Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Sims 2: Seasons! » Ростоманы


Ростоманы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Давайте выложим сюда все, что знаеи о милых сим - растениях!))) :flirt:

0

2

Если Ваш Сим будет часто опрыскивать растения химикатами, то это может привести к мутации. Люди-Растения не такие, как другие таинственные герои, они в отличии от них могут передавать свою внешность своим детям. Несмотря на свой страшный вид они безобидны. Люди-растения могут вылечиться от своего заболевания с помощью лекарства, которое можно купить у колдуньи (если у вам есть Nightlife) или в Клубе Садоводов.
http://s55.radikal.ru/i148/0904/85/793f62f8389f.jpg

0

3

Я эти растения постоянно опрыскиваю, а симы никак не превращаются!)

0

4

Надо яблони, апельсины, лимоны, опрыскивать, если появляется опция:Опылить растение.

0

5

Ох уж эти зелёные человечки) У меня обычно когда бабулька помидорчики сажает, нанюхается этих пестицидов и зеленеет) Можно купить противоядие у члена клуба садоводов) Что мне нравится у этих человечков, так это то, что рожают они, когда потрясут головой)) И рожают, сколько хотят)) И рожают не младенца, а уже крепенького ребёночка, который умеет ходить, говорить, на горшок дела делать, вобщем чудо-дитя) Школьный возраст у них пролетает, и они сразу вырастают во взрослых симов) На голове у них кавайные тычинки) И все балдеют от их "семян счастья"...== Как будто они ими территорию какую-то метят Оо

0

6

Для моей симочки понадобилось очень много химикатов,чтобы ротоманкой стать.И она была единственной,хотя у нее вся семья на грядках копалась :dontknow:

0

7

у меня и сим стал зелёненьким и теперь болтает с яблоней. нет, ну вы представте, каково было его сынуле! а если в школу вызовут? :crazyfun:

0

8

детей удобно делать) нажал на симку, и младенец уже рядом) ростоман. правда ростет быстро. это не очень круто)

0

9

Я понимаю, что наверно задаю вопрос не в ту тему :blush: ,но нужную тему не нашла.Как сделать вервольфа и какой аддон для этого нужен?

0

10

дополнение "pets" нужно подружится с волком (у него глаза светятся) и чтоб он укусил сима.

+1

11

Jain Sunny, спасибо огромное http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

12

Детей реально удобно делать)) Классный аддон)

0

13

У меня у детей в семейном дереве только мама а папы нет. Так что дляменя не очень удобно так делать детей.

0

14

У меня была ростоман-женщина и она мечта завести 20 детей и я сделала так чтобы они у неё были. Заставла её рожать двумя способами обычным (как для нормальных людей) и способом головотресения (когда она зеленых детей рожает).

0

15

у меня никогда не было сима растомана!!

0

16

ни разу это с мимами не происходило! Но постоянно подружка говорит " Ох! опять мой симс зеленый! xxD

0

17

Ооо ростоманов люблю)) у них прикольно детики появляются - отпрыски)

0

18

Мне тоже нравятся- потребности3, детей легко рожают, и сад процветает :D

0


Вы здесь » Allsims » Sims 2: Seasons! » Ростоманы