Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Sims 2: Apartament life! » Смерть от раскладной кровати


Смерть от раскладной кровати

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Я на одном сайте прочитала че моно от нее умереть, это правда? o.O  Есле да то как это сделать?

0

2

Ну хоть кто нибудь, хоть че-нибудь знает про это?

0

3

Lollypop когда сим кровать открывает при низком уровне...ну...там...при низко уровне сна,голода и так далее!И на него сваливается кравать!!!))))

0

4

Лизик у меня так умер один сим. х) То еще зрелище.

0

5

У меня совершенно неожидано пришибло...А я его растила, любила :'(  А его гада такого прямо кроваткой по тыковке! Я до этого тож не знала про этот вид смерти. И поэтому для меня это было большой неожиданостью.

0

6

Клево! Все ща буду убивать симов!

0

7

Lollypop написал(а):

Клево! Все ща буду убивать симов!

ХD Ну ты и садистка))) :D

0

8

Chilly Willy написал(а):

У меня совершенно неожидано пришибло...А я его растила, любила   А его гада такого прямо кроваткой по тыковке! Я до этого тож не знала про этот вид смерти. И поэтому для меня это было большой неожиданостью.

грустная история (((

Lollypop написал(а):

Клево! Все ща буду убивать симов!

у нас на форуме все какие-то кровожадные х) аж страшно хД

0

9

Мятный_Пластилин ну а как еще в симс 2 разв
лекаться? Вот симс 3 выйдет мы и успокоемся (вначале правда придется открыть все виды смерти!хDDD!)

0

10

а как выглядит эта кровать?!)

0

11

MilkGum
В переезде в квартиру появляется раскладная кровть!
У меня они не умирают! А я все на низкий уровень поставила! :'(  :disappointed:

0

12

Lollypop
я знаю, ну как...

0

13

Ну как те объяснить, короче вот фото!
http://i039.radikal.ru/0904/3e/a245ebc1b0e6.jpg

0

14

Ой, я знаю эту кроватку! Никогда бы нее подумала, что ей убить можно.!

0

15

Chilly Willy
ой я с тебя умираю ну умеешь же расказать особенно мне понравилась вот эта часть .."А я его растила, любила :'(  А его гада такого прямо кроваткой по тыковке"  бугагага прям по тыковке))))

0

16

Я тоже читала про этот вид смерти,но в игре у меня такого не случалось :)

+1

17

Скока эту кровать ставила, ничего такого не было О_о Такая на вид милая и безобидная, первый раз слышу, что ей убить можно) А ведь в новом патче вроде это устраняется (второй патч дополнения).. Или нет?

0

18

Lisa Morgan,я кажется тоже где-то про патч читала,но с новым видом смерти по-моему интереснее :D Но я с ним не экспериментировала))

0

19

Джэнни, я не только читала, я уже скачала и установила) Может поэтому я у себя смертей не наблюдаю)

0

20

о, я даже не слышала о таком виде смерти! хм, надо попробывать http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0


Вы здесь » Allsims » Sims 2: Apartament life! » Смерть от раскладной кровати