Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История о любви.

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

О Боже! Я решилась. Я ужасно пишу сериалы - это лично моё мнение. Сюжеты не умею придумывать. Но всё же решилась выложить свой сериал... Полная чушь. Дооо...я себя жестоко критикую.)
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Во всех сериалах, рассказах, фильмах замешана любовь. Или почти во всех. Высказывайте всё, что не нравится - я исправлюсь. Может кто нибудь поможет мне писать? Я буду счастлива. Лично у меня не хватит фантазии написать более 3 серий. Ну наверно. Как-то раз я выложила первую серию своего сериала в сообщество посвящённое созданию сериалов. Через несколько часов удалила. От страха, что не понравится + ни одного комментария. Я каждые 10 минут открывала свою запись с 1ой серией и  смотрела есть ли комментарии, всё! - потеряла терпение и удалила. Не хотела позориться. Но сейчас я готово к позору. Если не понравится удалю - всё просто. Спасибо, что выслушали)) Скоро будет 1ая серия. Кстати на счёт названия - извините я банальна. Честно. Я просто не знала как назвать...

Отредактировано MilkGum (16-04-2009 17:00:37)

0

2

Да ладно тебе, я уверена все с удовольствием прочитают твой сериал)))А тем более о любви))

0

3

Кристинко
)))

0

4

MilkGum ,я люблю истории о любви.Будет интересно посмотреть то,что так сильно раскритикованно :D

0

5

Джэнни
до) смеяться всегда интересно)

0

6

MilkGum ,ну почему же смеяться?Думаю,что история не будет такой уж плохой как ты ожидаешь.И критиковать себя так сильно не стоит :) Главное верь в себя и получится все хорошо))Жду первой серии! :flag:

0

7

Главные герои Тина и её парень Макс.

Тина – блондинка с голубыми глазами, очень милая девушка. Любит родителей.
Макс – брюнет, глаза карие. Легко совершает отчаянные поступки. Парень Тины.
Люк – папа Тины, строгий, бизнесмен
Жасмин – мама Тины, пишет свой роман, хочет добиться успеха в жизни, стать знаменитой

0

8

1 серия

__________________________________________________________________________
19:07
Был уже вечер... Тина как обычно сидела в свое комнате на кровати и скучала... скучала не от нечего делать, а скучала по Максу...
«Уже 29 августа. Опять в школу. Ну и хорошо. Я ведь увижу Макса!!! Я не видела его ВСЁ лето. Интересно он изменился...? А вдруг он изменился, так, что мне больше не понравится!?» - размышляла Тина
*Стук в окно.*
«Что бы это могло быть???» А точнее кто... Она заглядывает в окно и чуть не визжит! От счастья конечно))) Это же Макс!!! Тину охватывает буря эмоций! Ну и естественно вопросов. Она распахивает окно, и он мигом запрыгивает к ней в комнату. Они смотрят друг на друга и молчат. Эмоции куда спрятались. Они так давно не виделись, целый месяц!  Но...: - Это ты? :)

___________________________________________________________________________
Макс и Тина знакомы с детства. Знакомство было в садике. И с детства они дружили. В школе, в начальных классах они стали проявлять друг к другу чувства, но скрывать их. Например, во 2ом классе Максу очень нравилась Тина, но он это скрывала. А в 6ом Тине нравился Макс и она опять же это скрывала. В детстве они не хотели никому показывать свои чувства. Но когда подросли... Они по настоящему влюбились в друг друга. Может быть это настоящая любовь?
___________________________________________________________________________

-Ты ничуть не изменился... :)
- *поцелуй*   
http://f2.ifotki.info/org/97d2807a278fe06bf0d32d1165f909e3505c6022560337.jpg
Они поцеловались. Ладно давайте без подробностей.
Когда Макс вышел в нижнем белье в коридор(он то думал, что дома никого нет, в это время родители Саши уходят на мероприятия по работе)его увидел  папаша Тины, оказалась он хотел выйти во двор, а это можно было сделать только через комнату дочери(или обойти весь дом, что впрочем не удобно)...а дверь в комнату всё это время была закрыта, и он «караулил».
У обоих мужчин был шок.
«Во блин, попал...» - думал Макс
«Что Макс здесь делает?» - думал папа Тины, Люк

http://f2.ifotki.info/org/1eac4e4d9240c7b3a5bd5761ca92d489505c6022560338.jpg
- Молодой человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что вы делаете здесь в таком виде!?- заорал взбешенный папаша
- Эм... Я парень Тины!
________________________________________________________________________
Люк был человек занятой и в дела дочери не вмешивался, поэтому и небыл в курсе. Вообще то ему была важна (почт) только его карьера и семья.
________________________________________________________________________

-  Я понял. Почему же вы не одеты? – остывал потихоньку Люк
- Эмм...да так...))  Просто Тина опрокинула на меня сок и я снял одежду что бы застирать пятна...Вы же не против? - быстро добавил Макс
- Да? А где же ваши вещи?
- Эм... ой...
- Знаете, что? Я запрещаю вам встречаться с моей дочерью, потому что не хочу что бы она общалась с такими безнравственными людьми как вы!
-Аэ...по чему это я безнравственный?
- Потому, что...- договорить он не успел...
- До свиданья, я спешу!!!
Сказал Макс и прошмыгнул в комнату к Тине, пока отец девушки не стал допрашивать его дальше.

Он разозлился, рассказал, что им не разрешили встречаться  и предложил Тине сбежать.
  http://f2.ifotki.info/org/c1423640e1d4814aa2bdf49e4d34a9f9505c6022560339.jpg
_______________________

Вот. Ппц. Ужасно, да?

Отредактировано MilkGum (17-04-2009 15:36:09)

+2

9

Ну начало хорошее ^^ Что же эта парочка теперь делать будет?....

0

10

MilkGum
КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ.... Ты просто не представляешь... Читаю первый пост и узнаю себя. Я тоже здесь выложила мой первый ( и наверно, последний) серик. Даже названия похожи  :D Я уверенна, у тебя всё получиться) Кто не рискует, то не живёт))

Отредактировано Zaraza (16-04-2009 21:50:06)

0

11

MilkGum написал(а):

Ппц. Ужасно, да?

А вот и вовсе не ужасно))  :playful: Жду проду  :flag:

0

12

Очень интересно!И будь увереней в себе!У тебя здорово получается! :cool:

0

13

Эй! Не надо удалять ! Судя по первой серии,серик будет интересным  :flag:  и скрины мне очень понравились)

0

14

Джэнни написал(а):

Ну начало хорошее  Что же эта парочка теперь делать будет?....

оо) спасибО)

Zaraza написал(а):

Кто не рискует, то не живёт))

правильно сказала)

Karish@ написал(а):

Очень интересно!И будь увереней в себе!У тебя здорово получается!  + тебе

ок. спасибо)

Innocence_bell написал(а):

Эй! Не надо удалять ! Судя по первой серии,серик будет интересным    и скрины мне очень понравились)

я только скрины и умею делать!)

Отредактировано MilkGum (17-04-2009 15:44:17)

0

15

MilkGum написал(а):

я только скрины и умею делать!)

Не наговаривай на себя  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/agressive/t2443.gif  Я вот и скрины толком сделать не могу, особенно первые, а ты сразу с первых серий молодец!

0

16

Zaraza
я просто люблю в реале фотографировать и фотошопить и вроде у меня это не плохо получается))))

0

17

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ: МНЕ ОЧ НУЖЕН ПОМОЩНИК ПО ТЕКСТУ Т.Е. Я ПЛОХО ПИШУ ТЕКСТ! ОЧ НУЖНА ПОМОЩЬ

0

18

MilkGum 1 серия мне очень понравилась...
2 серию на какую тему планируешь писать? могу помочь

0

19

Katenes
я написала те в личку .

0

20

мне поооооонравилась))))Я вот думаю может тоже серик написать??Д атока фоткать я не умею)))хд)))ну.......мож быть)))

0