Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История о любви.

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

Кристинко написал(а):

мне поооооонравилась))))Я вот думаю может тоже серик написать??Д атока фоткать я не умею)))хд)))ну.......мож быть)))

радааа)))  напиши)

0

22

2 серия

- Даа...было бы прикольно.  - Тина
- Ну тогда пошли!
- Куда??? О_о
- Не знаю... например на заброшенный пляж.
- Неееет...я не хочу. Я не могу. Это не для меня.

http://f2.ifotki.info/org/a12af946684e01c226e4720c02f6ea6e505c6022889285.jpg 
-Ну ладно... (потом вернёмся к этому вопросу) – Макс
- Пошли покушаем что ли...
Мама Тины приготовила рыбку.

_______________________________________________________________________________

Мама хорошо общалась с родителями Макса, и к нему самому тоже хорошо относилась.
_______________________________________________________________________________

Папа свалил куда-то.
Парочка сидела за столом и болтала.
- Эмм....Я  ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ГОДОВЩИНОЙ, Мы ведь уже год вместе!)) – Макс
- Ооой) Спасибо) И тебя.
После он предложил ей помолвку...Тина согласилась. Естественно родители об этом не знали. <3


http://f2.ifotki.info/org/dd96cca0d0f709af1630522124093bed505c6022889285.jpg

Вдруг она сорвалась с места и побежала в туалет.  У Макс на лице было «написано» недоумение.
«Что это с ней? Может ей не понравилось кольцо? Или что-то с едой? Надеюсь всё хорошо...» - волновался Макс
Он решил, что не стоит идти за ней...мало ли что.
Тем временем Тина встала над унитазом и её стошнило. «Ппц. Чё это со мной?»

http://f2.ifotki.info/org/aee1fdd24e300dc96daa78949dbdc1fa505c6022889286.jpg

Тина вернулась за стол и как ни в чём не бывало, продолжила кушать, хотя у неё возникло куча вопросов, а задать их было не кому.
Макс вопросов не задавал. «Трапеза» закончилась.
Было уже поздно, попрощавшись, он ушёл домой.
Тина легла спать в надеждах, что её беганья к туалету не повторится. Но ночью всё повторилось.

http://f2.ifotki.info/org/d1b9c042100f540e89d0187077e6b7c4505c6022889286.jpg
Но на этот раз всё увидела её мама. Она как раз заходила в комнату дочери (да, да! посреди ночи, она с Люком вообще были поздние пташки), что бы прикинуть, куда поставить компьютерный стол. Смотрит – в кровати никого нет, подходит поближе, что бы убедиться (одеяло скомкано) что в кровати никого нет, слышит шум воды в ванне. Поворачивается и замечает дочь. Жасмин решила не устраивать допрос дочери, а посмотреть в интернете. У неё были подозрения что её дочь беременна. Но в этом надо ешё убедиться.
            На следующий день им привезли стол. Они купили компьютер. Когда дочь была в школе Жасмин зашла на форум для подростков. Она конечно понимала что это могло быть но всё же...

   

Боже. Выставила. Отстой. Проды нет пока что. Даже не знаю про что писать! Опять же жду кто мне поможет. Конфетк@ я написала тебе в ЛС, поч не отвечаешь?

Отредактировано MilkGum (20-04-2009 16:18:55)

+1

23

хотяп прокамментили...

0

24

Класс)интересненько(((((+ тебе

0

25

Очень интересно!

0

26

Dork@
спасибо))) =*
Polinka
спасибО)

0

27

Супер меня прикалывает,прям жжёшь!!! :crazyfun:

0

28

Хочешь я могу тебе помочь?

0

29

если честно то и вправду смешно. просто ты пишешь таким прикольным языком))) молодца!!!

0

30

Beauty
спасиюо! Дадададададададададдададададададад!!!!!!!!! хочууууу!!!!!!

0

31

Alice

спасибо...а чё смешного?!))

0

32

MilkGum
Серик - супер! :cool:

0

33

Очень понравилось))А как у тебя так получилось, что подростки помолвку устроили, да и беремена она))

0

34

Прикольно!!!Да а как так получилось что они помолвились и ещё в добовок она забереминела?! :huh:  o.O

0

35

Лизик Кристинко ну когда они пошли есть там возникло действие, тайная помолвка...а беременность...если честно - не знаю просто она правда резко сорвалась в туалет, и ночью тоже... Симы сами решают проду! :)

0

36

Молодечик!!!Мащик красивый!!!Ну я бы зделала грустным продолжение!!!

0

37

Породы наверно не будет ;( Компьютер полетел, а скорее накрылся медным тазом... Блин... Ну может прода и будет... Я не знаю, все зависит ну этой кучки металла(или из чего сделан компьютер?)...пишу с телефона...

Отредактировано MilkGum (25-04-2009 10:05:12)

0

38

MilkGum написал(а):

Конфетк@ я написала тебе в ЛС, поч не отвечаешь?

странно...у меня нет твоих сообщений в лс...это про авы?или что?
А серик прикольнул)

0

39

КоНфЕтК@
неа, про сериал...

0

40

ОБЬЯВЛЕНИЕ.
Тэк-с... Компьютер переустановила. Ну я думаю что всё таки прода будет, но герои изменят внешность абсолютно!

0