Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » От Судьбы Не Убежишь *завершено*


От Судьбы Не Убежишь *завершено*

Сообщений 81 страница 100 из 120

81

Muza написал(а):

Постараюсь сегодня выставить проду

жду с нетерпением))

+1

82

ruzanna
Nasika
Zaraza
LCLena
Спасибочки вам большое. Мне очень приятны ваши коменты. Ради вас, постараюсь сегодня после 10ти вечера выставить проду :)

0

83

Да я тоже надеюсь что это излечимо....очень жалко виталика)))

0

84

Сейчас выложу шестую Главу. :)

0

85

Глава 6

В объятиях Виталика, Таня смогла немного подремать. Виталик нежно гладил ее по волосам и нашептывал на ушко приятные слова. Это очень успокаивало.
Ближе к шести уже посветлело. Лучик солнца играли с лицом Тани, от чего она проснулась. Таня открыла глаза, и посмотрела на Виталика. Он все так же поглаживал, ее волосы и смотрел на нее, не отводя глаз. Его взгляд был такой теплый и родной, что казалось без него, Таня не сможет прожить ни минуты, не сможет дышать без него.
- Выспалась? – Виталик нежно поцеловал Таню в губы. – Ты как ангелочелок, не хотелось будить тебя.
-  Лапуль… - Таня прижалась поближе к Виталику. – Я так благодарна судьбе, что встретила тебя. Ты мой самый родной человечек в мире. Я тебя люблю!
- Вот как… - улыбнулся Виталик. – Смотри, а то я зазнаюсь.. Ты же меня знаешь.
- Не переживай… - Таня попыталась немного пощекотать Виталика. – Я тебя сразу на место поставлю.

http://i018.radikal.ru/0904/7c/873671bda494.jpg

- Да неужели. – Виталик оказал сопротивление. Теперь  Таня оказалась жертвой его щекотки. 
Вечером ребята собрались идти в кино. Но при дружном разговоре, они немного опоздали, и в кассе не оказалось, ни одного билета.
Ребята не стали сильно расстраиваться, а направились в сторону дворов. Немного помешкав, они устроились возле одной из качели. Во дворе было тихо, где нигде было слышно рев машин, и лай собак.
- Сегодня так тихо. – Таня села на сидушку качели. – Очень странно, всегда вроде здесь шумно.
- Ничего странно. – Ира села рядом. – Просто мы всегда в это время сидим в кинотеатре, а сегодня не получилось.
- Жалко, так хотелось кино посмотреть. – Таня немного оттолкнулась ногами, чтобы раскачать качели.
- Давай я тебе помогу. – Виталик подошел сзади, и понемногу начал подталкивать Таню.
- Ирунчик, ты вчера была просто на высоте! – Андрей подошел к Ире, и помог ей раскататься. – День рождение твой запомниться надолго.

http://s39.radikal.ru/i085/0904/60/40510e9bf455.jpg

- Это точно! – Марина умостилась на лавочке поудобней. – Вечер был замечательный.
- Следующий по списку у нас идет Веталь! – улыбнулся Андрей. – Нашему братишке, уже будет двадцать лет!
- А то! – гордо приподняв голову, улыбнулся Виталик. – Эту дату отметим достойно!
Они сидели во дворе очень долго. Увлеченные разговором, никто не обратил внимания на время. На улице даже немного похолодало.   
- Брр.. – Таня встала с качали, и немного потерла себе руки. – Холодно как-то стало…
- Иди, я тебя пригрею. – Виталик прижал Таню к себе. – Моя звездочка замерзла… Сейчас я тебя согрею.
- Давайте, наверное, потихоньку пойдем домой. – Ира накинула курточку, и взяла Марину и Андрея за руки. – И впрямь прохладно.
- Я только за… - Виталик не смог договорить и слова, как резко скривил лицо от боли. Он приложил руку к виску, пытаясь хоть как-то остановить боль. Но провидимому, это было бесполезно.
- Заяц, - Таня очень сильно испугалась, и обхватила обеими руками его лицо. – Что случилось.
- Да так, ничего.. – Виталик взял в ладонь Танину руку и нежно ее поцеловал. – Просто немного замерз.
По дороге все шли общались, но Таня не слышала их разговора. Ее мысли были только обо дном. В глубине души Таня молила бога, чтобы с Виталиком все было хорошо. Чтобы он поскорей выздоровел.
Виталик это заметил, и чтобы немного ее отвлечь, он начал рассказывать разные шутки. У него это всегда легко получалось. В любой компании он мог рассмешить любого. Таня не была исключение. Она смеялась, и не могла остановиться. Хоть на душе и творился полный хаос, она смеялась. Потому что он здесь, он рядом, ее любимы и самый дорогой человечек – Виталик.
Неделя которую провел Виталик у Тани пролетела очень быстро. За эти дни произошло очень много интересного, и много нехороших событий.
С этими эмоциями Таня стояла на пироне, в ожидании поезда «Москва-Мариуполь». Она крепко сжала его руку, боясь отпустить и потерять его. Мысли о его болезни не отпускали ее. Как бы она не пыталась об этом не думать.
- Молодая-красивая… - Виталик провел ладошкой по Таниной щеке. – О чем это вы так задумались?
- Я так не хочу, что бы ты уезжал… - Таня опустила глаза, и по ее щеке покатилась слеза. – Так тяжело тебя отпускать.
- Ты чего так расстраиваешься… - Виталик крепко обнял Таню. – Ты же приедешь ко мне через пару недель. А я тебе буду звонить каждый день! Каждые пол часа… Договорились?
- Угу… - Таня поцеловала Виталика в губы.
Прошел месяц. Время близилось к декабрю. На улице уже было очень холодно. Все люди в округе поодевали теплые куртки и пальто.
Как Виталик и обещал, он звонил к Тане каждый день, и почти каждые полчаса. Это очень ее успокаивало.
Среди месяца Таня ездила к нему в гости на пару дней. Познакомилась с его родителями. Они уже встречались полтора года, а знакомство с родителями произошло только сейчас.
Тане родители Виталика очень понравились. Дмитрий Васильевич его отец, шутил при каждой возможности.  Сразу было видно, в кого удался сын. Мама Галина Александровна оказалась очень доброй приветливой домохозяйкой. Таня с ней сразу нашла общий язык.
Вот уже прошло как две недели как она уехала от Виталика, а эмоции выплескивались за  край до сих пор.
- Мне сделали снимки головного мозга… и биопсию… - Таня услышала грустный голос Виталика в трубке телефона.

http://i065.radikal.ru/0904/c0/656d248aec05.jpg

- Больно было солнышко? – ее сердце сжалось.
- Неприятно. – Таня услышала, что Виталик немного улыбнулся. – Не переживай, все будет хорошо.. Я люблю тебя моя звездочка.
- А я тебя люблю… - Таня немного отдышалась, - Так что они тебе сказали. Будут делать операцию?
- Солнце… - Я очень хочу, что бы ты приехала… - голос Виталика немного задрожал.
- Я завтра приеду! – Таня с трудом сдерживала слезы. – Солнце, тебе очень плохо?
- Завтра расскажу…. Приезжай поскорей… - Голос Виталика затих. – Я люблю тебя. До завтра. Целую в губки тебя любимая.
- До завтра мой зайченочек. Я люблю тебя…
Весь вечер Таня была сама не своей. Она не могла ничего делать. Мысли о том, что Виталик очень болен и ему сейчас плохо не давали покоя. Она тынялась по дому, пытаясь найти себе дело. Но все ее попытки были  бесполезны.
Таня решила долго не ждать. Она позвонила на автовокзал, что бы узнать есть ли ближайший автобус который ей нужен. Ей сказали, что к трем утра будет отъезжать первый автобус.
С большим трудом Таня заставила себя немного подремать. Ближе к часу она проснулась и собрала вещи.
На автовокзале было тихо. Почти никого не было. На остановке стояло только три человека.
Путь оказался довольно быстрым. Тане даже удалось немного подремать. Ближе к шести она была на месте. На душе было немного радостно. Ведь она совсем скоро увидит Виталика. Сможет обнять его, поцеловать. С этими мыслями Таня подошла к входной двери его дома и позвонила в дверь. Двери открыла Галина Александровна. По ее виду было видно, что она давно уже не спит.
- Здравствуйте теть Галь. – Таня вошла в дом и поцеловала Галину Александровну в щечку. – Я решила навестить вас. Как вы?
- Ой, солнышко… - Галина Александровна не смогла сдержать слез, - Горе то какое… Кто бы знал.
- Ну не нужно так расстраиваться… - Таня с большим трудом удержала в себе слезы. – Идемте присядем.
Таня провела Галину Александровну в гостиную. Посадила ее на диван, а сама присела на кресло рядышком.
- Не волнуйтесь, все будет хорошо. – Таня погладила ее по руке. –Все будет хорошо..
- Надеюсь… Бога молю, каждую ночь сижу перед иконой… Молю, что бы он моего сыночка спас… Не мучил его… - Галина Александровна обняла Таню, уткнувшись ей в плечо.
- Я тоже молюсь… - по щеке Тани покатилась слеза.
- Врачи  сказали, что опухоль сильно расширилась… - мама Виталики отстранилась, и протерла платком глаза от слез. – Сильно затянул…Виталик ведь Молчал до последнего, пока совсем худо не стало.. Врач сказал, что если бы пришли месяца три назад, может, что-нибудь бы и помогло. А сейчас, остается только надеяться, что курс лечения поможет. Но гарантии он не дает.

http://s56.radikal.ru/i154/0904/b8/ae97e8772b5e.jpg

Таня слушала эти слова, и не могла в это поверить… не могла поверить, что все это происходит с ней… Что жизнь ее любимого человека висит на волоске… В этот момент она не могла даже моргнуть… Сердце стучало в бешенном ритме, все вокруг сверкало белыми вспышками. Было такое ощущение, что под ногами нет земли, и она проваливается в огромную пропасть. И где-то вдалеке слышался голос Галины Александровны.
- Танюша! Танюша!!! – Таня открыла глаза и увидела перед собой испуганную Галину Александровну, которая держала в руке флакончик нашатыря и ватный тампон. – О господи, я так перепугалась..
Галина Александровна облегченно вздохнула.
- Что случилось? – Таня приподнялась, но в голову ударила сильная боль. – Ой…
- Ты потеряла сознание. – Галина Александровна присела рядышком, и пощупала танин лоб. – Моя девочка, так сильно переживаешь. Ты такая бледна…
- Все в порядке. – Таня поднялась с дивана. – А можно мне к Виталику?
- Конечно можно. Он у себя, еще спит.
Таня зашла в комнату очень тихо, на цыпочках. Она очень боялась его разбудить, хотела, что бы он выспался и набрался сил. Она тихонько прилегла возле него, нежненько обняла и поцеловала в щечку.

http://s43.radikal.ru/i101/0904/19/ca9a13993287.jpg

- Это ты, или мне это сниться… - с закрытыми глазами спросил Виталик.
- Это я… - Таня улыбнулась и поцеловала его в носик. – Я люблю тебя… И я рядышком с тобой.
- Спасибо тебе любимая моя.. – Виталик нежно обнял Таню, и поцеловал ее в губы.
Так обнявшись они проспали до полудня. В доме послышалось движение. Видимо Галина Александровна уже хлопочет по дому.
- Ты уже не спишь? – Когда Таня проснулась, Виталик уже не спал. Он просто лежал рядышком и смотрел на нее.
- Нет не сплю.. – Виталик нежно провел рукой по ее животику. – Ты такая красивая у меня. Я все никак не могу насладиться твоей красотой, твоей нежностью..
- Мой заяц… - Таня поцеловала его в носик. – Я так тебя люблю…
- Тебе мама уже все рассказала? – Виталик превернулся на спину.
- Да… - Таня положила руку ему на грудь. – Почему ты так затянул? Ведь все можно было легко излечить. Теперь тебе придется немного помучиться. Небось, не очень то этот курс лечения приятный.
- А я от него отказался…
- Как? – Таня подскочила с места. – Ты с ума сошел? Солнце, с этим нельзя шутить.
- Я знаю. – Виталик смотрел в потолок, и спокойным голосом продолжил. – Если мне очталось жить месяц или два, я его и проживу. Пойми, от судьбы не убежишь… И я не хочу умирать на больничной койке! Я хочу быть дома в кругу семьи. И прожить оставшееся время с любимым человеком…
Таня не могла промолвить ни слова. Она крепко обняла его, а слезы так и стекали по ее щекам…

+4

86

подолжение следует...

0

87

Прочитала сразу две главы ... это так грустно  :'(  Переживаю дико вместе с героями  :'(
Но так потрясно написано! И скрины замечательно подобраны!
Конечно ставлю тебе ++
Надеюсь на скорое ( и счастливое) продолжение, ты отличный писатель!

0

88

Innocence_bell
Спасибо тебе большое, мне очень приятно слышать твои отзывы. Постараюсь не медлить с продолжением. :)

+1

89

Очень переживаю за Виталика, грустно(((

0

90

Zaraza Мне очень приятно что тебе понравилась моя история... Большое тебе спасибо :)

+1

91

Сижу и плачу (((  :'(
Самое страшное в историях это то , когда они основаны на реальных событиях  :disappointed:
Надеюсь что все будет хорошо) Ставлю плюс) И жажду проды..

0

92

Жалко Виталика.........но надеюсь что все будет хоррошо)))

0

93

Очень трогательная история :'( Так жалко Таню с Виталиком! :(

0

94

замечательная история! читаю и не могу сдержать слёз :'(  это так тяжело знать что любимый человек скоро умрёт, надеюсь он выживет [взломанный сайт]

0

95

полностью согласна с ANNANGEL

ты отличный писатель! скрины еще лучше! жду продолжения...!+

Отредактировано ruzanna (13-04-2009 22:30:57)

0

96

Nasika
Кристинко
ANNANGEL
Karish@
ruzanna
Спасибо вам большое, что вы читаете эту историю и переживаете вместе со мной. С спасибочки большое за ваши коменты. Мне очень приятно.

0

97

Сегодня выкладываю последнюю главу.

0

98

Muza написал(а):

Сегодня выкладываю последнюю главу.

http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_23.gif    Ура, но мне страшненько(((

0

99

Глава 7

С большими уговорами Тани, Виталик все же согласился пройти курс лечения, только на дому. Медсестра приходила каждый день с утра и делала ему необходимые капельницы и уколы. Но, не смотря на все усилия, Виталик худел на глазах. Каждый день его знобило и воротило. Он был очень слаб, и очень часто спал. Таня почти не отходила от него, старалась постоянно быть рядом, помогать ему во всем.
Она старалась не показывать Виталику своего расстроенного вида. Постоянно улыбалась, смеялась, когда он шутил. Только в одиночестве, в ванной, она могла немного поплакать… поддаться слабости… немного помолиться за его здоровье…
- Алла Борисовна. – Таня который раз звонила себе на работу. – Ну прошу вас, выручите еще на одну недельку.
- Таня, я тебя, конечно, понимаю, тебе сейчас очень тяжело – голос Аллы Борисовны звучал очень настойчиво. – Но пойми, это зависит не только от меня. Ты ведь подставляешь меня.. Главный постоянно на меня кричит…
- Простите, но мне очень нужно. – Таня полагала большие надежды на Аллу Борисовну, ведь только она могла ее спасти на работе. Помочь избежать увольнения за прогулы. – Помогите мне, пожалуйста, еще раз…

http://s45.radikal.ru/i109/0904/bb/12057ebea219.jpg

- Ну, хорошо… - женщина вздохнула. – В последний раз… Больше этого не повториться! Постарайся поскорей приступить к работе. Иначе, увольнения не избежать. Я и так тебя как могла, выручала.
- Спасибо вам  большое, - Таня  вздохнула с большим облегчением. – Я вам очень благодарна. До свидания!
- До свидания Таня…
Таня понимала, что на работе уже проблем не отбирай. Но сейчас для нее было главное здоровье Виталика, и быть с ним рядом.
С самого утра Таня испекла Виталику его любимый яблочный пирог и приготовила ароматный кофе. Она аккуратно поставила это все на поднос и отправилась к нему в спальню.
В спальне было спокойно и тихо. Таня поставила поднос на журнальный столик и задвинула занавески, чтобы солнце не мешало ему спать. Она тихонько подошла к нему и присела рядышком. Только теперь Таня увидела, что его очень сильно лихорадило, и его тело очень сильно дрожало.

http://s45.radikal.ru/i109/0904/35/1ccfdbea839f.jpg

- Солнце… - Таня подергала его за плечо. – Ты меня слышишь, заинька… Ну что с тобой?
Таня попыталась добиться ответа, но глаза Виталика все также оставались сомкнутыми. Таня подскочила и побежала в гостиную. Ее всю трясло, руки совсем не слушались. С большим трудом она смогла набрать скорую и вызвать ее.
Когда она вернулась в спальню, Виталик все также лежал и его тело не перестало дрожать.
- Любимый. – Таня обняла его, пытаясь хоть как-то согреть. Она не могла ничего говорить, каждое слово давалось с трудом и большой болью в груди. Она смотрела в его закрытые глаза и плакала. Она боялась больше не увидеть его бездонно голубые глаза, в которые она влюбилась с первого раза. Она боялась больше не услышать его шуток и нежных слов.
Скорая увезла Виталика в больницу. А Таня вместе с его родителями, собрали все необходимые вещи и отправились в след за ним. Поликлиника была переполнена людьми. Очень тяжело было найти необходимый кабинет. Но они не долго искали нужного им врача, он нашел их сам.
- Вы уже приехали… - врач подошел поближе к маме Виталика. – Это хорошо, он на третьем этаже в 16й палате.
- Как он? С ним все в порядке… - Таня не удержалась и перебила врача.
- Поймите, вы очень поздно к нам обратились… - он опустил глаза. – Я не могу сказать точно, сколько он еще продержится… Но лучше вам сейчас пойти к нему, и быть рядом.
Он похлопал Дмитрия Васильевича по плечу.
- Держитесь…
Его слова звучали как приговор. Таня почувствовала, что теряет силы. В глазах опять замерцали яркие вспышки, а земля потихоньку уходила из-под ног. Но Таня вовремя взяла Дмитрия Васильевича за руку, тем самым устояв на ногах. Она уже не могла держать в себе эту боль, эту обиду. Слезы ручьем потекли по ее щекам.
- За что! – Таня уткнулась в плече Дмитрию Васильевичу. – Он этого не заслужил… Он этого не заслужил…
В палате никого посторонних не было. Лежал только Виталик, и его окружало очень много препаратов и капельниц. Он все так же бился в судорогах. Таня присела на стул возле него и взяла его за руку. Его ладонь была очень теплой, даже немного обжигающей. Все его тело горело. Весь день Таня не отходила от него ни на шаг. Она боялась, что если уйдет, он проснется и не увидит ее рядом. Мама с папой пытались ее уговорить немного, поесть и подремать, но их уговоры были бесполезны.
На данный момент Таня хотела одного, чтобы Виталик открыл глаза, и с ним было все в порядке. И она сможет еще раз сказать ему, как она его любит.  В душе еще горела небольшая искорка надежды на его выздоровления. Ведь в мире же бывают чудеса. Она сидела рядом, плакала и молилась богу… просила его помочь Виталику…
На улице уже давно как потемнело. Родители Виталика вышли отдохнуть.
Таня положила свою голову ему на плечо, вспоминая все моменты, проведенные рядом с ним. Она погрузилась в свои мысли, и даже не заметила, как потихоньку, сердце Виталика остановилось. Теперь он лежал очень спокойно, его тело перестало биться в судорогах и дрожать.
- Любимый… - Таня дернула его за руку в надежде, что он просто крепко заснул. Но было бесполезно. Она сидела как окаменевшая и не могла сделать ни одного движения. Она держала его ладонь и не могла поверить, что больше, она не сможет услышать его смех, не сможет поцеловать его и не сможет сказать ему как сильно она его любит… Только почему-то в глубине души постоянно повторялся его голос  «От судьбы не убежишь… Такая моя судьба»
- Я люблю тебя… - Таня поднялась и поцеловала его в губы. – Очень сильно люблю.
Теперь я понимаю, что в реальной жизни не бывает чудес. А если и бывают, но очень редко. И это чудо обошло Виталика стороной… Очень больно терять любимого человека.  От этого теряешь смысл всей жизни. Ничего не хочется… Хочется одного, вернуть время назад и возможно, все было бы по другому… Но это невозможно. Говорят время лечит… Но это не так… Большая рана на сердце оставляется большой шрам, который каждый раз дает о себе знать… Знаете, я очень благодарна моим близким и друзьям. Они помогли мне пережить самые тяжелые моменты в моей жизни. За это я им очень
благодарна… Я не знаю, что было бы со мною, если бы не они.

Конец

Отредактировано Muza (14-04-2009 00:05:09)

+4

100

Я предполагала такой исход событий  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif    http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif    http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   Но это жизнь, и в жизни часто происходят страшные вещи(( Спасибо за эту историю

0


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » От Судьбы Не Убежишь *завершено*