Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Завершенные конкурсы! » Голосование АКТИВА! (2-ой этап!)


Голосование АКТИВА! (2-ой этап!)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В этом процессе принимают участие только члены актива,т.е. это: Raksharka, КоНфЕтК@, Ева, stasyaka, FatalikA, yokаnakasi
Голосование проходит следующим образом:
Каждый член актива этого конкурса пишет здесь:
2 номера работ,которые,по их мнению, уступают работам других участников.
И один номер самой понравившейся работы.
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ условия голосования актива:
1.Аргументировать КАЖДЫЙ выбор!
2.Конечно же, не голосовать за себя!)
А посмотреть работы можно ЗДЕСЬ

0

2

Этап 1-ый!

Ну чтож...начну))) Только БЕЗ ОБИД!
Меньше всего меня привлекла работа под №4-Natalu Lovelu. Работа оформлена весьма непривлекательно, при описании буква залазиет на букву.Но больше всего меня поразило то,что девушка в возрасте 23 года,с ростом 170 см и объёмами 92-63-93, весит всего 40 кг.
Также немного уступает другим участницам модель под №13-Ирина Вольтер. Обстановка банальна, а качество снимков оставляет желать лучшего.

Работа,которая понравилась больше всех остальных?Хм..трудный вопрос...На конкурсе много достойных участниц и выбрать из них лучшую не так-то просто...я бы даже сказала: почти невозможно...Но больше всего меня привлекла работа под №5-Клео Старр и работа под №9-Элис Рейман. Если выбирать из этих двух работ,то я,пожалуй,отдам большее предпочтение работе под №9, потому что она так оригинально оформлена!Все фотографии на изумительных фонах...просто вах-вах)
Ну вот...своё слово я сказала)Только прошу всех участниц не обижаться ни на меня,ни на других членов актива.Ведь главное не победа,а участие!Всем желаю удачи!)

0

3

На меня тоже прошу не обижаться , ведь выбирать и вправду очень трудно!Меньше всего мне понравилась работы под № 4 и под №13.Работа под №4 как то неинтересно оформлена , кто муже ее надо увеличивать.№13 качество храмает(хоть я тоже не профи) можно было сделать лучше !
Более всего меня поразила работа под №5 !! :love: .Так красиво оформлена , просто дух захватывает!!!И симка очень красивая!!!!Свой голос я отдаю ей!

0

4

Хм...ну что сказать...Во-первых, хочется отметить тот факт, что работы наших участников стали совершенно иного уровня! Намного больше фантазии, творчества, разнообразия! В общем, все большие умнички! Я просто в восторге от каждой работы по-своему!
Но, так уж сложилось, что это все-таки конкурс, поэтому придется выбрать, скажем так, не худшую работу (ее по по определению не может быть), а просто ту, которая зацепила немного меньше остальных. Для меня это № 13...Почему? Немного обыденный интерьер + не очень хорошее качество.

Особо зацепили работы № 7 и № 10. № 7 поразила своим  оригинальным подходом к выбору фона и тематики. № 10 очень понравились черно-белые фото. Очень сложно выбирать, но предпочтение отдаю работе № 7.

P.S. Отдельно хочу отметить № 9 и ее фото с лошадьми! Я просто в восторге от єтих животных! Занимаюсь верховой ездой вот уже много лет! Респект автору! Порадовала очень глаз!

0

5

Прощу без обид! выбор сделать трудно, ведь в каждой работе своя привлекающая изюминка)))
меньше всего мне понравились работы №4-Natalu Lovelu и №13-Ирина Вольтер. Работы хорошие, но:
В №4 меня тоже удивили неправдоподобные параметры, да и качество фоток уступает остальным участницам!
В №13 - банальная и не интересная обстановка, и так же качество фотографий!

Больше всего мне понравились № 1, №7, № 8, № 9, № 10, № 11... без сомнения лучшие работы! :flirt:
Но свой голос я отдам № 9! За оригинальность обстановок, продуманные фоны и, естественно, за  обаятельную модель :love:

0

6

меньше всего привлекли работы №4 (так как нету быстрого доступа к просмотру) и №13 - не хватает "изюминки"
А привлекли работы №5, 10, 14. Свой голос отдаю работе №14 - понравилась и сама модель, и обстановка. фотографии не слишком зафотошопены - выглядит естественно

Отредактировано Ева (20-04-2009 21:29:36)

0

7

...........меня не порадовали роботы 4 и 3 и 10........в №4 мне не понравилось то что работа не акуратно сделана..буквы наежжают и некоторые даже не влезли..ну и сама модель неочень....в №3 плохое качество.в №10 меня очень очень разочаровал макияж девушки...она похожа на унылого лоуна с таким макияжом(без обид)
Работы что мне понравились это №5 так как очень красиво оформлено и очень симпотичная модель...№8 меня  порадова тоже есть в работе какаето изюминка..и идея с журналом не плохо получилась :shine: голос я отдам работе №5

+1

8

Итоги голосования актива!
Единомышленным решением актива конкурс покидает модель Natalu Lovelu (№4). Также из конкурса выбывает Ирина Вольтер (№13). Все голоса аргументированы членами актива, поэтому я думаю,что вопросов "Почему я?" не возникнет)
Лучшими работами признаны работы под №5 (2 голоса) и №9 (2 голоса). Все остальные участницы(включая №9 и №5) проходят в следующий этап!) Всем желаю удачи!)

С уважением, Ваша КоНфЕтК@ ))

0

9

Этап 2-ой!
В этом процессе принимают участие только члены актива,т.е. это: Raksharka, КоНфЕтК@,  stasyaka, FatalikA, Ибалайка
Голосование проходит следующим образом:
Каждый член актива этого конкурса пишет здесь:
Номер работы,которая,по их мнению, уступает работам других участников.
И один номер самой понравившейся работы.
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ условия голосования актива:
1.Аргументировать КАЖДЫЙ выбор!
2.Конечно же, не голосовать за себя!)
А посмотреть работы можно ЗДЕСЬ

0

10

Ну чтож...начну,пожалуй...Очень прошу: БЕЗ ОБИД!
На этот раз мне действительно очень трудно было выбрать работу,которая уступает другим. Но я всё-таки это сделала. Пожалуй,это работа №3-Жизель Мирсье.
Хотелось бы,чтобы фотки были  побольше и почётче.
Лучшую работу очень сложно назвать. ВСЕ работы замечательные!)

0

11

ну начну с понравившейся мне работы....это будет №5..ну незнаю..есть тут какаето изюминка что ли..ну вот понравилась и всё..
не понравилась работа №6 потому что все фоны одинаковы просто цвет разный..извени конешно но это слишком просто((может я не понимаю красоты но я её не вижу)

+2

12

Девочки, вы все такие молоды) Мне все работы понравились! Поэтому я даже не знаю по какому принцыпу назвать "не понравившуюся работу". Так, что раз придераться не к чему - придрусь к мелочам...
Номер 3 - Жизель Мирсье. К сожалению уступает остальным. Немного не четко, сумбурно, не очень качественно.

Ну а в восторге я от работы №5-Кейси Мирен. :flirt:  Качественные, яркие, фотки будто с обложки глянцевого журнала. очень соблазнительно :rolleyes:

Но и все остальные работы - необыкновенные)))
[взломанный сайт]

+1

13

Мда...тяжелый выдался выбор....На мой взгляд, уступает остальным работам № 3 Жизель Мирсье. Но только потому, что качество немного подкачало.
Что же касается лучшей работы....очень сложный выбор....Однако, чем-то меня зацепила работа № 6- Клео Стар. Очень стильные фотки, как по мне.

0

14

Не проголосовала одна stasyaka...Мне кажется, ждать бессмысленно, конкурс должен продвигаться,а не стоять на месте. Надеюсь, вы меня поймёте и согласитесь со мной, и да простит меня Стася, но я говорю результаты, итак:
Итоги голосования актива!
Решением актива конкурс покидает модель Жизель Мирсье (№3). Все голоса аргументированы членами актива, поэтому я думаю,что вопросов "Почему я?" не возникнет)
Лучшей работой признана работа под №5 (2 голоса). Все остальные участницы(включая №5) проходят в следующий этап!) Всем желаю удачи!)

С уважением, Ваша КоНфЕтК@ ))

0


Вы здесь » Allsims » Завершенные конкурсы! » Голосование АКТИВА! (2-ой этап!)