Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » Первый шаг к счастью.


Первый шаг к счастью.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предсловие.

  Привет всем меня зовут Рейн,живу в красивейшем городе под названием Бримстоун.Не поверите,но для столь прекрасной девушки как я (по крайней мере так говорят окружающие) не нашлось принца.
  У меня печальное прошлое о котором я бы не хотела рассказывать,но тем немение живу я прекрасно.

Отредактировано Rayne Blood (15-05-2009 07:22:16)

0

2

Rayne Blood
задумка интересная + :cool:
но только это наверное пролог был, а не 1 глава)))
буду ждать продолжение)

0

3

FatalikA написал(а):

но только это наверное пролог был, а не 1 глава)))

я тоже так думаю)))
но в любом случае ждем проду))

+1

4

Спасибо девочки приму к сведению...

0

5

Глава 1 Чсть первая

После мучительной смерти моей матери у меня от неё осталось не плохое состояние.Приехав в её дом я как бы начала жизнь сначала,вспомнив детство и день маминой смерти,по моему телу прошла лёгкая дрожь, я уже хотела уйти отсюда,но что-то меня остановило.
Дом мне не много показался мрачным и скучным и я его решила переделать и посадить шикарный сад.Я очень люблю цветы.Сделав ремонт я решила не много отдохнуть и привести себя в порядок.Пробежаться по магазинам с девчонками...

Отредактировано Rayne Blood (15-05-2009 18:10:28)

+1

6

ПОЧЕМУ ТАК МАЛО=((..и серия без скринов..жал..а так за идею+

0

7

Глава 1 часть вторая.

Дошла очередь и до моих друзей,сейчас я вас с ними познакомлю.
У меня есть две подруги это Эфимера и Фэрил они сёстра и между прочим очень дружные.Эфимера дерзкая и независимая,а вот Фэрил может подастся кокому нибудь влиянию.А вот и они...

Ещё одна из моих самых лучших подруг это Фокс она замужем,но детей пока нет.Мужа зовут Уэсли.У неё есть симпотичный брат Северин он тоже мой лучший друг.

Отредактировано Rayne Blood (15-05-2009 07:13:09)

0

8

Вот я вас познакомила не много  со своей жизнью.А сейчас я начну рассказывать вам историю что со мной произошло.

0

9

Глава 2.Новая жизнь.
Утро четверга окозалось не очень удачным и весёлым я уныло встала с кровати и пошла в ванную.После холодного душа приготовила завтрак и села есть.Прошло не много времени и зазвонил телефон.Это был Северин он меня пригласил на набережную и в шесть вечера у нас с ним должна состояться встреча.
Я решила не терять времени и пробежаться по магазинам.На шопинг я пригласила Эфемеру и Фэрил,а Фокс уехала на курорт с Уэсли.Мы с подругами прошли два бутика и там я увидела прикраснейшее платье и тут же его купила.В четыре я пришла домой сделала не большую уборку и стала сабираться и когда вышла на порог то заметила маленький цветок в вазочки,на нём была записка "ТЕБЕ" с подписью "СЕГОДНЯ В ШЕСТЬ НА НАБЕРЕЖНОЙ" и тут я поняла что это Северин.В шесть как мы договаривались я пришла на набережную,но его там не было я не много подождала и хотела уже уйти,но кто то меня окликнул.Северин стоял ратеряный и радостный его зелёные глаза стали ещё ярче и блистели как изумруды.Я от радости подбежала к нему и чмокнула в щёчку.Он попросил прощения за опоздание и рассказал мне смешной анекдот.Вечер прошёл шикарно.Северин проводил меня до дома и тут меня осинила мысль и я ему сказала:"Северин ты не останешся у меня ночевать,а то я вчера по новостям мельком услышала что у нас туту часто кражи случаются и мне теперь одной ночевать в большом доме как то страшновато."Он подумал и ответил мне "Хорошо,но только если ты меня поцелуешь" И засмеялся я подумала что он пошутил на счёт поцелуя,но он внезапно сказал "Так что поцелуешь или нет?"Я с улыбкой поспотрела его и нежно поцеловала.Мы зашли в дом,я пошла на кухню,а он сел смотреть телевизор.В десять на столе был накрыт стол на две персоны Северин достал бутылку вина и поднял бокал "Выпьем за чудный вечер!"Прошёл час мы седели на диване и Северин меня спросил "Рейн тебе не кажется что мы не просто друзья?"Я засмеялась и ответила ему "ну если кто нибудь увидел как я тебя поцеловала то о том что мы друзья никто не подумает.Он на меня серьёзно посмотрел и сказал возмущённым тоном "А как насчё нас с тобой ты не думаешь что мы больше чем друзья?"Тут я поняла что Северин хочет сказать что он меня любит и ответила ему "Понимаешь Сев я ещё не готова к этому прости,но я пошла спать"Он с грустными глазами ответил "Хорошо"...

Отредактировано Rayne Blood (15-05-2009 08:11:29)

0

10

СКРИНЫ ГДЕ?????????????????????????

_________________
прикольно))

0

11

Люди прошу всеобщего внимания скрины я пока не могу вставить так как работаю не со своего компа!!!

0

12

Глава 3.Влюблённость...

На утро я просто не могла открыть глаза.Я лениво встала с кровати и даже не заметила что в гостиной сплне нет Северина,войдя в кухню я почуяла запах вкусных домашних блинчиков и насыщеного кофе.Сев за стол я увидела как Северин поливаеь клумбу что не удевительно он был одет в купальные плавки и тут я поняла что он купался в бассейне.Покушав я вышла на улицу в своей сарочке и посмотрела на него и заметила то что я никокда не замечала."Какое у него красивое тело"подумала я:"Не знала что он занимается спортом".Северин меня заметил и сказал "Проснулась,видела завтрак на столе,это тебе".Я ему ответила:"Я не только его увидела,я его уже попробовала!!!"Он ласково улыбнулся.Я пошла в душ помывшись Сев возвал меня в джакузи и я не отказалась.Мы сидели в ванне и по нашим спинам нежно лилась вода она как бы хотела что бы мы поникли в её ласке,я задумалась и тут Сев неожиданно облил меня водой "Ты чего?" спросил он меня "Я?Да так задумалась".Я заметила что к моей талии приближается его рука он нежно меня обнял и усадил себе на колени,я не стала сопротивлятся,а наоборот только хотела этого.Его губы прикосались к моим,его руки нежно ласкали мой стан я уже не могла его остановить и поддалась его искушению.Тёплые струи воды укутывали и согревали нас,мы стали одним целым и меня породило чувство под названием "Любовь".И только доживя до этого момента я поняла слова мамы "Любовь,это тепло и нежность его рук,губ,сладкое искушение и счастье которое после этого чувствуешь...".Мы долго ещё сидели в ванно пока мне не позвонила Фокс:
-"Рейн Северин у тебя?"
-"Да,а что?"
-"Ничего серьёзного просто я не могла дозвониться ему домой и решила что он у тебя."
-"Как там у вас дела?"
-"Рейн ты не поверишь я беремена!"
-"О, как я за тебя рада!"
-"Спасибо,а у вас с Северином как?Отношения сдвигаются?"
-"Фокс ну ты же знаеш что Сев не любит стоять на одном месте!"
-"Нет я другое имею в виду,ты как,как к нему относишся?"
-"По-моему я в него влюблена?!"
-"Вот это я и хотела услышать,ну ладно пока,я ещё тпозвоню тебе,а то мы экскурсию заказали самолёт прилетел."
-"Пока счастливо!"...

Северин меня спросил "Это Фокс звонила?"
-"Да!Ты не поверишь она скоро родит малыша"
-"О!Как здорово я стану дядей,дядей Северином"
Я засмеялась и он тоже,он неожиданно меня спросил:"Рейн,можно я теье скажу не большую речь?"
-"Да,конечно говори"
-"Я не видел ещё такой прекрасной девушки как ты.Ты это всё что у меня есть я хочу что бы мы стали парой,парой которую нельзя бы было порвать.Рейн я тебя люблю и этой любви границ нет пойми что та единственная о которой я говорил это ты,Ты и ещё раз Ты!"
   Я нехотела говорить ему словами и кинулась ему на руки он меня еле выдержал,но по-моему был к этому готов.
Мы зашли в дом и сели на диван он положил мне руку на плечо,но тут прозвенел званок в дверь,и это был...

Отредактировано Rayne Blood (15-05-2009 18:59:37)

0

13

Глава 3.Брат...

В дверь постучала Эфемера.
-"Рейн,у меня для тебя новость!"
-"Какая?"
-"В город приехал красивый,богатый мужчина..."
-"И что?"
-"Рейн,как что?!Ты можешь закрутить с ним роман!"
-"Нет!"
-"А я говорю да,он тебя видел в том бутике в котором ты купила платье и попросил меня дать ему твой номер."
-"И ты дала?"
-"Да!"
-"Ты ненормальная!Как ты могла дать ему мой номер не спросив даже у меня"
-"Рейн я хочу что бы ты была счастлива."
-"Но я счастлива,я самый счастливый человек во всём мире,у меня есть моя любовь и-и-и-и...
-"Как есть и кто он?"
-"Эфемера ты ничего не поняла это Северин и я его люблю"
-"По-моему ты сошла с ума!"
-"Почему?"
-"Да потому что Сев тебе не пара вы совсем разные люди"
-"Прости Эфемера,но я так не считаю..."
-"Тебе звонила Фокс?"
-"Да и сказала что она беремена!"
-"Как?!Как беремена?"
-"Вот так,они с Уэсли ждут ребёнка"
-"Ура!!!Как я за них рада"
-"Эфемера,давай хоть в дом зайдём,а то как то на улице разговаривать не прилично"
-"Отличная идея пошли"
  Мы с ней зашли в дом,Северин сидел на диване и ждал пока я вернусь,но спустя несколько минут он включил телевизор.Мы пошли на второй этаж в мой кабинет там был небольшой диванчик и мы сели на него разговаривать.
-"Понимаешь подруга,только сегодня утром я поняла что люблю Сева и он тоже признался мне в любви.."
-"Неужели так сразу?"
-"Нет,постепенно по глотку,он шептал ласково на ухо,целовал,обнимал.Это было прекрасно!!!"
-"О да!Роман с лучшим другом"
-"Теперь он для меня больше чем друг"-"Про нового соседа я тебе всё равно расскажу!Его завут Дэвиал Зерински он с отцом не давно приехал в наш город.
-"А как зовут отца?"
-"Кейган..."
-"Что?!Кейган Зерински его отец?
-"Да!А что?"
-"Дурочка ты,он и мой отец.Отец который предал и убил мою мать..."
-"Так что получается..."
-"Да, Зерински мой сводный брат..."

0

14

Ну что читать никто не будет,тогда и я писать не буду.... :'(

0

15

Rayne Blood
Не бросай сериал, коменты будут, вот увидишь.Мне оч понравилось)))

0


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » Первый шаг к счастью.