___*
С каждым разом всё интереснее,курортный роман,мм)
Конечно ставлю плюсик) Когда прода?  :flirt:

+1

63

Оч интересно! :cool: Хочется продолжения :flag:

+1

64

романтикааа......как милооо

+1

65

суперская серия)) ждём проду)) лови+

+1

66

Спасибочки вам огромное :) Мне так приятно, что вам нравиться, как я пишу. Постараюсь в дальнейшем не разочаровать :) А проду постараюсь  выставить ближе к понедельнику

+1

67

Как романтично, прямо ах:))) Держи от меня плюсик :surprise:

+1

68

LCLena Спасибочки, постараюсь проду выставить ближе к понедельнику :)

0

69

Мне очень нравится твоя история))) Жду проду))))  :flirt: а пока лови +  :cool:

+1

70

Глава 5

Не успела Таня оглянуться, как пролетел год. Рядом с любимым человек на время не больно то и обращаешь внимания.
Приближался октябрь. В этом году осень оказалась довольно теплой. Это очень радовало.
Шестое октября. В этот день родилась Ира. С самого утра Таня бегала из комнаты, в комнаты пытаясь привести себя в порядок.  И почему-то не очень удавалось с этим справиться. Все предметы как будто нарочно прятались из взора поля ее видения. Но  все, же Тане удалось собраться.
- Таня, поторопись! – послышался голос мамы из кухни. – Поезд приезжает пол двенадцатого, а уже одиннадцать! Ты не успеешь!
Успею! – Таня с трудом натянула на себя джинсы. – Нет, все таки пирожные дают о себе знать. Надо с ними подвязывать.
Быстренько собрав все нужные вещи в сумочку, Таня пулей выскочила из дому.
- А подарок! – в след за Таней в пристройку выбежала мама с небольшим упакованным подарком.
- Ой! – Таня забрала подарок и поцеловала маму в щечку. – А о главном совсем забыла!
Счастливо погулять! Отзвонись!
На вокзал Таня успела вовремя. Только объявляли поезд. Сердце Тани колотилось все сильнее и сильнее. Ведь она так соскучилась за Виталиком. И вот, через пару минут, она наконец-то его увидит.
Поезд подъехал, все люди почти вышли из него. Но Виталика почему-то не было видно нигде. На душе становилось очень тоскливо. В голову лезли разные мысли. Все перемешалось.
- Молодая красивая! – Виталик обхватил сзади Таню за талию. – Вы кого-то потеряли?
- Ой, да! – Груз с души упал, когда она услышала его голос. – Вы случайно не встречали, брюнета, кстати, очень похожий на вас!
- Случайно, встречал… - Виталик притянул Таню поближе, и нежно поцеловал ее. 
- А вот и мы!!! – их поцелуй прервал звонкий голос Марины.
- Вы нас не ждали! – улыбнулся Андрей. – А мы приехали!
- Маришка! – Таня от радости немного припрыгнула на месте, и обняла Марину. – Вы тоже приехали!!
- А что нам теряться! – Андрей поцеловал Таню в щечку. – Я и так пропустил вашу годовщину с Виталей, но день рождение Ирунчика, никогда!
- Ну, идемте! – Таня взяла под руку Виталика. – Нас уже все заждались…
Когда они пришли до Иры, все гости уже собрались. Людей было не много. Именно поэтому атмосфера была дружелюбной и веселой.
Первый тост был за Таней. Она не очень красиво умела говорить тосты и пожелания, но с большими уговорами именинницы, Таня все-таки решилась произнести один.
Она привстала из-за стола и приподняла бокал вина.

http://s53.radikal.ru/i141/0904/22/289209e6add3.jpg

- Дорогая моя Ирочка – Таня улыбнулась и посмотрела на нее. – Честно, не знаю, что тебе и пожелать. Ведь ты у нас и так самая красивая, умная, добрая и заботливая девушка. Ты  всегда рядом, когда люди в тебе нуждаются. Ты как наш ангелочек. Так вот,  хочу пожелать тебе, дорогая моя подруга, крепкого здоровья. Желаю, чтобы тебя окружали только твои лучшие друзья. Пусть их будет и не много, но зато, они будут самые верные. И желаю, что бы ты, встретила свою вторую половинку. Которая будет тебя любить до самой глубокой старости!
- За тебя Ирочка! –все приподнялись и дружно цокнулись бокалами.
- Спасибо большое! – Ира поцеловала Таню в щечку. – Мне так приятно.
Вечер был наполнен весельем. Все танцевали, общались. Пели в караоке… В общем, вечер удался.

http://s47.radikal.ru/i117/0904/e4/90fe5648c735.jpg

Музыка играла очень громко, что Таня даже не слышала звонка своего мобильного.
- Блин, - Таня достала мобильный из кармана, на экране был высвечен пропущенный мама. – Виталик, я пойду, выйду. Забыла маме позвонить. Она, наверное, переживает.
- Конечно, иди. – Виталик поцеловал Таню, и продолжил танцевать дальше.
Таня взяла за руку Иру и повела ее за собой. От музыки они смогли спрятаться в пристройке.
- Что случилось? – Ира улыбнулась, и плюхнулась на стул воле двери. – Ой, как классно! Сегодня просто замечательный день! 
- Я к маме звоню! – Таня пыталась набрать маму, но связь постоянно обрывалась. Но с последней попытки получилось. – Да, мам. Все хорошо.. Ира? Да она рядом. Сейчас передам.
- Таня протянула мобильный Ире. – Мама хочет тебя поздравить.
- Ааа. – Ира с довольным лицом, взяла трубку.

http://s51.radikal.ru/i134/0904/7e/d77d21b3537b.jpg

Пока Ира выслушивала поздравления, Таня услышала в комнате приглушенный звук вибрации мобильного. В комнате почти ничего не было, крое двух стульев и дорожной сумки Виталика.
- Странно. – Таня осмотрела со всех сторон сумку, телефон оказался в боковом кармане.  Но только она его достала, телефон перестал звонить. На экране высветилось четыре пропущенных звонка, и одно смс. Номер был неизвестный. Что очень заинтересовало Таню. Долго не думая, она открыла смс. Увиденное ее просто шокировало. От чего, тяжело было стоять на ногах, а сердце так и выскакивало из груди.
«Уважаемый Виталий Дмитриевич, я целый день пытаюсь к вам дозвониться, но вы не берете трубку. Результаты ваших анализов подтвердились. Прошу вас явиться как можно скорее в поликлинику»
- Какие анализы? – сама себя переспросила Таня, несколько раз перечитывая смс. – Может это какая-то шутка…
- Что за шутка? – Ира подошла сзади. – Ты чего стоишь как окаменелая?
- Да так, ничего. – Таня спрятала мобильный в карман. – Виталику звонили, наверное, ошиблись номером.
- Ну, идем! – Ира взяла Таню под руку.

Всю ночь Тане не давала покоя эта смс. Она не могла понять, что скрывает от нее Виталик. Почти каждый час она просыпалась в надежде, что уже утро. Но время тянулось очень медленно. Немного  повертевшись в кровати, Таня все решила встать, и сходить на кухню выпить воды.
По дороге в кухню из ванной послышался странный звук. Тане показалось, что там кто-то рвал. Долго не думая, Таня дернула за ручку, деверь была заперта. 
Тот, кто был в ванной, услышал взлом, и быстренько зашагал в сторону двери.
- Танюш, ты чего не спишь? – Виталик протер полотенцем лицо. – Еще рано, только  четыре утра.
- Не спиться, - Таня подошла поближе к Виталику и обняла его. – Ты чего там, в ванной делал?
- Да так, тоже не спиться. – он улыбнулся, и закинул полотенце на плечо.
- Идем на кухню. – Таня взяла его за руку. – Я тебя чайком напою.
Первые минуты в кухне царила тишина. Таня не знала, как начать разговор и спросить за смс.
- Держи. – Таня поставила возле Виталика чашку чая.
- Спасибо звездочка моя. – Виталик притянул Таню поближе к себе и поблагодарил ее поцелуем.
Таня села рядышком возле него и взяла его за ладонь.
- Солнце, - Таня посмотрела ему в глаза. – Ты от меня, что-то скрываешь?
- Почему ты так решила? – Виталик немного занервничал, его глаза начали бегать. Они смотрели куда угодно, только не на Таню.
- Посмотри на меня. – Таня приложила ладонь к его щеке. – Ты же что-то от меня скрываешь? Да?
- Тань. – резко ответил Виталик. – Давай не будем!
- Но почему? – Таня встала из за стола. – Я видела вчера твое смс! Что за анализы? Объясни мне! Я как-никак твоя девушка!
- Это, наверное, ошиблись номером… - Виталик опустил глаза.
- Я почему-то так и подумала. – Таня не выдержала его лжи, и повысила голос. Она посмотрела на него, но в ответ так ничего и не получила. – Хорошо, тема закрыта! Я пойду спать!
Таня вышла из кухни и захлопнула дверь.
В душе было очень обидно. Ее любимый человек, что-то от нее скрывал, и не хотел ей в этом признаваться. Она уткнулась в подушку, пытаясь хоть как-то уснуть, но ничего не получалось. Разные нехорошие мысли лезли в голову. Сбивали с толку.
Она лежала спиной к двери, но услышала, как кто-то тихонько подкрадывается  к ней. Это был Виталик. Но Таня и не думала разворачиваться..
Виталик аккуратно прилег рядышком, и обнял Таню со спины.
- Танюш, ну не обижайся на меня. – Он нежненько поцеловал ее в шею. – Ты же знаешь, я тебя очень сильно люблю! Очень сильно…

http://s59.radikal.ru/i165/0904/6f/97a12ebe62c2.jpg

- Так почему ты мне не говоришь всей правды? – Таня развернулась лицом к Виталику. В душе все утихло, была только надежда, что Виталик все же довериться ей.
- Глупенькая ты моя. – Виталик крепко обнял Таню. – Пойми, я не хотел тебе этого говорить…
- Говори, я все выдержу. – Таня посмотрела Виталику в глаза.
- Я еще и сам не знаю толком, - Виталик откашлялся. – Но врачи подозревают, что у меня рак головного мозга…
От этих слов, сердце Тани сжалось до безумия. Она не могла поверить услышанному.
- Как… - Таня немного приподнялась. – Но возможно это еще излечимо…  Сейчас медицина делает чудеса. Рак сейчас излечим.
Таня пыталась себя успокоить, но это не помогало. Слезы потекли по ее щекам, а дышать стало очень тяжело.
- Заинька моя, - Виталик прижал Таню к груди. – Не волнуйся, меня вылечат. Все будет хорошо! Вот увидишь, мы еще доживем с тобой до наши правнуков.
Виталик поцеловал Таню в лоб, и нежно провел ладонью по ее волосам.
- Я люблю тебя… - Таня не могла промолвить и слова, боль в душе душила ее.
- И я тебя очень сильно люблю. – Виталик улыбнулся. – И я тебя никому тебя не отдам! Не дождутся! Ты только моя!

Отредактировано Muza (11-04-2009 23:22:18)

+7

71

аааа какой ужас((((  так жалеко Виталика... :'(
мне понравилась глава 8-)  хорошо написанна) молодец))
+ тебе!
и проду выкладывай поскорее))  :flag:

+1

72

да...Виталика конечно жалко ....глава супер
+

+1

73

FatalikA

Спасибочки тебе :) Тяжело конечно об это писать, но когда выкладываешь воспоминания на белый лист, на душе как-то легче становиться...

Постараюсь выставить проду на следующей недельке :)

0

74

stasyaka
Спасибочки большое :)

0

75

Очень классная глава!) А Виталика действительно жалко! Надеюсь  он вылечиться))

+1

76

Muza написал(а):

Тяжело конечно об это писать, но когда выкладываешь воспоминания на белый лист, на душе как-то легче становиться...

так это про тебя история? :huh: жаль Виталика :'(  а серия очень классная :cool: и скрины супер :cool:

+1

77

Ужас..Бедный Виталик  :'(
Очень интересно что будет дальше, ставлю плюс.

+1

78

Прочитала, интересненько, люблю трагичные моменты, они тааак интрегуют)

+1

79

Пишешь очень здорово:) Тока Таня очень даже хорошо тост произнесла:) От меня +:)

+1

80

ANNANGEL Спасибочки тебе... Постараюсь сегодня выставить проду :)

0


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » От Судьбы Не Убежишь *завершено*